办理会员咨询热线:4000-156-001
许昌县政府工程招标搜索结果
【中标结果】 驿城区2025年高标准农田建设项目第五标段中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 许昌县 2026-03-27
驿城区2025年高标准农田建设项目第五标段中标候选人公示EpointContent驿城区2025年高标准农田建设项目第五标段中标候选人公示河南宇正工程咨询有限公司受驻马店市驿城区农业农村局委托,就驿城区2025年高标准农田建设项目进行公开招标,于2026年3月23日9时00分按规定程序进行了开..
【中标结果】 平舆县舆西综合交通枢纽项目一期(EPC)中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 许昌县 2025-01-16
EpointContent平舆县舆西综合交通枢纽项目一期(EPC)中标候选人公示许昌建设工程项目管理有限公司受平舆县交通运输局的委托,就平舆县舆西综合交通枢纽项目一期(EPC)进行公开招标,于2025年01月16日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目..
【中标结果】 平舆县公安局业务技术用房建设项目(EPC)中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 许昌县 2025-01-14
EpointContent平舆县公安局业务技术用房建设项目(EPC)中标候选人公示许昌建设工程项目管理有限公司受平舆县城市管理局的委托,就平舆县公安局业务技术用房建设项目(EPC)进行公开招标,于2025年01月14日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、..
【中标结果】 平舆县先进制造业开发区东区中原皮革产业园升级改造项目一期(EPC)中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 许昌县 2024-12-18
EpointContent平舆县先进制造业开发区东区中原皮革产业园升级改造项目一期(EPC)中标候选人公示泾清项目管理有限公司受平舆县先进制造业开发区管理委员会的委托,就平舆县先进制造业开发区东区中原皮革产业园升级改造项目一期(EPC)公开招标,于2024年12月18日09时按规定程序进行了..
【招标采购】 禹州市供热管网建设改造项目及禹州市颍河北岸城市民用采暖项目(二期)设计(不见面开标)招标公告 许昌县 2024-09-24
1、招标条件本次招标项目禹州市住房和城乡建设局禹州市供热管网建设改造项目及禹州市颍河北岸城市民用采暖项目(二期)设计已由相关主管部门批准建设,招标人为禹州市住房和城乡建设局,项目资金为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2、项目概况与招标范围2.1项..
【中标结果】 【平公资建2024284号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目(第一标段)中标结果公示(政府工程招标在正文中) 许昌县 2024-08-05
【平公资建2024284号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目(第一标段)中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:郏采招标-2024-272、项目名称:郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年07月04日5、评..
【招标采购】 JSGC-FJ-2024065禹州市体育公园体育设施维修更新工程(不见面开标)-招标公告 许昌县 2024-07-24
1.招标条件本招标项目禹州市体育公园体育设施维修更新工程由有关部门批准建设,招标人为禹州市投资总公司,建设资金为企业自筹。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程名称:禹州市体育公园体育设施维修更新工程(不见面开标)2.2工程编号:JSGC-..
【招标采购】 JSGC-FJ-2024063 2024年禹州市农副产品冷链供销集配中心项目-招标公告 许昌县 2024-07-16
JSGC-FJ-20240632024年禹州市农副产品冷链供销集配中心项目招标公告一、招标条件本招标项目2024年禹州市农副产品冷链供销集配中心项目已由相关部门批准建设,建设资金为财政+企业自筹,已经落实,招标人为禹州市禹信实业有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目工程总承包EPC及监理..
【招标采购】 JSGC-SZ-2024061 禹州市路灯所2024年城区道路亮化路灯工程(不见面开标)-招标公告 许昌县 2024-07-15
JSGC-SZ-2024061禹州市路灯所2024年城区道路亮化路灯工程(不见面开标)招标公告1.招标条件本招标项目禹州市路灯所2024年城区道路亮化路灯工程已由主管部门批准建设,招标人为禹州市路灯所,建设资金为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1..
【招标采购】 JSGC-FJ-2024054禹州市钧台街道办事处2024年老旧小区改造工程-招标公告 许昌县 2024-07-12
JSGC-FJ-2024054禹州市钧台街道办事处2024年老旧小区改造工程招标公告1.招标条件本招标项目禹州市钧台街道办事处2024年老旧小区改造工程由有关部门批准建设,招标人为禹州市钧台街道办事处,建设资金为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。2.项目概况与招标范..
