平舆县政府工程招标 共找到29条“平舆县政府工程招标”的信息
平舆县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 城投东湖壹号(南区)1号楼、2号楼、6号楼项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 平舆县 | 2026-04-10 |
| 城投东湖壹号(南区)1号楼、2号楼、6号楼项目中标候选人公示城投东湖壹号(南区)1号楼、2号楼、6号楼项目中标候选人公示EpointContent城投·东湖壹号(南区)1号楼、2号楼、6号楼项目中标候选人公示河南茂泰项目管理有限公司受新蔡县城投置业有限公司的委托,就城投·东湖壹号(南区)1号楼、2号.. | |||
| 【中标结果】 | 确山县玉带北路(中原路-龙山路)道路工程项目一标段(中原大道-规划路)中标候选人公示 | 平舆县 | 2025-12-03 |
| 确山县玉带北路(中原路-龙山路)道路工程项目一标段(中原大道-规划路)中标候选人公示EpointContent确山县玉带北路(中原路-龙山路)道路工程项目一标段(中原大道-规划路)中标候选人公示河南省盛鸿工程管理咨询有限公司受确山县住房和城乡建设局的委托,就确山县玉带北路(中原路-龙山.. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县第一净水厂提升与改造项目(一期)EPC中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 平舆县 | 2025-10-23 |
| 平舆县第一净水厂提升与改造项目(一期)EPC中标候选人公示EpointContent平舆县第一净水厂提升与改造项目(一期)EPC中标候选人公示泾清项目管理有限公司受平舆县清源水业有限公司的委托,就平舆县第一净水厂提升与改造项目(一期)EPC进行公开招标,于2025年10月22日09时00分按规定程序.. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县乡镇幼儿园建设项目设计施工总承包(EPC) 中标候选人公示 | 平舆县 | 2025-09-05 |
| 平舆县乡镇幼儿园建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示平舆县乡镇幼儿园建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示河南程辽工程咨询管理有限公司受平舆县教育局的委托,就平舆县乡镇幼儿园建设项目设计施工总承包(EPC)进行公开招标,于2025年09月04日09时00分按规定程序进.. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县乡镇幼儿园建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 平舆县 | 2025-09-05 |
| 平舆县乡镇幼儿园建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示EpointContent平舆县乡镇幼儿园建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示河南程辽工程咨询管理有限公司受平舆县教育局的委托,就平舆县乡镇幼儿园建设项目设计施工总承包(EPC)进行公开招标,于2025年09月04日09时00分.. | |||
| 【谈判采购】 | 平舆县水利局平舆县2025年农村饮水维修养护工程-竞争性谈判公告 | 平舆县 | 2025-08-18 |
| 平舆县水利局平舆县2025年农村饮水维修养护工程-竞争性谈判公告中小微企业融资申请项目概况平舆县2025年农村饮水维修养护工程招标项目的潜在投标人应在驻马店市平舆县公共资源交易中心电子交易平台。获取招标文件,并于2025年08月22日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年平舆县衔接资金道路及桥涵建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 平舆县 | 2025-07-10 |
| EpointContent2025年平舆县衔接资金道路及桥涵建设项目中标候选人公示河南伟一工程咨询有限公司受平舆县交通运输局的委托,就2025年平舆县衔接资金道路及桥涵建设项目进行公开招标,于2025年07月10日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县东和店镇农村黑臭水体治理项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 平舆县 | 2025-06-17 |
| EpointContent平舆县东和店镇农村黑臭水体治理项目中标候选人公示中信诚项目管理有限公司受平舆县东和店镇人民政府的委托,就平舆县东和店镇农村黑臭水体治理项目公开招标,于2025年06月16日9时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及招标控.. | |||
| 【谈判采购】 | 平舆县公路事业发展中心平舆县电商大厦广场水泥混凝土硬化工程及正信达户外家具临时道路加宽工程-竞争性谈判公告 | 平舆县 | 2025-05-12 |
| EpointContent公告内容文档项目概况平舆县电商大厦广场水泥混凝土硬化工程及正信达户外家具临时道路加宽工程招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)网站。获取招标文件,并于2025年05月19日15时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县第二水厂升级改造项目(一期)EPC中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 平舆县 | 2025-04-24 |
