办理会员咨询热线:4000-156-001
鲁山县政府工程招标搜索结果
【中标结果】 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目(第九标段)中标结果公示(政府工程招标在正文中) 鲁山县 2024-07-23
【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目(第九标段)中标结果公示【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目(第九标段)中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:郏财招标-2024-252、项目名称:郏县乡村振兴局2024..
【中标结果】 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目(第十四标段)中标结果公示(政府工程招标在正文中) 鲁山县 2024-07-23
【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目(第十四标段)中标结果公示【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目(第十四标段)中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:郏财招标-2024-252、项目名称:郏县乡村振兴局2..
【中标结果】 【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第一标段)-中标结果公告(政府工程招标在正文中) 鲁山县 2024-07-16
【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第一标段)-中标结果公告【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第一标段)-中标结果公告一、项目基本情况1、..
【中标结果】 【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第三标段)-中标结果公告(政府工程招标在正文中) 鲁山县 2024-07-16
【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第三标段)-中标结果公告【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第三标段)-中标结果公告一、项目基本情况1、..
【中标结果】 【平公资建2024215号】鲁山县名优农特产品及地方特色美食体验馆工程-结果公告 鲁山县 2024-06-24
【平公资建2024215号】鲁山县名优农特产品及地方特色美食体验馆工程-结果公告【平公资建2024215号】鲁山县名优农特产品及地方特色美食体验馆工程-中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:Zhth2024-0022、项目名称:鲁山县名优农特产品及地方特色美食体验馆工程3、采购方式:公开招标4、招..
【招标采购】 【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目-第二标段-招标文件 鲁山县 2024-06-17
【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目-第二标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期20天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额30,000元人民币控制价(最高限价)0元人民..
【招标采购】 【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目-第一标段-招标文件 鲁山县 2024-06-17
【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目-第一标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期20天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额45,000元人民币控制价(最高限价)0元人民..
【招标采购】 【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目-第三标段-招标文件 鲁山县 2024-06-17
【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目-第三标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期20天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额15,000元人民币控制价(最高限价)0元人民..
【招标采购】 【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第三标段)-招标公告 鲁山县 2024-06-17
【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第三标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目名称:河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目2、项目编号:鲁采招标-2024-403、采购方..
【招标采购】 【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第二标段)-招标公告 鲁山县 2024-06-17
【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第二标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目名称:河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目2、项目编号:鲁采招标-2024-403、采购方..
【招标采购】 【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第一标段)-招标公告 鲁山县 2024-06-17
【平公资建2024260号】河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目(第一标段)公开招标公告一、项目基本情况1、项目名称:河南省鲁山县第一高级中学校园主干道人行路与桃李餐厅广场及校内外附路地面铺装项目2、项目编号:鲁采招标-2024-403、采购方..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z