魏都区政府工程招标 共找到6条“魏都区政府工程招标”的信息
魏都区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | GZCG-G2024016号许昌魏都投资总公司“中奥鑫天写字楼东楼物业服务项目”(不见面开标)-采购公告(政府工程招标在正文中) | 魏都区 | 2024-08-07 |
| GZCG-G2024016号许昌魏都投资总公司“中奥鑫天写字楼东楼物业服务项目”(不见面开标)招标公告项目概况许昌魏都投资总公司“中奥鑫天写字楼东楼物业服务项目”(不见面开标)的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://ggzy.xuchang.gov.cn/)获取招标文件,.. | |||
| 【中标结果】 | XCGC-F2024014号许昌市魏都区城市更新和建设发展中心“再见三国”城市更新(陈庄街贯穿项目劳动路至京广铁路段、劳动路至清潩河段)拆除及清表工程(不见面开标)-评标公示 | 魏都区 | 2024-06-18 |
| XCGC-F2024014号许昌市魏都区城市更新和建设发展中心“再见三国”城市更新(陈庄街贯穿项目劳动路至京广铁路段、劳动路至清河段)拆除及清表工程(不见面开标)评标结果公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1、项目编号:XCGC-F2024014号2、建设地点:陈庄街贯穿项目劳动路至京广铁路段、劳.. | |||
| 【变更公告】 | XCGC-FS2024013许昌市魏都区住房和城乡建设局“魏都区环线综合管网建设工程工程总承包(EPC)及监理”(不见面开标)-变更公告 | 魏都区 | 2024-04-30 |
| XCGC-FS2024013许昌市魏都区住房和城乡建设局“魏都区环线综合管网建设工程工程总承包(EPC)及监理”(不见面开标)变更公告一、项目基本情况1、首次公告时间:2024年04月28日2、项目名称:魏都区环线综合管网建设工程工程总承包(EPC)及监理3、项目编号:XCGC-FS2024013二、变更事项及内容1、.. | |||
| 【招标采购】 | XCGC-FS2024013许昌市魏都区住房和城乡建设局“魏都区环线综合管网建设工程工程总承包(EPC)及监理”(不见面开标)-招标公告 | 魏都区 | 2024-04-28 |
| XCGC-FS2024013许昌市魏都区住房和城乡建设局“魏都区环线综合管网建设工程工程总承包(EPC)及监理”(不见面开标)招标公告1.招标条件许昌市魏都区住房和城乡建设局“魏都区环线综合管网建设工程”已由许昌市魏都区发展和改革委员会以相关文件(项目代码:2303-411002-04-01-824245)批准.. | |||
| 【中标结果】 | 建安建工公字〔2024〕10号许昌市建安区乡村振兴局“2024年灵井镇霍庄村社火产业园区工厂建设项目”(不见面开标)-评标公示 | 魏都区 | 2024-04-09 |
| 建安建工公字〔2024〕10号许昌市建安区乡村振兴局2024年灵井镇霍庄村社火产业园区工厂建设项目评标结果公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1、建设地点及规模:该项目位于许昌市建安区灵井镇霍庄村014县道以东,村室支部以南,主要内容包括:1#厂房、2#厂房、3#厂房土建及安装工程,室外.. | |||
| 【中标结果】 | 长交建【2023】GZ 052号长葛市鑫晟城镇建设有限公司长葛市大周镇梅胡路人行步道提升-(不见面开标)-评标公示(政府工程招标在正文中) | 魏都区 | 2024-01-22 |
| 长交建【2023】GZ052号长葛市大周镇梅胡路人行步道提升工程(不见面开标)-流标公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1、项目名称:长葛市大周镇梅胡路人行步道提升工程(不见面开标)2、招标编号:长交建【2023】GZ052号3、建设地点:长葛市大周镇梅胡路4、建设规模:长葛市大周镇梅胡路人行步道.. | |||