办理会员咨询热线:4000-156-001
通山县政府工程招标搜索结果
【拟建信息】 市发改委关于S209通山县九宫山至鄂赣界段新建工程可行性研究报告的批复 通山县 2026-03-31
市发改委关于S209通山县九宫山至鄂赣界段新建工程可行性研究报告的批复市发改委关于S209通山县九宫山至鄂赣界段新建工程可行性研究报告的批复市发改委关于S209通山县九宫山至鄂赣界段新建工程可行性研究报告的批复索引号:011336925/2026-09446文号:咸发改审批〔2026〕35号主题分类..
【招标采购】 咸宁市通山县谭氏宗祠修缮工程公开招标公告 通山县 2025-09-02
咸宁市通山县谭氏宗祠修缮工程公开招标公告正文开始 咸宁市通山县谭氏宗祠修缮工程公开招标公告 发布日期:2025-09-0221:43|发布单位:湖北恒茂项目管理有限公司|项目开标时间:2025-09-23|项目监管地:通山县|阅读次数: 【项目概况】咸宁市通山县谭氏宗祠修缮工程招标项目的潜在..
【招标采购】 【通山县中心】通山县2024年度大中型水库移民美丽家园建设工程招标公告[文件下载已截止] 通山县 2024-11-06
【通山县中心】通山县2024年度大中型水库移民美丽家园建设工程招标公告[文件下载已截止]通山县2024年度大中型水库移民美丽家园建设工程招标公告招标编号:TSZX-202411SL-0060010011.招标条件本招标项目通山县2024年度大中型水库移民美丽家园建设工程已由通山县发展和改革局以通发改..
【招标采购】 【通山县中心】通山县2024年度大中型水库移民美丽家园建设工程招标公告[报名中] 通山县 2024-11-06
通山县2024年度大中型水库移民美丽家园建设工程招标公告招标编号:TSZX-202411SL-0060010011.招标条件本招标项目通山县2024年度大中型水库移民美丽家园建设工程已由通山县发展和改革局以通发改审批【2024】199号批准建设,项目业主为通山县水利和湖泊局,建设资金来自财政。项目出资比..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z