办理会员咨询热线:4000-156-001
五峰县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 五峰土家族自治县牛庄乡黑湾滑坡防治工程招标公告 五峰县 2026-02-13
五峰土家族自治县牛庄乡黑湾滑坡防治工程招标公告五峰土家族自治县牛庄乡黑湾滑坡防治工程招标公告发布时间:2026-02-1317:02:04一、招标条件五峰土家族自治县牛庄乡黑湾滑坡防治工程已由五峰土家族自治县发展和改革局以“五发改审批〔2026〕26号”批准建设,建设资金来源为拟争取上级..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-3标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002003) 五峰县 2025-11-28
【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-3标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002003)新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程招标文件第1次答疑澄清公告招标编号:HBSJ-202503TL-014002001、HBSJ-202503TL-014002002、HBSJ-202503TL-014002003各投标人:经研究,对新..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-2标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002002) 五峰县 2025-11-28
【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-2标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002002)新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程招标文件第1次答疑澄清公告招标编号:HBSJ-202503TL-014002001、HBSJ-202503TL-014002002、HBSJ-202503TL-014002003各投标人:经研究,对新..
【招标采购】 【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-1标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002001) 五峰县 2025-11-28
【湖北省中心】新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程YCHBZQ-1标第1次答疑(标段编号HBSJ-202503TL-014002001)新建宜昌至常德铁路(湖北段)站前工程招标文件第1次答疑澄清公告招标编号:HBSJ-202503TL-014002001、HBSJ-202503TL-014002002、HBSJ-202503TL-014002003各投标人:经研究,对新..
【招标采购】 2024年五峰土家族自治县长乐坪镇青岩冲高标准农田项目地力提升工程招标公告 五峰县 2025-07-14
正文开始 2024年五峰土家族自治县长乐坪镇青岩冲高标准农田项目地力提升工程招标公告 发布日期:2025-07-1419:11|发布单位:湖北博诗工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-25|项目监管地:五峰土家族自治县|阅读次数: 【项目概况】2024年五峰土家族自治县长乐坪镇青岩冲高..
【中标结果】 [五峰土家族自治县长乐坪镇人民政府]高峰片区安全饮水管网延伸工程 五峰县 2025-05-07
正文开始 五峰土家族自治县长乐坪镇人民政府高峰片区安全饮水管网延伸工程合同公告 发布日期:2025-05-0709:30|发布单位:五峰土家族自治县长乐坪镇人民政府|所在地区:五峰自治县|阅读次数: 一、合同编号:420529202506000079 二、合同名称:高峰片区安全饮水管网延伸工程 ..
【中标结果】 [竞争性磋商]高峰片区安全饮水管网延伸工程成交结果公示 五峰县 2025-04-29
正文开始 高峰片区安全饮水管网延伸工程成交结果公示 发布日期:2025-04-2913:52|发布单位:湖北中诺项目管理有限公司|项目监管地:五峰土家族自治县|阅读次数: 一、项目编号 420529202506000079 二、采购计划备案号 420529-2025-00137 三、项目名称 高峰片区安全饮水管..
【变更公告】 [竞争性磋商更正公告]高峰片区安全饮水管网延伸工程更正公告 五峰县 2025-04-17
正文开始 高峰片区安全饮水管网延伸工程更正公告 发布日期:2025-04-1709:28|发布单位:湖北中诺项目管理有限公司|项目监管地:五峰土家族自治县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420529202506000079 2、原公告的采购项目名称:高峰片区安全饮水管网延..
【招标采购】 [竞争性磋商]高峰片区安全饮水管网延伸工程招标公告 五峰县 2025-04-14
正文开始 高峰片区安全饮水管网延伸工程招标公告 发布日期:2025-04-1417:34|发布单位:湖北中诺项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-04-29|项目监管地:五峰土家族自治县|阅读次数: 【项目概况】高峰片区安全饮水管网延伸工程采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交..
【变更公告】 [更正公告]五峰县茶产业链2024年以代赈示范工程更正公告 五峰县 2024-06-19
正文开始 五峰县茶产业链2024年以工代赈示范工程更正公告 发布日期:2024-06-1915:12|发布单位:湖北祺远建设项目管理有限公司|项目监管地:五峰自治县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:WFA990003-202401-01 2、原公告的采购项目名称:五峰县茶产业链20..
【招标采购】 [公开招标]五峰县茶产业链2024年以代赈示范工程招标公告 五峰县 2024-06-14
正文开始 五峰县茶产业链2024年以工代赈示范工程招标公告 发布日期:2024-06-1418:52|发布单位:湖北祺远建设项目管理有限公司|项目开标时间:2024-07-05|项目监管地:五峰自治县|阅读次数: 【项目概况】五峰县茶产业链2024年以工代赈示范工程招标项目的潜在投标人应在宜昌公共资..
