伍家岗区政府工程招标 共找到58条“伍家岗区政府工程招标”的信息
伍家岗区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 宜昌市城东 7-7 号地块接线道路市政工程招标公告 | 伍家岗区 | 2026-02-06 |
| 宜昌市城东7-7号地块接线道路市政工程招标公告发布时间:2026-02-0619:02:33一、招标条件宜昌市城东7-7号地块接线道路市政工程已由伍家岗区发展和改革局以宜伍发改审批【2025】75号文批准建设,建设资金来源为财政资金。招标人为宜昌市伍家岗区住房和城乡建设局,招标代理机构为湖北垚.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]远安县公办养老机构服务能力提升项目环境改造工程中标(成交)结果公告 | 伍家岗区 | 2026-01-12 |
| [公开招标]远安县公办养老机构服务能力提升项目环境改造工程中标(成交)结果公告远安县公办养老机构服务能力提升项目环境改造工程中标(成交)结果公告发布日期:2026-01-1217:29|发布单位:湖北夷诚建设项目咨询有限公司|项目监管地:远安县|阅读次数:一、项目编号 YAA010037-202502-0.. | |||
| 【招标采购】 | 共前村汪家冲B、C地块建筑物清渣工程招标公告 | 伍家岗区 | 2025-11-26 |
| 共前村汪家冲B、C地块建筑物清渣工程招标公告项目概况:共前村汪家冲B、C地块建筑物清渣工程的潜在投标人应在宜昌市伍家区公共资源交易信息网(http://ggzyjy.ycwjg.gov.cn/wjSite/)下载招标文件,并于2025年12月17日09:00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本概况:1、项目编号:WJZ.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]宜昌市城建项目管理中心G348国道综合改造工程招标代理及造价咨询公告 | 伍家岗区 | 2025-11-12 |
| [竞争性磋商]宜昌市城建项目管理中心G348国道综合改造工程招标代理及造价咨询公告宜昌市城建项目管理中心G348国道综合改造工程招标代理及造价咨询公告发布日期:2025-11-1213:02|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-11-24|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌市城建项目管理中心G348国道综合改造工程招标代理及造价咨询公告 | 伍家岗区 | 2025-11-12 |
| 宜昌市城建项目管理中心G348国道综合改造工程招标代理及造价咨询公告正文开始宜昌市城建项目管理中心G348国道综合改造工程招标代理及造价咨询公告发布日期:2025-11-1213:02|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-11-24|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | G348宜昌城区境(K333+429-K340+892)路面功能性改造工程招标公告 | 伍家岗区 | 2025-07-31 |
| G348宜昌城区境(K333+429-K340+892)路面功能性改造工程招标公告正文开始 G348宜昌城区境(K333+429-K340+892)路面功能性改造工程招标公告 发布日期:2025-07-3121:38|发布单位:湖北正启项目管理咨询有限公司|项目开标时间:2025-08-21|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数: 【项目.. | |||
| 【招标采购】 | 长江宜昌航道局枝江航标维护基地建设工程房建工程 | 伍家岗区 | 2025-06-27 |
| 长江宜昌航道局枝江航标维护基地建设工程房建工程招标公告招标编号:ZJA010024-2025011.招标条件本招标项目长江宜昌航道局枝江航标维护基地建设工程房建工程已由中华人民共和国交通运输部以交规划函〔2022〕208号批准建设,项目业主为长江航道局,建设资金来自财政资金,项目出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 花溪路快速化改造项目照明报装工程招标公告 | 伍家岗区 | 2025-06-23 |
| 正文开始 花溪路快速化改造项目照明报装工程招标公告 发布日期:2025-06-2316:40|发布单位:湖北胜捷工程咨询有限责任公司|项目开标时间:2025-07-14|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数: 【项目概况】花溪路快速化改造项目照明报装工程招标项目的潜在投标人应在宜昌公共资源交易电.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]花溪路快速化改造项目照明报装工程招标公告 | 伍家岗区 | 2025-06-23 |
| 正文开始 花溪路快速化改造项目照明报装工程招标公告 发布日期:2025-06-2316:40|发布单位:湖北胜捷工程咨询有限责任公司|项目开标时间:2025-07-14|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数: 【项目概况】花溪路快速化改造项目照明报装工程招标项目的潜在投标人应在宜昌公共资源交易电.. | |||
| 【招标采购】 | 兴山县高铁站至柚子树段环境综合治理项目(政府工程招标在正文中) | 伍家岗区 | 2025-05-20 |
