叶县政府工程招标 共找到59条“叶县政府工程招标”的信息
叶县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【平公资建2025254号】平顶山华博润聚氨酯产品项目标准化厂房二期(平顶山隆维生物科技有限公司医药及光电新材料项目) 新增工程-招标公告 | 叶县 | 2025-09-02 |
| 【平公资建2025254号】平顶山华博润聚氨酯产品项目标准化厂房二期(平顶山隆维生物科技有限公司医药及光电新材料项目)新增工程-招标公告【平公资建2025254号】平顶山华博润聚氨酯产品项目标准化厂房二期(平顶山隆维生物科技有限公司医药及光电新材料项目)新增工程公开招标公告一、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025225号】叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(一期工程)-招标公告(二标段) | 叶县 | 2025-08-11 |
| 【平公资建2025225号】叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(一期工程)-招标公告(二标段)【平公资建2025225号】叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(一期工程)施工及监理公开招标公告1、招标条件叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(项目代码:2305-410422-04-01-482.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025225号】叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(一期工程)-招标公告(一标段) | 叶县 | 2025-08-11 |
| 【平公资建2025225号】叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(一期工程)-招标公告(一标段)【平公资建2025225号】叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(一期工程)施工及监理公开招标公告1、招标条件叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(项目代码:2305-410422-04-01-482.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025225号】叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(一期工程)-招标公告(三标段) | 叶县 | 2025-08-11 |
| 【平公资建2025225号】叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(一期工程)-招标公告(三标段)【平公资建2025225号】叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(一期工程)施工及监理公开招标公告1、招标条件叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目(项目代码:2305-410422-04-01-482.. | |||
| 【变更公告】 | 【平公资建2025111号】平顶山尼龙新材料开发区管理委员会尼龙城道路绿化项目-变更公告(政府工程招标在正文中) | 叶县 | 2025-04-09 |
| 【平公资建2025111号】平顶山尼龙新材料开发区管理委员会尼龙城道路绿化项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的招标项目编号:平采招标-2025-212、原公告的项目名称:平顶山尼龙新材料开发区管理委员会尼龙城道路绿化项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年4月7日《中国招标投标公共服.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025111号】平顶山尼龙新材料开发区管理委员会尼龙城道路绿化项目-招标公告 | 叶县 | 2025-04-07 |
| 【平公资建2025111号】平顶山尼龙新材料开发区管理委员会尼龙城道路绿化项目招标公告项目概况平顶山尼龙新材料开发区管理委员会尼龙城道路绿化项目【项目代码2310-410422-04-01-470877】的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心网(http://ggzy.pds.gov.cn)获取招标文件,并于2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202568号】尼龙城医药新材料精细化工标准化厂房项目(中国尼龙城医药农药中间体标准化厂房项目)附属工程(二次)-招标公告 | 叶县 | 2025-02-19 |
| 【平公资建202568号】尼龙城医药新材料精细化工标准化厂房项目(中国尼龙城医药农药中间体标准化厂房项目)附属工程(二次)二标段公开招标公告一、招标条件尼龙城医药新材料精细化工标准化厂房项目(中国尼龙城医药农药中间体标准化厂房项目)附属工程(二次)已由主管部门批准建设,项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202549号】叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目设计-招标公告 | 叶县 | 2025-01-15 |
| 叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目设计招标公告项目概况叶县先进制造业开发区公用基础设施建设项目设计(项目代码:2305-410422-04-01-482872)的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心网(http://ggzy.pds.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年2月10日9时00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202509号】尼龙城医药新材料精细化工标准化厂房项目(中国尼龙城医药农药中间体标准化厂房项目)附属工程-招标公告 | 叶县 | 2024-12-17 |
| 【平公资建202509号】尼龙城医药新材料精细化工标准化厂房项目(中国尼龙城医药农药中间体标准化厂房项目)附属工程二标段公开招标公告一、招标条件尼龙城医药新材料精细化工标准化厂房项目(中国尼龙城医药农药中间体标准化厂房项目)附属工程已由主管部门批准建设,项目代码为2104-410.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024465号】叶县仙台镇人民政府叶县2023年仙台镇烟叶种植及配套建设项目-招标公告 | 叶县 | 2024-11-25 |
