办理会员咨询热线:4000-156-001
驿城区政府工程招标搜索结果
【中标结果】 西平县盆尧镇卫生院县域医疗次中心建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 驿城区 2026-04-23
西平县盆尧镇卫生院县域医疗次中心建设项目中标候选人公示EpointContent河南桓乐工程管理有限公司受西平县盆尧镇卫生院的委托,就西平县盆尧镇卫生院县域医疗次中心建设项目公开招标,于2026年4月22日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项..
【中标结果】 驿城区2025年高标准农田建设项目第一标段中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 驿城区 2026-03-27
驿城区2025年高标准农田建设项目第一标段中标候选人公示EpointContent驿城区2025年高标准农田建设项目第一标段中标候选人公示河南宇正工程咨询有限公司受驻马店市驿城区农业农村局委托,就驿城区2025年高标准农田建设项目进行公开招标,于2026年3月23日9时00分按规定程序进行了开..
【中标结果】 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目三标段中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 驿城区 2026-03-06
汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目三标段中标候选人公示汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目三标段中标候选人公示EpointContent汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目三标段中标候选人公示河..
【中标结果】 驿城区 2025 年第一批农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 驿城区 2025-11-10
驿城区2025年第一批农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示EpointContent驿城区2025年第一批农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示河南圣龙工程管理有限公司受驻马店市驿城区财政局的委托,就驿城区2025年第一批农村公益事业财政奖补项目进行公开招标,于2025年11月10日09时00..
【招标采购】 汽车零部件产业园力星激光高压配电安全工程竞争性磋商公告 驿城区 2025-10-21
汽车零部件产业园力星激光高压配电安全工程竞争性磋商公告汽车零部件产业园力星激光高压配电安全工程竞争性磋商公告项目概况汽车零部件产业园力星激光高压配电安全工程招标项目的潜在供应商应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(以下简称“交易平台网站”)(https://ggzy.zhum..
【招标采购】 [交易公告]汽车零部件产业园力星激光高压配电安全工程竞争性磋商公告 驿城区 2025-10-21
[交易公告]汽车零部件产业园力星激光高压配电安全工程竞争性磋商公告EpointContent汽车零部件产业园力星激光高压配电安全工程竞争性磋商公告项目概况汽车零部件产业园力星激光高压配电安全工程招标项目的潜在供应商应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(以下简称“交易平台..
【中标结果】 驻马店市开源大道西段(嫘祖大道至七蚁路)廊道绿化建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 驿城区 2025-04-23
EpointContent驻马店市开源大道西段(嫘祖大道至七蚁路)廊道绿化建设项目中标候选人公示河南省盛鸿工程管理咨询有限公司受驻马店市驿城区胡庙乡人民政府的委托,就驻马店市开源大道西段(嫘祖大道至七蚁路)廊道绿化建设项目公开招标,于2025年4月22日9时00分按规定程序在驻马店市公..
【中标结果】 驿城区2021-2023年度大中型水库移民后期扶持直补和项目结余资金项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 驿城区 2025-04-16
EpointContent驿城区2021-2023年度大中型水库移民后期扶持直补和项目结余资金项目中标候选人公示河南正夏工程管理有限公司受驻马店市驿城区水利局的委托,就驿城区2021-2023年度大中型水库移民后期扶持直补和项目结余资金项目进行公开招标,于2025年4月15日9时00分按规定程序在驻..
【招标采购】 驻马店市驿城区汝河流域生态环境治理与产业发展融合EOD项目工程总承包(EPC)招标公告 驿城区 2025-04-09
EpointContent驻马店市驿城区汝河流域生态环境治理与产业发展融合EOD项目工程总承包(EPC)招标公告项目编号:ZMD2025-0221.招标条件本招标项目驻马店市驿城区汝河流域生态环境治理与产业发展融合EOD项目已经相关部门批准建设,项目代码:2411-411702-04-01-436514,招标人为驻马店市..
【中标结果】 驻马店市福利院老年养护业务用房楼项目施图纸设计项目中标候选人公示 驿城区 2025-03-21
EpointContent驻马店市福利院老年养护业务用房楼项目施工图纸设计项目中标候选人公示驻马店市晨崴采购代理有限公司受驻马店市福利院的委托,就驻马店市福利院老年养护业务用房楼项目施工图纸设计项目公开招标,于2025年03月21日09:00时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标..
