办理会员咨询热线:4000-156-001
平桥区政府工程招标搜索结果
【招标采购】 消除电动汽车控制器项目安全隐患工程-竞争性磋商公告 平桥区 2025-11-21
消除电动汽车控制器项目安全隐患工程-竞争性磋商公告项目概况消除电动汽车控制器项目安全隐患工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取磋商文件。获取招..
【招标采购】 信阳市平桥区中心城区排水防涝能力提标工程 平桥区 2025-08-20
信阳市平桥区中心城区排水防涝能力提标工程信阳市平桥区中心城区排水防涝能力提标工程招标计划一、项目名称:信阳市平桥区中心城区排水防涝能力提标工程二、招标人:信阳市平桥区城市管理局三、投资估算:6100万元四、资金来源:申请上级资金与地方政府配套资金。五、主要招标内容:1、改造..
【招标采购】 水杉礼堂翻新装饰装修工程 平桥区 2025-07-22
水杉礼堂翻新装饰装修工程水杉礼堂翻新装饰装修工程招标公告我单位就以下项目进行公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的报价供应商提出投标申请。一、项目名称:水杉礼堂翻新装饰装修工程二、项目编号:2025-JKPMGC-G1003三、项目概况:3.1工程特征:本项目主要工作内容为招标人水..
【招标采购】 信阳市平桥区教体局平桥区第九小学厚德楼改造工程-竞争性磋商公告 平桥区 2025-02-21
项目概况平桥区第九小学厚德楼改造工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件,并于2025年03月07日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 信阳市平桥区教体局平桥区平昌关镇中心学校德润楼维修改造工程-竞争性磋商公告 平桥区 2025-02-21
项目概况平桥区平昌关镇中心学校德润楼维修改造工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件,并于2025年03月06日09时30分(北京时间)前递交响应文..
【招标采购】 信阳市第五初级中学信阳市五中自强楼维修改造工程-竞争性磋商公告 平桥区 2024-07-22
项目概况信阳市五中自强楼维修改造工程招标项目的潜在投标人应在“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件,并于2024年08月05日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情..
【招标采购】 信阳市平桥区教体局平桥区龙井乡南雷村劳动技能人才培养基地项目标段一(维修改造)工程-竞争性磋商公告 平桥区 2024-07-15
项目概况平桥区龙井乡南雷村劳动技能人才培养基地项目标段一(维修改造)工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件。获取招标文件,并于2024年07月2..
【招标采购】 平桥区创建“四好农村路”示范县路域环境提升工程招标公告 平桥区 2024-03-22
项目概况平桥区创建“四好农村路”示范县路域环境提升工程招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省.信阳市)》网站获取招标文件,并于2024年4月15日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:信平财公开招标-2024-122.项目名称:平桥区创建“四好农村..
【招标采购】 国有信阳市平桥区天目山林场天目山省级自然保护区七岭沟保护站改造项目综合楼工程-竞争性磋商公告 平桥区 2024-02-06
项目概况天目山省级自然保护区七岭沟保护站改造项目综合楼工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;获取招标文件,并于2024年02月23日09时30分..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z