崇阳县政府工程招标 共找到11条“崇阳县政府工程招标”的信息
崇阳县政府工程招标搜索结果
| 【拟建信息】 | 市发改委关于崇阳县沙墩、丁家垅、清水塘等3座小型水库除险加固工程初步设计的批复 | 崇阳县 | 2026-01-16 |
| 市发改委关于崇阳县沙墩、丁家垅、清水塘等3座小型水库除险加固工程初步设计的批复市发改委关于崇阳县沙墩、丁家垅、清水塘等3座小型水库除险加固工程初步设计的批复索引号:011336925/2026-01432文号:咸发改审批〔2026〕2号主题分类:政务公开;重大建设项目发文单位:行政审批科名 称:市.. | |||
| 【招标采购】 | 【崇阳县中心】天城镇新塘岭供水管网改造工程招标异常公告(标段编号:CYZX-202508SZ-562001001) | 崇阳县 | 2025-09-08 |
| 【崇阳县中心】天城镇新塘岭供水管网改造工程招标异常公告(标段编号:CYZX-202508SZ-562001001)关于天城镇新塘岭供水管网改造工程?终止公告?嘉翔项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受崇阳县天城镇人民政府(以下简称“招标人”)的委托,对“天城镇新塘岭供水管网改造工程”组织公.. | |||
| 【招标采购】 | 崇阳县大集中学食堂改造工程招标公告 | 崇阳县 | 2025-06-11 |
| 正文开始 崇阳县大集中学食堂改造工程招标公告 发布日期:2025-06-1118:35|发布单位:湖北佳宇工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-17|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】崇阳县大集中学食堂改造工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]崇阳县大集中学食堂改造工程招标公告 | 崇阳县 | 2025-06-11 |
| 正文开始 崇阳县大集中学食堂改造工程招标公告 发布日期:2025-06-1118:35|发布单位:湖北佳宇工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-17|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】崇阳县大集中学食堂改造工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚.. | |||
| 【招标采购】 | 崇阳县大集中学金塘分校宿舍改造工程招标公告 | 崇阳县 | 2025-06-06 |
| 正文开始 崇阳县大集中学金塘分校宿舍改造工程招标公告 发布日期:2025-06-0619:50|发布单位:湖北佳宇工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-12|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】崇阳县大集中学金塘分校宿舍改造工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]崇阳县大集中学金塘分校宿舍改造工程招标公告 | 崇阳县 | 2025-06-06 |
| 正文开始 崇阳县大集中学金塘分校宿舍改造工程招标公告 发布日期:2025-06-0619:50|发布单位:湖北佳宇工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-12|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】崇阳县大集中学金塘分校宿舍改造工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 崇阳职业技术学校女生宿舍一至四层卫生间和洗手间装修改造工程招标公告 | 崇阳县 | 2025-05-27 |
| 正文开始 崇阳职业技术学校女生宿舍一至四层卫生间和洗手间装修改造工程招标公告 发布日期:2025-05-2717:04|发布单位:湖北佳宇工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-03|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】崇阳职业技术学校女生宿舍一至四层卫生间和洗手间装.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]崇阳职业技术学校女生宿舍一至四层卫生间和洗手间装修改造工程招标公告 | 崇阳县 | 2025-05-27 |
| 正文开始 崇阳职业技术学校女生宿舍一至四层卫生间和洗手间装修改造工程招标公告 发布日期:2025-05-2717:04|发布单位:湖北佳宇工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-03|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】崇阳职业技术学校女生宿舍一至四层卫生间和洗手间装.. | |||
| 【中标结果】 | 阿坝县林业和草原局阿坝县2024年中央财政林业草原专项资金预算第三批(人工造林)中标(成交)结果公告 | 崇阳县 | 2025-05-26 |
| 一、项目编号:N5132312025000072二、项目名称:阿坝县2024年中央财政林业草原专项资金预算第三批(人工造林)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分四川长淮建设工程有限公司崇州市崇阳街道世纪大道691号非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]崇阳县田野储备粮库1-7#仓外墙改造工程公告 | 崇阳县 | 2024-11-01 |
| 正文开始 崇阳县田野储备粮库1-7#仓外墙改造工程公告 发布日期:2024-11-0115:58|发布单位:崇阳县政府采购中心|项目开标时间:2024-11-22|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】崇阳县田野储备粮库1-7#仓外墙改造工程招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]崇阳县港口中学食堂改扩建工程招标公告 | 崇阳县 | 2024-06-24 |
| 正文开始 崇阳县港口中学食堂改扩建工程招标公告 发布日期:2024-06-2419:26|发布单位:湖北佳宇工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-07-01|项目监管地:崇阳县|阅读次数: 【项目概况】崇阳县港口中学食堂改扩建工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据.. | |||