| 1.招标条件本招标项目兴山县高铁站至柚子树段环境综合治理项目已由兴发改审批[2025]56号文批准建设,建设资金来源为三峡后续工作专项补助资金和单位自筹资金,招标人为兴山县自然资源和城乡建设局,招标代理机构为中林智建控股集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进.. | |||
| 【招标采购】 | 兴山县252省道界牌垭至榛子集镇入口路边植被恢复项目EPC工程总承包 | 伍家岗区 | 2025-05-08 |
| 一、招标条件本招标项目兴山县252省道界牌垭至榛子集镇入口路边植被恢复项目已由兴山县发展和改革局以兴发改审批〔2025〕54号批准建设,建设资金来源为单位自筹,招标人为兴山县自然资源和城乡建设局,招标代理机构为中林智建控股集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目EPC工程总.. | |||
| 【招标采购】 | 产城片区夜间照明工程(二期)施工 | 伍家岗区 | 2025-05-06 |
| 1.招标条件本项目产城片区夜间照明工程(二期),已由宜昌高新技术产业开发区管理委员会经济发展和科技创新局以“宜高经科发〔2025]94号”文批准建设,建设资金为财政资金,项目出资比例为100%,招标人为宜昌高新技术产业开发区项目建设服务中心,招标代理机构为湖北兴焱工程咨询有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | G347宜昌市兴山县境灾害防治工程EPC总承包 | 伍家岗区 | 2025-04-05 |
| 一、招标条件:本招标项目G347宜昌市兴山县境灾害防治工程已由兴发改审批[2024]286号文批准建设,建设资金来源为争取上级补助资金及地方政府自筹资金,招标人为兴山县公路建设养护中心,招标代理机构为中林智建控股集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目EPC总承包进行公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年兴山县榛子乡青山村后里线路面改善工程 | 伍家岗区 | 2025-04-03 |
| 1、招标条件本招标项目2025年兴山县榛子乡青山村后里线路面改善工程已由兴山县发展和改革局以兴发改审批[2025]17号批准建设,建设资金为申请上级补助及单位自筹,招标人为兴山县农村公路建设养护中心,招标代理机构为中林智建控股集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年兴山县榛子乡青龙村栏缺线路面改善工程 | 伍家岗区 | 2025-04-03 |
| 1、招标条件本招标项目2025年兴山县榛子乡青龙村栏缺线路面改善工程已由兴山县发展和改革局以兴发改审批[2025]17号批准建设,建设资金为申请上级补助及单位自筹,招标人为兴山县农村公路建设养护中心,招标代理机构为中林智建控股集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工.. | |||
| 【招标采购】 | 兴山县殡仪服务配套设施项目(政府工程招标在正文中) | 伍家岗区 | 2025-03-27 |
| 一、招标条件:本招标项目兴山县殡仪服务配套设施项目已由兴发改审批[2024]263号文批准建设,建设资金来源为政府资金、申请专项债券和自筹资金,招标人为兴山县旅游发展投资有限公司,招标代理机构为中林智建控股集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的水月寺标段监理(第2次招.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]宜昌市江坪路(同强路-东站路)市政工程招标公告 | 伍家岗区 | 2025-03-24 |
| 正文开始 宜昌市江坪路(同强路-东站路)市政工程招标公告 发布日期:2025-03-2418:11|发布单位:湖北中业宏工程咨询有限公司|项目开标时间:2025-04-16|项目监管地:伍家岗区|阅读次数: 【项目概况】宜昌市江坪路(同强路-东站路)市政工程招标项目的潜在投标人应在本工程实行网上下.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年兴山县农村公路路面改善工程(第一批) | 伍家岗区 | 2025-03-21 |
| 1、招标条件本招标项目2025年兴山县榛子乡和平村小学线路面改善工程已由兴山县发展和改革局以兴发改审批[2025]17号批准建设,建设资金为申请上级补助及单位自筹,招标人为兴山县农村公路建设养护中心,招标代理机构为中林智建控股集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]宜昌市拓展园区排水管网完善工程公开招标公告 | 伍家岗区 | 2025-03-06 |
| 正文开始 宜昌市拓展园区排水管网完善工程公开招标公告 发布日期:2025-03-0614:46|发布单位:湖北兴焱工程咨询有限公司|项目开标时间:2025-03-28|项目监管地:伍家岗区|阅读次数: 【项目概况】宜昌市拓展园区排水管网完善工程招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]宜昌市东站片区地下管网建设工程初步设计招标公告 | 伍家岗区 | 2025-03-05 |
| 正文开始 宜昌市东站片区地下管网建设工程初步设计招标公告 发布日期:2025-03-0517:28|发布单位:湖北中业宏工程咨询有限公司|项目开标时间:2025-03-26|项目监管地:伍家岗区|阅读次数: 【项目概况】宜昌市东站片区地下管网建设工程招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子.. | |||