办理会员咨询热线:4000-156-001
渑池县政府工程招标搜索结果
【中标结果】 Y080线王家坪至王家坪南段公路改建工程 渑池县 2025-12-10
Y080线王家坪至王家坪南段公路改建工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:Y080线王家坪至王家坪南段公路改建工程项目名称:渑池县英豪镇人民政府Y080线王家坪至王家坪南段公路改建工程项目标段(包)名称:Y080线王家坪至王家坪南段公路改建工程合同名称:Y080线王..
【中标结果】 天池镇秸秆综合利用提升完善项目-基建工程 渑池县 2025-11-14
天池镇秸秆综合利用提升完善项目-基建工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:天池镇秸秆综合利用提升完善项目-基建工程项目名称:渑池县天池镇人民政府天池镇秸秆综合利用提升完善项目-基建工程项目标段(包)名称:天池镇秸秆综合利用提升完善项目-基建工程合同名..
【中标结果】 渑池县果园乡电子束灭菌项目-主体工程 渑池县 2025-09-30
渑池县果园乡电子束灭菌项目-主体工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:渑池县果园乡电子束灭菌项目-主体工程项目名称:渑池县果园乡电子束灭菌项目-主体工程标段(包)名称:渑池县果园乡电子束灭菌项目-主体工程合同名称:渑池县果园乡电子束灭菌项目-主体工程合..
【中标结果】 Y028线上西村至高堂段公路改建工程 渑池县 2025-09-24
Y028线上西村至高堂段公路改建工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:Y028线上西村至高堂段公路改建工程项目名称:渑池县仁村乡人民政府Y028线上西村至高堂段公路改建工程项目标段(包)名称:Y028线上西村至高堂段公路改建工程合同名称:Y028线上西村至高堂段公路..
【招标采购】 渑池县果园乡电子束灭菌项目——主体工程[公开招标] 渑池县 2025-07-28
渑池县果园乡电子束灭菌项目——主体工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:附件:渑池县果园乡电子束灭菌项目——主体工程招标计划发布单位:渑池县果园乡人民政府时间:2025年7月28日序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况拟招标方式投资额或合同估算价..
【招标采购】 渑池县云创智造产业园(一期)建设施及监理项目工程招标计划[公开招标] 渑池县 2024-07-19
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:渑池县云创智造产业园(一期)建设施工及监理项目工程招标计划发布单位:河南韶润建设开发有限公司                   &ensp..
【招标采购】 渑池县英豪镇人民政府渑池县英豪镇西英豪村村内道路工程-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 渑池县 2024-05-28
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档项目概况渑池县英豪镇西英豪村村内道路工程招标项目的潜在投标人应在有意参加的磋商响应人,须完成市场主体信息库登记并取得CA数字证书,凭CA数字证书登录三门峡公共资源交易中心,点击交易平台选择“市场主体登录”,..
【中标结果】 渑池县坡头乡人民政府渑池县坡头乡岭南村污水管网工程项目 渑池县 2024-04-18
一、合同编号:渑池竞磋采购-2023-215-A二、合同名称:渑池县坡头乡人民政府渑池县坡头乡岭南村污水管网工程项目三、项目编号:渑池竞磋采购-2023-215四、项目名称:渑池县坡头乡人民政府渑池县坡头乡岭南村污水管网工程项目五、合同主体1.采购人(甲方):渑池县坡头乡人民政府地址:渑池县..
【中标结果】 仰韶文化博物馆改造提升及信息化工程中标结果公告[公开招标] 渑池县 2024-02-05
招标公告,区块链已存证存证时间:MonFeb0509:33:54CST2024存证哈希值:CCC2CEFF40B69617CCE19506FF7D8F635D10204D0A3A2D6A737598A66089754D区块高度:28172973    仰韶文化博物馆改造提升及信息化工程(招标编号为渑池公开采购-2023-80、MCGZ[2023]341-GC036)于2..
【中标结果】 仰韶村遗址安全技术防范系统工程中标结果公告[公开招标] 渑池县 2024-01-02
招标公告,区块链已存证存证时间:TueJan0211:24:27CST2024存证哈希值:6148E6002FEC65D271F8FEE4809EDA7EEBA2933F7FB46D9CC612E0482F0E024E区块高度:27153463    仰韶村遗址安全技术防范系统工程(招标编号为渑池公开采购-2023-78、MCGZ[2023]333-GC035)于2023..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z