【招标采购】 五峰县茶产业链 2024 年以代赈示范工程招标公告 五峰县 2024-06-14
五峰县茶产业链2024年以工代赈示范工程招标公告1.招标条件本项目五峰县茶产业链2024年以工代赈示范工程已由五峰土家族自治县发展和改革局以五发改审批[2023]401号文批准建设。建设资金为2024年省预算内以工代赈资金和其他资金。招标人为五峰土家族自治县仁和坪镇人民政府,招标代理..
【招标采购】 [公开招标]牛庄乡申家屋场至鹤峰界公路工程招标公告 五峰县 2024-06-06
正文开始 牛庄乡申家屋场至鹤峰界公路工程招标公告 发布日期:2024-06-0621:14|发布单位:湖北中诺项目管理有限公司|项目开标时间:2024-06-27|项目监管地:五峰自治县|阅读次数: 【项目概况】牛庄乡申家屋场至鹤峰界公路工程招标项目的潜在投标人应在宜昌公共资源交易电子服务系..
【招标采购】 牛庄乡申家屋场至鹤峰界公路工程招标公告 五峰县 2024-06-06
牛庄乡申家屋场至鹤峰界公路工程招标公告发布时间:2024-06-0617:33信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址一、招标条件牛庄乡申家屋场至鹤峰界公路工程已由五峰土家族自治县发展和改革局以五发改审批【2023】278号批准建设,资金来源为上级补助资金及地方自筹,招标人为五峰土..
【招标采购】 五峰土家族自治县人民医院三级医院创建提档升级项目室外配套基础设施工程招标公告 五峰县 2024-05-30
五峰土家族自治县人民医院三级医院创建提档升级项目室外配套基础设施工程招标公告发布时间:2024-05-3016:25信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址1.招标条件本项目五峰土家族自治县人民医院三级医院创建提档升级项目已由五峰土家族自治县发展和改革局以五发改审批[2023]3..
【招标采购】 [公开招标]五峰土家族自治县人民医院五峰土家族自治县人民医院三级医院创建提档升级项目室外配套基础设施工程招标公告 五峰县 2024-05-30
正文开始 五峰土家族自治县人民医院五峰土家族自治县人民医院三级医院创建提档升级项目室外配套基础设施工程招标公告 发布日期:2024-05-3017:38|发布单位:湖北祺远建设项目管理有限公司|项目开标时间:2024-06-20|项目监管地:五峰自治县|阅读次数: 【项目概况】五峰土家族自治..
【变更公告】 五峰自治县渔洋关镇大丽寨滑坡治理工程更正公告第1次澄清与修改公告 五峰县 2024-05-28
五峰自治县渔洋关镇大丽寨滑坡治理工程更正公告第1次澄清与修改公告发布时间:2024-05-2821:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 五峰自治县渔洋关镇大丽寨滑坡治理工程更正公告第1次澄清与修改公告 发布日期:2024-05-2821:31|发布单位:湖北胜捷工程咨询有限责..
【招标采购】 五峰自治县地质灾害综合治理工程2 五峰县 2024-05-21
一、招标条件五峰自治县渔洋关镇大丽寨滑坡治理工程已由五峰土家族自治县发展和改革局以“五发改审批[2023]373号”批准建设,建设资金为申请国债资金及县级自筹资金,项目出资比例为100%。招标人为五峰土家族自治县自然资源和规划局,招标代理机构为湖北胜捷工程咨询有限责任公司。项目..
【招标采购】 五峰土家族自治县自然资源和规划局五峰自治县渔洋关镇大丽寨滑坡治理工程招标公告 五峰县 2024-05-21
五峰土家族自治县自然资源和规划局五峰自治县渔洋关镇大丽寨滑坡治理工程招标公告发布时间:2024-05-2115:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 五峰土家族自治县自然资源和规划局五峰自治县渔洋关镇大丽寨滑坡治理工程招标公告 发布日期:2024-05-2115:47|发布..
【招标采购】 [公开招标]五峰土家族自治县自然资源和规划局五峰自治县渔洋关镇大丽寨滑坡治理工程招标公告 五峰县 2024-05-21
正文开始 五峰土家族自治县自然资源和规划局五峰自治县渔洋关镇大丽寨滑坡治理工程招标公告 发布日期:2024-05-2115:47|发布单位:湖北胜捷工程咨询有限责任公司|项目开标时间:2024-06-13|项目监管地:五峰自治县|阅读次数: 【项目概况】五峰自治县渔洋关镇大丽寨滑坡治理工程招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z