| 【平公资建2024465号】叶县仙台镇人民政府叶县2023年仙台镇烟叶种植及配套建设项目--公开招标公告叶县仙台镇人民政府叶县2023年仙台镇烟叶种植及配套建设项目(项目代码:2406-410422-04-01-176886)招标的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心电子交易系统获取招标文件。并于2024.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024447号】叶县住房和城乡建设局叶县2023年城区老旧燃气管道更新改造项目(小区红线内) (二次)-招标公告 | 叶县 | 2024-11-12 |
| 【平公资建2024447号】叶县住房和城乡建设局叶县2023年城区老旧燃气管道更新改造项目(小区红线内)(二次)公开招标公告招标条件叶县住房和城乡建设局叶县2023年城区老旧燃气管道更新改造项目(小区红线内)(二次)(投资项目统一代码:2212-410422-04-01-897009)经有关部门批准建设,建设.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2024401号】叶县住房和城乡建设局叶县2023年城区老旧燃气管道更新改造项目(小区红线内)-废标公告(政府工程招标在正文中) | 叶县 | 2024-11-04 |
| 【平公资建2024401号】叶县住房和城乡建设局叶县2023年城区老旧燃气管道更新改造项目(小区红线内)-废标公告一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2024-842、项目名称:叶县住房和城乡建设局叶县2023年城区老旧燃气管道更新改造项目(小区红线内)3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2024366号】叶县田庄乡政府改造项目 中标结果公示 | 叶县 | 2024-10-18 |
| 【平公资建2024366号】叶县田庄乡政府改造项目中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:rzx2024(A00)-6-032、项目名称:叶县田庄乡政府改造项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年9月10日5、评审日期:2024年10月10日二、项目概况、地点、标段划分、招标范围、质量要求:1、项目建.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2024360号】叶县洪庄杨镇人民政府叶县2023年洪庄杨镇联村共建牛肉精深加工与研学观光项目(一期)-结果公告 | 叶县 | 2024-10-15 |
| 【平公资建2024360号】叶县洪庄杨镇人民政府叶县2023年洪庄杨镇联村共建牛肉精深加工与研学观光项目(一期)结果公告一、项目基本情况:1、项目编号:叶财招标-2024-702、项目名称:【平公资建2024360号】叶县洪庄杨镇人民政府叶县2023年洪庄杨镇联村共建牛肉精深加工与研学观光项目(一期)3、.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024401号】叶县住房和城乡建设局叶县2023年城区老旧燃气管道更新改造项目(小区红线内)-招标公告 | 叶县 | 2024-09-30 |
| 【平公资建2024401号】叶县住房和城乡建设局叶县2023年城区老旧燃气管道更新改造项目(小区红线内)公开招标公告招标条件叶县住房和城乡建设局叶县2023年城区老旧燃气管道更新改造项目(小区红线内)(投资项目统一代码:2212-410422-04-01-897009)已由叶县发展和改革委员会以叶发改审服.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024402号】叶县拘留所项目(主体工程)-招标公告 | 叶县 | 2024-09-30 |
| 【平公资建2024402号】平顶山叶发投资集团有限公司关于叶县拘留所项目(主体工程)招标公告项目概况叶县拘留所项目(主体工程)招标项目的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心系统(5http://ggzy.pds.gov.cn/)获取招标文件,并于2024年11月05日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2024336号】叶县洪庄杨镇人民政府叶县2024年洪庄杨镇联村共建烟叶炕房项目-结果公告 | 叶县 | 2024-09-29 |
| 【平公资建2024336号】叶县洪庄杨镇人民政府叶县2024年洪庄杨镇联村共建烟叶炕房项目-中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2024-662、项目名称:叶县洪庄杨镇人民政府叶县2024年洪庄杨镇联村共建烟叶炕房项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年8月30日5、评审.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024391号】叶县现代农业产业园项目A区-生产智能化玻璃温室建设项目-招标公告 | 叶县 | 2024-09-29 |
| 【平公资建2024391号】叶县现代农业产业园项目A区-生产智能化玻璃温室建设项目第一标段公开招标公告项目概况叶县现代农业产业园项目A区-生产智能化玻璃温室建设项目(2407-410422-04-01-910196)的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心系统(http://ggzy.pds.gov.cn/)获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024366号】叶县田庄乡政府改造项目-招标公告 | 叶县 | 2024-09-10 |
| 【平公资建2024366号】叶县田庄乡政府改造项目公开招标公告一、项目基本情况1、项目编号:rzx2024(A00)-6-032、采购项目名称:叶县田庄乡政府改造项目3、采购方式:公开招标4、预算金额:12000000.00元最高限价:12000000.00元序号包名称包预算(元)包最高限价(元)1叶县田庄乡政府改造项目120.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024361号】叶县楚长城数字化展示体验馆建设项目-招标公告 | 叶县 | 2024-09-06 |
| 【平公资建2024361号】叶县楚长城数字化展示体验馆建设项目(第一标段)公开招标公告叶县楚长城数字化展示体验馆建设项目(投资项目统一代码:2109-410422-04-05-449599)已由主管批准建设,河南江悦工程管理有限公司受叶县古城文化旅游投资有限公司的委托,对该项目进行公开招标,欢迎意.. | |||