办理会员咨询热线:4000-156-001
卢氏县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 卢氏县靖华东路改造工程 卢氏县 2026-04-17
卢氏县靖华东路改造工程卢氏县靖华东路改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1718:26:34CST2026存证哈希值:9603A4BEA9C41E61EA55EF236CE87AE31A89407BEC976ADAA1BBC749075D25BA区块高度:20842183卢氏县靖华东路改造工程已经有关部门批准建设,资金来源为财政资金,且已落..
【中标结果】 五里川河流域治理项目基础设施建设工程 卢氏县 2026-03-11
五里川河流域治理项目基础设施建设工程五里川河流域治理项目基础设施建设工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:五里川河流域治理项目基础设施建设工程项目名称:五里川河流域治理项目基础设施建设工程标段(包)名称:五里川河流域治理项目基础设施建设工程合同名..
【招标采购】 卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程 卢氏县 2026-03-05
卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar0515:42:32CST2026存证哈希值:E2756C5D97039AC1AD0BCBDDE20DF82343D311ED63C6ACAC1BFE90A9E04CFC9A区块高度:19146791..
【招标采购】 五里川河流域治理项目基础设施建设工程招标计划 卢氏县 2026-01-26
五里川河流域治理项目基础设施建设工程招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:发布单位:卢氏县五里川镇人民政府发布时间:2026年01月26日序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况拟招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1五里川河流域治理..
【招标采购】 五里川河流域治理项目河道清淤疏浚工程招标计划 卢氏县 2025-12-11
五里川河流域治理项目河道清淤疏浚工程招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:五里川河流域治理项目河道清淤疏浚工程招标计划发布单位:卢氏县五里川镇人民政府时间:2025年12月11日序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况拟招标方式投资额或合同估算价(万..
【中标结果】 林木资源高效生产综合实验中心工程二次中标结果公告 卢氏县 2025-09-22
林木资源高效生产综合实验中心工程二次中标结果公告河南飞洋建设工程咨询有限公司受卢氏县清新林业发展有限公司的委托,就林木资源高效生产综合实验中心工程二次进行公开招标,于2025年09月04在卢氏县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原则、方法和程序,..
【中标结果】 林木资源高效生产综合实验中心工程二次 卢氏县 2025-09-22
林木资源高效生产综合实验中心工程二次招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2216:01:48CST2025存证哈希值:2765DAFFCB7E8D271CB833D2FB17F34ED865BA814189969F121B0FDD97DAE56D区块高度:13872219河南飞洋建设工程咨询有限公司受卢氏县清新林业发展有限公司的委托,就林木资源高效..
【招标采购】 林木资源高效生产综合实验中心工程二次[公开招标] 卢氏县 2025-09-22
林木资源高效生产综合实验中心工程二次[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2216:01:48CST2025存证哈希值:2765DAFFCB7E8D271CB833D2FB17F34ED865BA814189969F121B0FDD97DAE56D区块高度:13872219河南飞洋建设工程咨询有限公司受卢氏县清新林业发展有限公司的委托,就林..
【招标采购】 卢氏县G343线磨上至官道口(K1149+000-K1156+378)段路面功能性修复养护工程招标公告[公开招标] 卢氏县 2025-07-22
卢氏县G343线磨上至官道口(K1149+000-K1156+378)段路面功能性修复养护工程招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueJul2222:57:23CST2025存证哈希值:1041228635A484FBAE3EEBA34A0F2E561F922F926D3F8879973424D79E907A95区块高度:11493899一、招标条件卢氏县G343线磨..
【招标采购】 卢氏县2024年第一批农村公路路网改善工程招标计划[公开招标] 卢氏县 2024-07-25
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:卢氏县2024年第一批农村公路路网改善工程招标计划发布单位:卢氏县农村公路管理所时间:2024年07月25日序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况拟招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1卢氏县2024年第一批农..
【招标采购】 卢氏县洛河上游南岸重点河流水生态保护修复工程招标计划[公开招标] 卢氏县 2024-04-18
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:卢氏县洛河上游南岸重点河流水生态保护修复工程招标计划发布单位:卢氏县双龙湾镇人民政府时间:2024年04月18日序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况拟招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1卢氏县洛河上..
【招标采购】 卢氏县国有资本投资运营有限公司卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-九标段工程-竞争性磋商公告 卢氏县 2024-01-26
中小微企业融资申请项目概况卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-九标段工程招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网下载;获取招标文件,并于2024年02月06日08时40分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:三卢竞磋采购-2024-52、项目名称:卢氏县兴贤廊道路域绿..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z