办理会员咨询热线:4000-156-001
江夏区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程 (土建通道)(第一标段) 江夏区 2026-04-13
江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程(土建通道)(第一标段)江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程(土建通道)(第一标段)发布时间:2026-04-1317:00:00报建编号:4201152601160001报建名称:江夏经济开发区大桥益禾堂地块外线供电配套工程招标登记编号:202604091931..
【招标采购】 武汉江夏经济开发区管理委员会本级江夏经济开发区藏龙岛产业园2026年市政维护项目招标(采购)公告 江夏区 2026-04-10
武汉江夏经济开发区管理委员会本级江夏经济开发区藏龙岛产业园2026年市政维护项目招标(采购)公告武汉江夏经济开发区管理委员会本级江夏经济开发区藏龙岛产业园2026年市政维护项目招标(采购)公告正文开始武汉江夏经济开发区管理委员会本级江夏经济开发区藏龙岛产业园2026年市政维..
【变更公告】 [更正公告]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告(政府工程招标在正文中) 江夏区 2026-04-08
[更正公告]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告[更正公告]武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告发布日期:2026-04..
【变更公告】 武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告(政府工程招标在正文中) 江夏区 2026-04-08
武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告正文开始武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心关于2026年江夏区标准化考场建设更正公告发布日期:2026-04-0816:22|发..
【招标采购】 武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设招标(采购)公告 江夏区 2026-04-02
武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设招标(采购)公告武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设招标(采购)公告正文开始武汉市江夏区教育技术装备管理服务中心2026年江夏区标准化考场建设招标(采购)公告发布日期:2026-04-0216:..
【中标结果】 乌龙泉街道办事处本级武汉市江夏区2026年乌龙泉街道办事处机关食堂管理服务项目中标(成交)结果公告(政府工程招标在正文中) 江夏区 2026-04-01
乌龙泉街道办事处本级武汉市江夏区2026年乌龙泉街道办事处机关食堂管理服务项目中标(成交)结果公告乌龙泉街道办事处本级武汉市江夏区2026年乌龙泉街道办事处机关食堂管理服务项目中标(成交)结果公告正文开始乌龙泉街道办事处本级武汉市江夏区2026年乌龙泉街道办事处机关食堂管理..
【询价采购】 武汉市江夏区供排水事务中心2026年江夏区大桥、庙山、中州污水提升泵站运行维护工程服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 江夏区 2026-04-01
武汉市江夏区供排水事务中心2026年江夏区大桥、庙山、中州污水提升泵站运行维护工程服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告武汉市江夏区供排水事务中心2026年江夏区大桥、庙山、中州污水提升泵站运行维护工程服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告正文开始武汉市江夏区供排水事..
【招标采购】 武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程设计、采购、施总承包(第一标段) 江夏区 2026-03-31
武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程设计、采购、施工总承包(第一标段)武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程设计、采购、施工总承包(第一标段)发布时间:2026-03-3120:00:00报建编号:4201152503140002报建名称:武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程招标登记编号:2026032716..
【招标采购】 江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程监理(第一标段) 江夏区 2026-03-30
江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程监理(第一标段)江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程监理(第一标段)发布时间:2026-03-3020:00:00报建编号:4201152503140001报建名称:江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程招标登记编号:202603271649356852招标项目名称:江夏..
【招标采购】 武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程监理(第一标段) 江夏区 2026-03-30
武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程监理(第一标段)武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程监理(第一标段)发布时间:2026-03-3020:00:00报建编号:4201152503140002报建名称:武汉市江夏区纸坊城区齐心片排水防涝工程招标登记编号:202603271654208524招标项目名称:武汉市江夏..
【招标采购】 江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程设计、采购、施总承包(第一标段) 江夏区 2026-03-30
江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程设计、采购、施工总承包(第一标段)江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程设计、采购、施工总承包(第一标段)发布时间:2026-03-3020:00:00报建编号:4201152503140001报建名称:江夏区纸坊城市更新启动区排水管网改造工程招标登记编号:2026..
【招标采购】 江夏区古驿道(原新华印刷厂)片区更新项目统筹运营策划及设计服务(第一标段)(政府工程招标在正文中) 江夏区 2026-03-27
江夏区古驿道(原新华印刷厂)片区更新项目统筹运营策划及设计服务(第一标段)江夏区古驿道(原新华印刷厂)片区更新项目统筹运营策划及设计服务(第一标段)发布时间:2026-03-2718:00:00报建编号:4201152602030001报建名称:江夏区古驿道(原新华印刷厂)片区更新招标登记编号:2026032423..
【中标结果】 [竞争性磋商]武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务中标(成交)结果公告(政府工程招标在正文中) 江夏区 2026-03-25
[竞争性磋商]武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务中标(成交)结果公告[竞争性磋商]武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务中标(成交)结果公告武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务中标(..
【中标结果】 武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务中标(成交)结果公告(政府工程招标在正文中) 江夏区 2026-03-25
武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务中标(成交)结果公告武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务中标(成交)结果公告正文开始武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务中标(成交)结果公告发布..
【询价采购】 武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(政府工程招标在正文中) 江夏区 2026-03-12
武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告正文开始武汉市江夏区建筑质量安全中心2026年江夏区建筑质量安全中心食堂..
【询价采购】 乌龙泉街道办事处本级武汉市江夏区2026年乌龙泉街道办事处机关食堂管理服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(政府工程招标在正文中) 江夏区 2026-03-09
乌龙泉街道办事处本级武汉市江夏区2026年乌龙泉街道办事处机关食堂管理服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告乌龙泉街道办事处本级武汉市江夏区2026年乌龙泉街道办事处机关食堂管理服务项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告正文开始乌龙泉街道办事处本级武汉市江夏区2026年乌..
【询价采购】 江夏区纸坊街照耀村麻城湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 江夏区 2026-03-05
江夏区纸坊街照耀村程麻城湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告江夏区纸坊街照耀村程麻城湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告正文开始江夏区纸坊街照耀村程麻城湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目竞争性谈判(竞争性磋..
【询价采购】 江夏区安山街普安村严长春湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(政府工程招标在正文中) 江夏区 2026-03-05
江夏区安山街普安村严长春湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告江夏区安山街普安村严长春湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告正文开始江夏区安山街普安村严长春湾2025年宜居宜业和美乡村建设项目竞争性谈判(竞争性磋..
【招标采购】 武汉市江夏区自然资源和城乡建设局本级江夏区耕地保护专项规划及永久基本农田布局优化方案编制招标(采购)公告 江夏区 2026-03-05
武汉市江夏区自然资源和城乡建设局本级江夏区耕地保护专项规划及永久基本农田布局优化方案编制招标(采购)公告武汉市江夏区自然资源和城乡建设局本级江夏区耕地保护专项规划及永久基本农田布局优化方案编制招标(采购)公告正文开始武汉市江夏区自然资源和城乡建设局本级江夏区耕地..
【中标结果】 [竞争性磋商]湖泗街道办事处本级食堂运行保障中标(成交)结果公告(政府工程招标在正文中) 江夏区 2026-03-02
[竞争性磋商]湖泗街道办事处本级食堂运行保障中标(成交)结果公告[竞争性磋商]湖泗街道办事处本级食堂运行保障中标(成交)结果公告湖泗街道办事处本级食堂运行保障中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-0209:51|发布单位:武汉信业工程招标代理有限责任公司|项目监管地:江夏区|阅读..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z