办理会员咨询热线:4000-156-001
华容区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 蒲团中学改造提升工程 华容区 2025-09-19
蒲团中学改造提升工程招标计划详情项目名称:蒲团中学改造提升工程项目法人或招标人名称:蒲团中学项目批准文号:华容发改审批【2024】96号项目概况:主要建设内容为将原教学楼、教师宿舍拆除重建,对原运动场场地改造以及相关配套设施等进行改造提升。填报人:胡振宇联系方式:13971998455..
【招标采购】 [公开招标]鄂州市华容区交通运输局本级S119(蒲团小港-庙岭吴屴)改建工程公开招标公告 华容区 2025-05-11
正文开始 鄂州市华容区交通运输局本级S119(蒲团小港-庙岭吴屴)改建工程公开招标公告 发布日期:2025-05-1115:20|发布单位:湖北翔云工程咨询有限公司|项目开标时间:2025-06-03|项目监管地:华容区|阅读次数: 【项目概况】S119(蒲团小港-庙岭吴屴)改建工程招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 鄂州市华容区华容镇实验小学篮球场项目改造工程竞争性磋商公告 华容区 2025-01-10
项目概况华容区华容镇实验小学篮球场项目改造工程招标项目的潜在投标人在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端获取采购文件,并于2025-01-2309:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:420703202506000..
【招标采购】 华容区华容镇实验小学篮球场项目改造工程竞争性磋商公告 华容区 2025-01-08
项目概况华容区华容镇实验小学篮球场项目改造工程招标项目的潜在投标人在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端获取采购文件,并于2025-01-2009:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:420703202506000..
【招标采购】 鄂州市华容区人民检察院办公楼维修工程竞争性磋商公告 华容区 2024-10-18
项目概况办公楼维修工程招标项目的潜在投标人在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端获取采购文件,并于2024-10-3109:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:420001202406002047_二2.采购计划备案号:4..
【招标采购】 鄂州市华容区人民检察院办公楼维修工程竞争性磋商公告 华容区 2024-09-14
项目概况办公楼维修工程招标项目的潜在投标人在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端获取采购文件,并于2024-09-2810:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:4200012024060020472.采购计划备案号:4200..
【招标采购】 鄂州市华容区审计局政府投资项目审计服务竞争性磋商公告 华容区 2024-04-09
鄂州市华容区审计局政府投资项目审计服务竞争性磋商公告【项目概况】政府投资项目审计服务采购项目的潜在供应商应在网上获取(鄂州市政府采购电子交易系统)https://zfcg.ezggzy.cn:10003/#/index获取采购文件,并于2024-04-2310:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项..
【招标采购】 [竞争性磋商]鄂州市华容区审计局政府投资项目审计服务竞争性磋商公告 华容区 2024-04-09
正文开始 鄂州市华容区审计局政府投资项目审计服务竞争性磋商公告 发布日期:2024-04-0916:17|发布单位:华容区政府采购中心|文件递交截止时间:2024-04-23|项目监管地:华容区|阅读次数: 【项目概况】政府投资项目审计服务采购项目的潜在供应商应在网上获取(鄂州市政府采购电子..
【拟建信息】 关于湖北鄂州华容临江变电站、骆李变电站间隔扩建长飞110千伏业扩配套工程项目核准的批复 华容区 2024-03-15
关于湖北鄂州华容临江变电站、骆李变电站间隔扩建长飞110千伏业扩配套工程项目核准的批复国网鄂州供电公司:你公司报来的《湖北鄂州华容临江变电站、骆李变电站间隔扩建长飞110千伏业扩配套工程项目核准申请报告的请示》(鄂电司鄂州供〔2024〕5号)及相关材料已收悉。根据评审会专家评审..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z