办理会员咨询热线:4000-156-001
黄梅县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 【黄梅县中心】黄梅县竹林路东延段市政工程招标公告[文件获取中] 黄梅县 2025-07-11
黄梅县竹林路东延段市政工程招标公告招标编号:HBHM-202507SZ-0080010011.招标条件本招标项目黄梅县竹林路东延段市政工程已由黄梅县发展和改革局以梅发改审批字〔2025〕43号批准建设,项目业主为黄梅县政府投资工程建设管理中心,建设资金来自财政。项目出资比例为政府投资:100.0%招标..
【招标采购】 [需求公示]黄梅县大河镇四祖寺及四祖村生活污水处理工程项目竞争性磋商征求(意见公告) 黄梅县 2024-11-27
正文开始 黄梅县大河镇四祖寺及四祖村生活污水处理工程项目竞争性磋商征求(意见公告) 发布日期:2024-11-2711:08|发布单位:博标工程咨询有限公司|项目监管地:黄梅县|阅读次数: 一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号 (一)采购编号:E4201000184047010001 (二)项目..
【招标采购】 G105孔垄铁路桥至九江大桥段路面改造工程 黄梅县 2024-05-31
G105孔垄铁路桥至九江大桥段路面改造工程招标公告招标编号:HBHM-202405GL-0040010011.招标条件本招标项目G105孔垄铁路桥至九江大桥段路面改造工程已由黄冈市交通运输局以黄交建【2024】7号文批准建设,项目业主为黄梅县公路管理局,建设资金来自上级补助及地方政府自筹资金。项目出资..
【招标采购】 【黄梅县中心】G105孔垄铁路桥至九江大桥段路面改造工程招标公告[文件获取中] 黄梅县 2024-05-31
G105孔垄铁路桥至九江大桥段路面改造工程招标公告招标编号:HBHM-202405GL-0040010011.招标条件本招标项目G105孔垄铁路桥至九江大桥段路面改造工程已由黄冈市交通运输局以黄交建【2024】7号文批准建设,项目业主为黄梅县公路管理局,建设资金来自上级补助及地方政府自筹资金。项目出资..
【招标采购】 G105孔垄铁路桥至九江大桥段路面改造工程招标公告 黄梅县 2024-05-31
G105孔垄铁路桥至九江大桥段路面改造工程招标公告发布时间:2024-05-3115:25信息来源:黄冈市公共资源交易信息网原文链接地址G105孔垄铁路桥至九江大桥段路面改造工程招标公告招标编号:HBHM-202405GL-0040010011.招标条件本招标项目G105孔垄铁路桥至九江大桥段路面改造工程已由黄..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z