【招标采购】 JSGC-FJ-2024055禹州市颍川街道办事处2024年老旧小区改造工程(不见面开标)-招标公告 许昌县 2024-07-11
禹州市颍川街道办事处2024年老旧小区改造工程(不见面开标)招标公告1.招标条件本招标项目禹州市颍川街道办事处2024年老旧小区改造工程由有关部门批准建设,招标人为禹州市颍川街道办事处,建设资金为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工..
【招标采购】 禹州市夏都街道办事处2024年老旧小区改造工程(不见面开标)招标公告 许昌县 2024-07-11
1.招标条件本招标项目禹州市夏都街道办事处2024年老旧小区改造工程由有关部门批准建设,招标人为禹州市夏都街道办事处,建设资金为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程名称:禹州市夏都街道办事处2024年老旧小区改造工程2.2工程编号:J..
【招标采购】 禹州市颍川街道办事处2024年老旧小区改造工程(不见面开标)招标公告 许昌县 2024-07-11
1.招标条件本招标项目禹州市颍川街道办事处2024年老旧小区改造工程由有关部门批准建设,招标人为禹州市颍川街道办事处,建设资金为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程名称:禹州市颍川街道办事处2024年老旧小区改造工程2.2工程编号:J..
【中标结果】 Y2024GZ053 2024年鄢陵县县级财政衔接资金项目(6-10)标段(不见面开标)-评标公示(政府工程招标在正文中) 许昌县 2024-07-10
Y2024GZ0532024年鄢陵县县级财政衔接资金项目(6-10)标段(不见面开标)评标公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1.项目名称:2024年鄢陵县县级财政衔接资金项目(6-10)标段2.项目编号:Y2024GZ0533.招标控制价:六标段:934501.80元;七标段:967571.54元;八标段:1009055.2元;九标段:7536..
【招标采购】 JSGC-FJ-2024056禹州市夏都街道办事处2024年老旧小区改造工程(不见面开标)-招标公告 许昌县 2024-07-10
禹州市夏都街道办事处2024年老旧小区改造工程(不见面开标)招标公告1.招标条件本招标项目禹州市夏都街道办事处2024年老旧小区改造工程由有关部门批准建设,招标人为禹州市夏都街道办事处,建设资金为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工..
【中标结果】 JSGC-J-2024049 禹州市公路事业发展中心2024年禹州市国省干线公路小修保养工程项目-评标公示 许昌县 2024-07-08
JSGC-J-2024049禹州市公路事业发展中心2024年禹州市国省干线公路小修保养工程项目评标公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1、项目编号:JSGC-J-2024049;2、项目建设地点:该项目位于禹州市境内;3、项目概况:禹州市全境国省干线公路小修保养工作,包含:国道234、省道103、省道232、省道23..
【招标采购】 JSGC-SZ-2024059 禹州市住房和城乡建设局绿色铸造园3号路东段道路及排水工程(不见面开标)-招标公告 许昌县 2024-07-01
JSGC-SZ-2024059禹州市住房和城乡建设局绿色铸造园3号路东段道路及排水工程(不见面开标)招标公告1.招标条件本招标项目禹州市住房和城乡建设局绿色铸造园3号路东段道路及排水工程已由主管部门批准建设,招标人为禹州市住房和城乡建设局,建设资金为财政资金。项目已具备招标条件,现..
【中标结果】 JSGC-SZ-2024047禹州市住房和城乡建设局智慧大道东段道路及排水工程(不见面开标)-评标公示 许昌县 2024-06-25
禹州市住房和城乡建设局智慧大道东段道路及排水工程(不见面开标)评标公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1、项目名称:禹州市住房和城乡建设局智慧大道东段道路及排水工程2、项目编号:JSGC-SZ-20240473、招标控制价:9415089.20元4、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)5、计..
【招标采购】 禹州市颍川街道办事处2024年老旧小区改造工程(不见面开标)招标公告 许昌县 2024-06-21
1.招标条件本招标项目禹州市颍川街道办事处2024年老旧小区改造工程由有关部门批准建设,招标人为禹州市颍川街道办事处,建设资金为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程名称:禹州市颍川街道办事处2024年老旧小区改造工程2.2工程编号:J..
【招标采购】 禹州市夏都街道办事处2024年老旧小区改造工程(不见面开标)招标公告 许昌县 2024-06-21
1.招标条件本招标项目禹州市夏都街道办事处2024年老旧小区改造工程由有关部门批准建设,招标人为禹州市夏都街道办事处,建设资金为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程名称:禹州市夏都街道办事处2024年老旧小区改造工程2.2工程编号:J..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z