罗山县政府工程招标 共找到24条“罗山县政府工程招标”的信息
罗山县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 罗山县石山口灌区水利设施建设工程 | 罗山县 | 2026-04-27 |
| 罗山县石山口灌区水利设施建设工程罗山县石山口灌区水利设施建设工程罗山县石山口灌区水利设施建设工程招标计划招标单位:罗山县宝鑫发展投资有限责任公司发布日期:2026年4月27日联系人:李先生联系电话:13569718775项目概况:灌溉水源工程、渠道工程及配套建筑物恢复重建。招标内容:.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县南部片区农村供水保障工程 | 罗山县 | 2026-04-27 |
| 罗山县南部片区农村供水保障工程罗山县南部片区农村供水保障工程罗山县南部片区农村供水保障工程招标计划招标单位:罗山县宝鑫发展投资有限责任公司发布日期:2026年4月27日联系人:李先生联系电话:13569718775项目概况:本项目主要建设内容为水源工程、水厂工程、管网工程。招标内容:.. | |||
| 【中标结果】 | 关于商城县汪桥镇中心卫生院消防工程的中标结果公告 | 罗山县 | 2026-01-28 |
| 关于商城县汪桥镇中心卫生院消防工程的中标结果公告关于商城县汪桥镇中心卫生院消防工程的中标结果公告商城县汪桥镇中心卫生院消防工程【项目名称:商城县汪桥镇中心卫生院消防工程信息时间:2025/12/19】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示其他公告中标结果公告交易见.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县汪桥镇中心卫生院消防工程-交易见证书 | 罗山县 | 2026-01-28 |
| 商城县汪桥镇中心卫生院消防工程-交易见证书商城县汪桥镇中心卫生院消防工程【项目名称:商城县汪桥镇中心卫生院消防工程信息时间:2025/12/19】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示其他公告中标结果公告交易见证书合同履约倒计时开始报名倒计时天小时分钟报名打印关于.. | |||
| 【中标结果】 | 关于商城县汪桥镇中心卫生院消防工程(招标项目)商城县汪桥镇中心卫生院消防工程(标段)的中标候选人公示 | 罗山县 | 2026-01-23 |
| 关于商城县汪桥镇中心卫生院消防工程(招标项目)商城县汪桥镇中心卫生院消防工程(标段)的中标候选人公示商城县汪桥镇中心卫生院消防工程【项目名称:商城县汪桥镇中心卫生院消防工程信息时间:2025/12/19】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示其他公告中标结果公告交易见.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目中标结果公告(政府工程招标在正文中) | 罗山县 | 2026-01-14 |
| 商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目中标结果公告商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目【项目名称:商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目信息时间:2025/12/12】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示其.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目-交易见证书(政府工程招标在正文中) | 罗山县 | 2026-01-14 |
| 商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目-交易见证书商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目【项目名称:商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目信息时间:2025/12/12】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示其.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 罗山县 | 2026-01-08 |
| 商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目【项目名称:商城县2025年双椿铺镇双铺村农村公益事业财政奖补重点村项目信息时间:2025/12/12】招标公告澄清与变更公告招标控制价中标候选人公示.. | |||
| 【变更公告】 | 罗山县何家冲至山店提升改造工程招标公告变更公告 | 罗山县 | 2025-12-27 |
| 罗山县何家冲至山店提升改造工程招标公告变更公告一、项目名称:罗山县何家冲至山店提升改造工程二、招标编号:A3205820001002634三、原招标公告发布日期:2025年12月2日四、变更内容:1.原招标公告招标文件的下载截止时间:2025年12月24日09时30分投标文件递交的截止时间:2025年12月24日.. | |||
| 【变更公告】 | 罗山县何家冲至山店提升改造工程招标公告变更公告 | 罗山县 | 2025-12-07 |
| 罗山县何家冲至山店提升改造工程招标公告变更公告一、项目名称:罗山县何家冲至山店提升改造工程二、招标编号:A3205820001002634三、原招标公告发布日期:2025年12月2日四、变更内容:本项目原招标公告“8.定标方法本招标项目采用定标方法:票决法”变更为:“8.定标方法本招标项目采用定标.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县何家冲至山店提升改造工程招标公告 | 罗山县 | 2025-12-02 |