| EpointContent平舆县第二水厂升级改造项目(一期)EPC中标候选人公示泾清项目管理有限公司受平舆县清源水业有限公司的委托,就平舆县第二水厂升级改造项目(一期)EPC公开招标,于2025年4月24日09时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及招标控.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年平舆县双庙镇乡村振兴产业园户外用品加工厂房建设项目中标候选人公示 | 平舆县 | 2025-04-01 |
| EpointContent2024年平舆县双庙镇乡村振兴产业园户外用品加工厂房建设项目中标候选人公示泾清项目管理有限公司受平舆县双庙镇人民政府的委托,就2024年平舆县双庙镇乡村振兴产业园户外用品加工厂房建设项目公开招标,于2025年4月1日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本.. | |||
| 【谈判采购】 | 平舆县清源水业有限公司平北安置社区供水管网工程-竞争性谈判公告 | 平舆县 | 2025-02-25 |
| EpointContent公告内容文档项目概况平北安置社区供水管网工程招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)网站。获取招标文件,并于2025年03月04日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:舆政采购-2025-02-82、项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县邮储银行平舆支行金融服务综合楼装修工程中标候选人公示 | 平舆县 | 2025-01-21 |
| EpointContent平舆县邮储银行平舆支行金融服务综合楼装修工程中标候选人公示泾清项目管理有限公司受平舆县住房和城乡建设局的委托,就平舆县邮储银行平舆支行金融服务综合楼装修工程公开招标,于2025年1月21日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如.. | |||
| 【招标采购】 | 平舆县邮储银行平舆支行金融服务综合楼装修工程 | 平舆县 | 2024-12-27 |
| EpointContent平舆县邮储银行平舆支行金融服务综合楼装修工程招标公告项目编号:2024-GC-G-0061.招标条件本招标项目平舆县邮储银行平舆支行金融服务综合楼装修工程已由相关主管部门批准建设,(项目代码:2017-411723-47-03-003971)招标人(项目业主)为平舆县住房和城乡建设局,建设资.. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县先进制造业开发区户外休闲配套园区(小微产业园)建设项目一期(EPC)中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 平舆县 | 2024-12-20 |
| EpointContent平舆县先进制造业开发区户外休闲配套园区(小微产业园)建设项目一期(EPC)中标候选人公示泾清项目管理有限公司受平舆县先进制造业开发区管理委员会的委托,就平舆县先进制造业开发区户外休闲配套园区(小微产业园)建设项目一期(EPC)公开招标,于2024年12月20日09时按规.. | |||
| 【招标采购】 | 平舆县小清河王曾桥以上段河道治理工程第2标段、第1标段、第3标段 | 平舆县 | 2024-11-07 |
| EpointContent平舆县小清河王曾桥以上段河道治理工程招标公告项目编号:2024-GC-G-0411.招标条件平舆县小清河王曾桥以上段河道治理工程已由相关主管部门批准,招标人为平舆县水利工程建设管理局,建设资金来源为财政资金,招标代理机构为河南黄淮工程咨询服务有限公司,现就本项目进.. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县万金店镇厂庙村板材加工产业园建设项目中标公示 | 平舆县 | 2024-09-11 |
| EpointContent平舆县万金店镇厂庙村板材加工产业园建设项目中标公示河南伟一工程咨询有限公司受平舆县万金店镇人民政府的委托,就平舆县万金店镇厂庙村板材加工产业园建设项目进行公开招标,于2024年09月10日09时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一.. | |||
| 【中标结果】 | 2024 年平舆县李屯镇乡村振兴产业园生姜储存加工项目-中标候选人公示 | 平舆县 | 2024-08-26 |
| EpointContent2024年平舆县李屯镇乡村振兴产业园生姜储存加工项目中标候选人公示河南玖柒工程管理有限公司受平舆县李屯镇人民政府的委托,就2024年平舆县李屯镇乡村振兴产业园生姜储存加工项目进行公开招标,于2024年08月26日09时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年平舆县李屯镇乡村振兴产业园生姜储存加工项目中标候选人公示 | 平舆县 | 2024-08-26 |
| 富文本2024年平舆县李屯镇乡村振兴产业园生姜储存加工项目中标候选人公示河南玖柒工程管理有限公司受平舆县李屯镇人民政府的委托,就2024年平舆县李屯镇乡村振兴产业园生姜储存加工项目进行公开招标,于2024年08月26日09时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 平舆县万金店镇厂庙村板材加工产业园建设项目 | 平舆县 | 2024-08-20 |
| EpointContent(采用资格后审方式)(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)平舆县万金店镇厂庙村板材加工产业园建设项目招标公告项目编号:2024-GC-G-0261.招标条件本招标项目平舆县万金店镇厂庙村板材加工产业园建设项目已经相关部门批准建设,招标人为平舆县万金店镇人民.. | |||