武穴市政府工程招标 共找到9条“武穴市政府工程招标”的信息
武穴市政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | [公开招标]2026年武穴市农村公路日常养护及养护工程公开招标公告 | 武穴市 | 2026-04-07 |
| [公开招标]2026年武穴市农村公路日常养护及养护工程公开招标公告[公开招标]2026年武穴市农村公路日常养护及养护工程公开招标公告2026年武穴市农村公路日常养护及养护工程公开招标公告发布日期:2026-04-0715:04|发布单位:湖北丰和工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-04-30|.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年武穴市农村公路日常养护及养护工程公开招标公告 | 武穴市 | 2026-04-07 |
| 2026年武穴市农村公路日常养护及养护工程公开招标公告2026年武穴市农村公路日常养护及养护工程公开招标公告正文开始2026年武穴市农村公路日常养护及养护工程公开招标公告发布日期:2026-04-0715:04|发布单位:湖北丰和工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-04-30|项目监管地:武.. | |||
| 【招标采购】 | 武穴市经开区火车站工业园模具产业园职工宿舍装修及配套工程招标公告 | 武穴市 | 2026-02-09 |
| 武穴市经开区火车站工业园模具产业园职工宿舍装修及配套工程招标公告发布时间:2026-02-0917:40:40武穴市经开区火车站工业园模具产业园职工宿舍装修及配套工程招标公告招标编号:HBWX-202602FJ-0050010011.招标条件本招标项目武穴市经开区火车站工业园模具产业园职工宿舍装修及配.. | |||
| 【招标采购】 | 【武穴市中心】武穴市经开区火车站工业园模具产业园职工宿舍装修及配套工程招标公告[文件获取中] | 武穴市 | 2026-02-09 |
| 【武穴市中心】武穴市经开区火车站工业园模具产业园职工宿舍装修及配套工程招标公告[文件获取中]武穴市经开区火车站工业园模具产业园职工宿舍装修及配套工程招标公告招标编号:HBWX-202602FJ-0050010011.招标条件本招标项目武穴市经开区火车站工业园模具产业园职工宿舍装修及配套工.. | |||
| 【招标采购】 | 武穴市X349荆梅线段路面刷黑工程公开招标公告 | 武穴市 | 2025-10-27 |
| 武穴市X349荆梅线段路面刷黑工程公开招标公告正文开始武穴市X349荆梅线段路面刷黑工程公开招标公告发布日期:2025-10-2715:30|发布单位:湖北省集盛工程项目管理有限公司|项目开标时间:2025-11-20|项目监管地:武穴市|阅读次数: 【项目概况】武穴市X349荆梅线段路面刷黑工程招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 武穴市创建“四好农村路”全国示范县X121武百线K41+192-K46+871.496段道路改造工程招标公告 | 武穴市 | 2025-07-14 |
| 正文开始 武穴市创建“四好农村路”全国示范县X121武百线K41+192-K46+871.496段道路改造工程招标公告 发布日期:2025-07-1416:21|发布单位:湖北清江工程管理咨询有限公司|项目开标时间:2025-08-06|项目监管地:武穴市|阅读次数: 【项目概况】武穴市创建四好农村路全国示范县X121.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2025年武穴市农村公路日常养护及养护工程公开招标公告 | 武穴市 | 2025-03-31 |
| 正文开始 2025年武穴市农村公路日常养护及养护工程公开招标公告 发布日期:2025-03-3115:08|发布单位:湖北丰和工程项目管理有限公司|项目开标时间:2025-04-24|项目监管地:武穴市|阅读次数: 【项目概况】2025年武穴市农村公路日常养护及养护工程招标项目的潜在投标人应在武穴市.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武穴市教育局武穴市第五实验小学连山校区部分室内装饰及其他工程中标(成交)结果公告 | 武穴市 | 2024-09-14 |
| 正文开始 武穴市教育局武穴市第五实验小学连山校区部分室内装饰及其他工程中标(成交)结果公告 发布日期:2024-09-1421:19|发布单位:武穴市政府采购中心|项目监管地:武穴市|阅读次数: 一、项目编号 E4201000184042272001 二、采购计划备案号 24081 三、项目名称 武穴市.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武穴市教育局武穴市第五实验小学连山校区部分室内装饰及其他工程招标(采购)公告 | 武穴市 | 2024-06-07 |
| 正文开始 武穴市教育局武穴市第五实验小学连山校区部分室内装饰及其他工程招标(采购)公告 发布日期:2024-06-0711:11|发布单位:武穴市政府采购中心|项目开标时间:2024-07-03|项目监管地:武穴市|阅读次数: 【项目概况】武穴市第五实验小学连山校区部分室内装饰及其他工程招标项.. | |||