枝江市政府工程招标 共找到25条“枝江市政府工程招标”的信息
枝江市政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 百里洲镇征招服务单位公告(政府工程招标在正文中) | 枝江市 | 2026-04-13 |
| 百里洲镇征招服务单位公告百里洲镇征招服务单位公告编号:ZJBLZ-202605枝江市百里洲镇人民政府为优化营商环境,体现公平公正公开的原则,现面向社会公开征招服务单位,具体内容如下:一、服务项目1、百里洲镇生态廊道景观小品采购招标代理2、百里洲镇生态廊道集装箱商铺采购招标代理3、百.. | |||
| 【招标采购】 | 百里洲镇征招服务单位公告(政府工程招标在正文中) | 枝江市 | 2026-04-08 |
| 百里洲镇征招服务单位公告百里洲镇征招服务单位公告编号:ZJBLZ-202604枝江市百里洲镇人民政府为优化营商环境,体现公平公正公开的原则,现面向社会公开征招服务单位,具体内容如下:一、服务项目1、枝江市百里洲镇刘阮公路路面维修及提档升级工程招标代理2、枝江市百里洲镇2026年农村公.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)招标公告 | 枝江市 | 2026-03-16 |
| [公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)招标公告[公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)招标公告2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)招标公告发布日期:2026-03-1620:48|发布单位:湖北开为工程咨询有限公司|项目开标时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)招标公告 | 枝江市 | 2026-03-16 |
| [公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)招标公告[公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)招标公告2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)招标公告发布日期:2026-03-1620:48|发布单位:湖北开为工程咨询有限公司|项目开标时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)招标公告 | 枝江市 | 2026-03-16 |
| 2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)招标公告2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)招标公告正文开始2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)招标公告发布日期:2026-03-1620:48|发布单位:湖北开为工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-07|项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)招标公告 | 枝江市 | 2026-03-16 |
| 2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)招标公告2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)招标公告正文开始2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)招标公告发布日期:2026-03-1620:48|发布单位:湖北开为工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-07|项目.. | |||
| 【招标采购】 | 枝江市东干渠绿色生态廊道修复工程招标公告 | 枝江市 | 2026-03-09 |
| 枝江市东干渠绿色生态廊道修复工程招标公告枝江市东干渠绿色生态廊道修复工程招标公告发布时间:2026-03-0918:02:521.招标条件:枝江市东干渠绿色生态廊道修复工程已由枝江市发展和改革局“枝发改审批〔2025〕260号”批准建设。建设资金为财政资金,招标人为枝江市城市建设发展有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 百里洲镇征招服务单位公告(政府工程招标在正文中) | 枝江市 | 2025-08-04 |
| 百里洲镇征招服务单位公告枝江市百里洲镇人民政府为优化营商环境,体现公平公正公开的原则,现面向社会公开征招服务单位,具体内容如下:一、服务项目1、枝江市百里洲镇2025年农村公路路面改善及养护工程招标代理2、枝江市百里洲镇2025年农村公路路面改善及养护工程监理二、报名方式及时.. | |||
| 【招标采购】 | 百里洲镇征招服务单位公告(政府工程招标在正文中) | 枝江市 | 2025-06-20 |
| 枝江市百里洲镇人民政府为优化营商环境,体现公平公正公开的原则,现面向社会公开征招服务单位,具体内容如下:[if!supportLists]一、[endif]服务项目[if!supportLists]1、[endif]百里洲镇新闸村羊肚菌基地建设项目招标代理[if!supportLists]2、[endif]百里洲镇杨家河村50亩砂梨园配套.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年枝江市高标准农田项目测绘、设计及预算招标 | 枝江市 | 2025-03-07 |