| 罗山县何家冲至山店提升改造工程招标公告项目名称罗山县何家冲至山店提升改造工程项目编号A3205820001002634投资项目统一代码2511-411521-04-01-995087交易分类交通工程所属管辖范围罗山县1.招标条件本招标项目罗山县何家冲至山店提升改造工程(项目名称)已由罗山县发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县2025年第二批重点村建设项目(周党镇桃园村)见证书(政府工程招标在正文中) | 罗山县 | 2025-12-01 |
| 罗山县2025年第二批重点村建设项目(周党镇桃园村)见证书进场交易说明书-建设工程正文网络查询码证书编号为:交易见证【2025】第20253439号根据《河南省公共资源交易平台运行服务规则》的规定,下列项目已在罗山县公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。招标人罗山县周党镇人民政府标.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县何家冲至山店提升改造工程招标文件预公示 | 罗山县 | 2025-11-20 |
| 罗山县何家冲至山店提升改造工程招标文件预公示1.招标条件本招标项目罗山县何家冲至山店提升改造工程(项目名称)已由罗山县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以罗发改投资〔2025】222号(批文名称及编号)批准建设,项目代码为:2511-411521-04-01-995087,,招标人(项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县楠杆镇供水工程 | 罗山县 | 2025-11-10 |
| 罗山县楠杆镇供水工程罗山县楠杆镇供水工程招标计划招标单位:罗山县南杆镇人民政府发布日期:2025年11月10日联系人:杨先生联系电话:13837669555项目概况:具体详见施工图纸及工程量清单的全部内容。招标内容:工程量清单全部内容投资估算:4200(万元)标段划分:1个标段资金来源:财政资.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年罗山县东铺镇北马店村产业发展配套设施建设项目见证书(政府工程招标在正文中) | 罗山县 | 2025-10-28 |
| 2025年罗山县东铺镇北马店村产业发展配套设施建设项目见证书进场交易说明书-建设工程正文网络查询码证书编号为:交易见证【2025】第20253228号根据《河南省公共资源交易平台运行服务规则》的规定,下列项目已在罗山县公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。招标人罗山县东铺镇人民政.. | |||
| 【中标结果】 | 关于商城县灌河至城西渠片区排水工程(一期)北部和东南区域建设工程EPC总承包及监理二标段的中标候选人公示 | 罗山县 | 2025-10-22 |
| 关于商城县灌河至城西渠片区排水工程(一期)北部和东南区域建设工程EPC总承包及监理二标段的中标候选人公示商城县灌河至城西渠片区排水工程(一期)北部和东南区域建设工程EPC总承包及监理【项目名称:商城县灌河至城西渠片区排水工程(一期)北部和东南区域建设工程EPC总承包及监理信.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县周党镇2025年第一批革命老区项目见证书(政府工程招标在正文中) | 罗山县 | 2025-09-30 |
| 罗山县周党镇2025年第一批革命老区项目见证书进场交易说明书-建设工程正文网络查询码证书编号为:交易见证【2025】第20252952号根据《河南省公共资源交易平台运行服务规则》的规定,下列项目已在罗山县公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。招标人罗山县周党镇人民政府标段名称罗山.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市罗山县国道312十里头至省道336交叉口段修复养护工程 | 罗山县 | 2025-09-10 |
| 信阳市罗山县国道312十里头至省道336交叉口段修复养护工程信阳市罗山县国道312十里头至省道336交叉口段修复养护工程招标计划招标单位:罗山县公路事业发展中心发布日期:2025年9月10日联系人:刘先生联系电话:0376-2178288项目概况:一、项目建设地点:该项目起点位于罗山县龙山街道十.. | |||
| 【招标采购】 | 1标段:施工见证书 | 罗山县 | 2025-08-15 |
| 1标段:施工见证书进场交易说明书-建设工程正文网络查询码证书编号为:交易见证【2025】第20252459号根据《河南省公共资源交易平台运行服务规则》的规定,下列项目已在罗山县公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。招标人罗山县高店乡人民政府标段名称1标段:施工标段编号A320582000100.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东铺镇康店村产业发展配套设施项目见证书(政府工程招标在正文中) | 罗山县 | 2025-07-29 |
| 2025年东铺镇康店村产业发展配套设施项目见证书进场交易说明书-建设工程正文网络查询码证书编号为:交易见证【2025】第20252282号根据《河南省公共资源交易平台运行服务规则》的规定,下列项目已在罗山县公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。招标人罗山县东铺镇人民政府标段名称202.. | |||