【招标采购】 遂平县驿城大道(红石路-遂宁大道)地下综合管廊工程 驿城区 2025-03-17
EpointContent遂平县驿城大道(红石路-遂宁大道)地下综合管廊工程招标公告(采用资格后审方式)(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)                     ..
【招标采购】 驻马店市驿城区农村饮水安全巩固提升工程第一标段、第二标段 驿城区 2025-02-18
EpointContent驻马店市驿城区农村饮水安全巩固提升工程招标公告项目编号:ZMD2025-011    1.招标条件驻马店市驿城区农村饮水安全巩固提升工程已由相关主管部门批准,项目代码:2307-411702-04-02-583230,招标人为驻马店市驿城区水润水资源管理有限公司,建设资..
【中标结果】 驿城区2024年度大中型水库移民后期扶持资金项目施标段(二次)中标候选人公示 驿城区 2025-02-11
EpointContent驿城区2024年度大中型水库移民后期扶持资金项目施工标段(二次)中标候选人公示河南省盛鸿工程管理咨询有限公司受驻马店市驿城区水利局的委托,就驿城区2024年度大中型水库移民后期扶持资金项目施工标段(二次)公开招标,于2025年2月10日9时00分按规定程序在驻马店市公..
【中标结果】 驻马店市驿城区胡庙乡夏庄村雷庄组安置点道路管网工程项目中标候选人公示 驿城区 2025-01-21
EpointContent驻马店市驿城区胡庙乡夏庄村雷庄组安置点道路管网工程项目中标候选人公示河南省盛鸿工程管理咨询有限公司受驻马店市驿城区胡庙乡人民政府的委托,就驻马店市驿城区胡庙乡夏庄村雷庄组安置点道路管网工程项目公开招标,于2025年1月21日9时00分按规定程序在驻马店市公..
【招标采购】 确山县竹沟红色教育基地项目土石方工程招标公告 驿城区 2025-01-17
EpointContent确山县竹沟红色教育基地项目土石方工程招标公告项目编号:确建招【2025】4号1、招标条件本招标项目确山县竹沟红色教育基地项目土石方工程已由相关部门批准建设,招标人为确山县国鑫实业发展有限公司,项目代码:2020-411725-83-03-044476,建设资金来自农发贷。项目已具备招..
【中标结果】 驿城区2024年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 驿城区 2025-01-10
EpointContent驿城区2024年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目中标候选人公示河南吉甲工程管理咨询有限公司受驻马店市驿城区财政局的委托,就驿城区2024年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目公开招标,于2025年1月10日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招..
【中标结果】 驿城区2024年度大中型水库移民后期扶持资金项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 驿城区 2025-01-07
EpointContent驿城区2024年度大中型水库移民后期扶持资金项目中标候选人公示河南省盛鸿工程管理咨询有限公司受驻马店市驿城区水利局的委托,就驿城区2024年度大中型水库移民后期扶持资金项目公开招标,于2025年1月6日9时00分按规定程序在驻马店市公共资源交易中心进行了开标、评标..
【中标结果】 驻马店市中心城区骏马河等河道入河口和闸门改造项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 驿城区 2025-01-02
EpointContent驻马店市中心城区骏马河等河道入河口和闸门改造项目中标候选人公示河南泽群工程咨询有限公司受驻马店市城市管理局(驻马店市城市综合执法局)的委托,就驻马店市中心城区骏马河等河道入河口和闸门改造项目公开招标,于2024年12月30日09时00分按规定程序进行了开标、评标..
【中标结果】 国道107驻马店境漯驻交界至驿城区水屯段东移改建工程通信设施迁改中标候选人公示 驿城区 2024-12-26
EpointContent国道107驻马店境漯驻交界至驿城区水屯段东移改建工程通信设施迁改中标候选人公示大成工程咨询有限公司受驻马店市公路事业发展中心的委托,就国道107驻马店境漯驻交界至驿城区水屯段东移改建工程通信设施迁改进行公开招标,于2024年12月24日9:00时按规定程序进行了开..
【中标结果】 国道107驻马店境驿城区水屯至驻信交界段东移改建工程通信设施迁改项目中标候选人公示 驿城区 2024-12-24
EpointContent窗体顶端国道107驻马店境驿城区水屯至驻信交界段东移改建工程通信设施迁改项目中标候选人公示大成工程咨询有限公司受驻马店市公路事业发展中心的委托,就国道107驻马店境驿城区水屯至驻信交界段东移改建工程通信设施迁改项目进行公开招标,于2024年12月20日9:00时按..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z