| 2025年枝江市高标准农田项目测绘、设计及预算招标,资金来源为中央投资和地方配套资金,招标人为枝江市农业项目建设服务中心,招标代理机构为湖北华诺工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目2025年枝江市高标准农田项目测绘、设计及预算招标(4标段)进行公开招标,具体公告如.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]枝江市城市生命线安全工程招标公告 | 枝江市 | 2024-12-05 |
| 正文开始 枝江市城市生命线安全工程招标公告 发布日期:2024-12-0509:56|发布单位:湖北宁重项目管理有限公司|项目开标时间:2024-12-26|项目监管地:枝江市|阅读次数: 【项目概况】枝江市城市生命线安全工程招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:ht.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年枝江市高标准农田建设项目测绘、设计及预算招标 | 枝江市 | 2024-06-25 |
| 2024年枝江市高标准农田建设项目测绘、设计及预算招标(一标段),资金来源为中央投资和地方配套资金,招标人为枝江市农业项目建设服务中心,招标代理机构为湖北清昊工程管理服务有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目2个子项目进行公开招标,具体公告如下:一、项目基本情况1、项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年枝江市高标准农田建设项目测绘、设计及预算招标(一标段)招标公告 | 枝江市 | 2024-06-25 |
| 2024年枝江市高标准农田建设项目测绘、设计及预算招标(一标段)招标公告2024年枝江市高标准农田建设项目测绘、设计及预算招标(一标段),资金来源为中央投资和地方配套资金,招标人为枝江市农业项目建设服务中心,招标代理机构为湖北清昊工程管理服务有限公司。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年枝江市高标准农田建设项目测绘、设计及预算招标(二标段)招标公告 | 枝江市 | 2024-06-25 |
| 2024年枝江市高标准农田建设项目测绘、设计及预算招标(二标段)招标公告2024年枝江市高标准农田建设项目测绘、设计及预算招标(二标段),资金来源为中央投资和地方配套资金,招标人为枝江市农业项目建设服务中心,招标代理机构为湖北清昊工程管理服务有限公司。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]枝江市城北、城西片区老旧燃气设施改造工程中标结果公告 | 枝江市 | 2024-06-04 |
| 正文开始 枝江市城北、城西片区老旧燃气设施改造工程中标结果公告 发布日期:2024-06-0416:55|发布单位:湖北宁重项目管理有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数: 一、项目编号 ZJGJS0559-202401 二、采购计划备案号 420583-2024-00330 三、项目名称 枝江市城北、城西片区.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]枝江市百里洲人工河节制闸除险加固工程中标结果公告 | 枝江市 | 2024-05-28 |
| 正文开始 枝江市百里洲人工河节制闸除险加固工程中标结果公告 发布日期:2024-05-2810:56|发布单位:湖北宁重项目管理有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数: 一、项目编号 ZJGSL0052-202401-01 二、采购计划备案号 420583-2024-00368 三、项目名称 枝江市百里洲人工河.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]枝江市彭余港山洪沟治理工程招标公告 | 枝江市 | 2024-04-29 |
| 正文开始 枝江市彭余港山洪沟治理工程招标公告 发布日期:2024-04-2916:40|发布单位:湖北华诺工程咨询有限公司|项目开标时间:2024-05-21|项目监管地:枝江市|阅读次数: 【项目概况】枝江市彭余港山洪沟治理工程招标项目的潜在投标人应在枝江市公共资源交易信息网获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]枝江市之字溪山洪沟治理工程招标公告 | 枝江市 | 2024-04-26 |
| 正文开始 枝江市之字溪山洪沟治理工程招标公告 发布日期:2024-04-2618:55|发布单位:中元建设科技有限责任公司|项目开标时间:2024-05-17|项目监管地:枝江市|阅读次数: 【项目概况】枝江市之字溪山洪沟治理工程招标项目的潜在投标人应在枝江市公共资源交易信息网获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]枝江市百里洲人工河节制闸除险加固工程招标公告 | 枝江市 | 2024-04-26 |
| 正文开始 枝江市百里洲人工河节制闸除险加固工程招标公告 发布日期:2024-04-2614:46|发布单位:湖北宁重项目管理有限公司|项目开标时间:2024-05-17|项目监管地:枝江市|阅读次数: 【项目概况】枝江市百里洲人工河节制闸除险加固工程招标项目的潜在投标人应在枝江市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]枝江市杨家湖山洪沟治理工程招标公告 | 枝江市 | 2024-04-25 |
| 正文开始 枝江市杨家湖山洪沟治理工程招标公告 发布日期:2024-04-2516:21|发布单位:湖北谨天工程咨询有限公司|项目开标时间:2024-05-17|项目监管地:枝江市|阅读次数: 【项目概况】枝江市杨家湖山洪沟治理工程招标项目的潜在投标人应在枝江市公共资源交易信息网获取招标文件,.. | |||