尉氏县政府工程招标 共找到43条“尉氏县政府工程招标”的信息
尉氏县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 西平县人民政府柏城街道办事处西平县平顺路棚改项目优化提升工程项目中标候选人公示 | 尉氏县 | 2025-11-11 |
| 西平县人民政府柏城街道办事处西平县平顺路棚改项目优化提升工程项目中标候选人公示EpointContent西平县人民政府柏城街道办事处西平县平顺路棚改项目优化提升工程项目中标候选人公示河南钰政工程管理有限公司受西平县人民政府柏城街道办事处的委托,就西平县人民政府柏城街道办事.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]封丘县公路事业发展中心省道311封辉线城关镇(东孟庄)至王村乡(火王庄)段改建工程及监理项目结果公示\ | 尉氏县 | 2025-08-11 |
| [河南省新乡市新乡市]封丘县公路事业发展中心省道311封辉线城关镇(东孟庄)至王村乡(火王庄)段改建工程及监理项目结果公示\封丘县公路事业发展中心省道311封辉线城关镇(东孟庄)至王村乡(火王庄)段改建工程及监理项目结果公告新乡市丰成工程管理有限公司受封丘县公路事业发展中心.. | |||
| 【中标结果】 | 河南师范大学2025年分析测试中心大型仪器共享平台实验室建设项目-成交公告(政府工程招标在正文中) | 尉氏县 | 2025-07-29 |
| 河南师范大学2025年分析测试中心大型仪器共享平台实验室建设项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-6152、采购项目名称:河南师范大学2025年分析测试中心大型仪器共享平台实验室建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025.. | |||
| 【中标结果】 | 栾川县住房和城乡建设局全民体育健身中心建设项目设计咨询项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 尉氏县 | 2025-01-26 |
| 一、开标信息:第一中标候选人:泛华建设集团有限公司投标报价(费率):1.98%质量要求:符合国家、行业、地方政府现行有关法律法规、设计规范及技术标准,满足本项目建设要求。服务期限:合同签订之日起60日历天内提交设计成果。第二中标候选人:中国城市建设研究院有限公司投标报价(费率):1.9.. | |||
| 【中标结果】 | 漯河经济技术开发区职业高中建设项目(A区)二标段施工二次中标候选人公示 | 尉氏县 | 2024-07-23 |
| 漯河经济技术开发区职业高中建设项目(A区)二标段施工二次中标候选人公示一、项目基本情况和开、评标时间表(一)项目概况1.项目编号:E41110007602401920010012.建设地点:详见招标文件3.项目概况:详见招标文件4.招标范围:详见招标文件5.招标控制价:97204580.75元6.计划工期:12个月7... | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县城市管理局(尉氏县城市综合执法局)尉氏县城区道路绿化和行道树提升工程项目-第四标段:尉氏县城区道路绿化和行道树提升工程项目监理服务-招标文件 | 尉氏县 | 2024-07-19 |
| 尉氏县城市管理局(尉氏县城市综合执法局)尉氏县城区道路绿化和行道树提升工程项目-第四标段:尉氏县城区道路绿化和行道树提升工程项目监理服务-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额3,000元人民币控制价.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县城市管理局(尉氏县城市综合执法局)尉氏县城区道路绿化和行道树提升工程项目-第三标段:尉氏县文化路西段(西关中路-西康沟河)绿化带改造提升工程-招标文件 | 尉氏县 | 2024-07-19 |
| 尉氏县城市管理局(尉氏县城市综合执法局)尉氏县城区道路绿化和行道树提升工程项目-第三标段:尉氏县文化路西段(西关中路-西康沟河)绿化带改造提升工程-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额180,000元人.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县城市管理局(尉氏县城市综合执法局)尉氏县城区道路绿化和行道树提升工程项目-第二标段:尉氏县人民路东段(建设路-西三干渠桥)绿化带改造提升工程-招标文件 | 尉氏县 | 2024-07-19 |
| 尉氏县城市管理局(尉氏县城市综合执法局)尉氏县城区道路绿化和行道树提升工程项目-第二标段:尉氏县人民路东段(建设路-西三干渠桥)绿化带改造提升工程-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额67,000元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县城市管理局(尉氏县城市综合执法局)尉氏县城区道路绿化和行道树提升工程项目-第一标段:尉氏县滨河东路北段(尉州大道-北三环)绿化带改造提升工程-招标文件 | 尉氏县 | 2024-07-19 |
| 尉氏县城市管理局(尉氏县城市综合执法局)尉氏县城区道路绿化和行道树提升工程项目-第一标段:尉氏县滨河东路北段(尉州大道-北三环)绿化带改造提升工程-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额93,000元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县轻型装配式产业园建设项目-第二标段:尉氏县轻型装配式产业园建设项目监理-招标文件 | 尉氏县 | 2024-07-12 |
| 尉氏县轻型装配式产业园建设项目-第二标段:尉氏县轻型装配式产业园建设项目监理-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开标地点开标方式资.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县轻型装配式产业园建设项目-第一标段:尉氏县轻型装配式产业园建设项目工程总承包-招标文件 | 尉氏县 | 2024-07-12 |
| 尉氏县轻型装配式产业园建设项目-第一标段:尉氏县轻型装配式产业园建设项目工程总承包-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开标地点开标.. | |||
| 【中标结果】 | JSGC-FJ-2024044-1禹州市传统村落集中连片保护项目第三标段二次-评标公示(政府工程招标在正文中) | 尉氏县 | 2024-07-09 |
| 禹州市传统村落集中连片保护项目第三标段二次评标公示一、基本情况和数据表(一)项目概况项目名称:禹州市传统村落集中连片保护项目第三标段二次项目编号:JSGC-FJ-2024044-1招标控制价:第三标段:1364832.95元质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)计划工期:100日历天评标办.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县妇幼保健院孕育中心装修工程项目-第一标段-招标文件 | 尉氏县 | 2024-07-09 |
| 尉氏县妇幼保健院孕育中心装修工程项目-第一标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额150,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延.. | |||
| 【中标结果】 | 尉氏县民政局购买社会工作服务项目-中标公告 | 尉氏县 | 2024-05-10 |
| 尉氏县民政局购买社会工作服务项目-中标公告发布时间:2024-05-1010:45信息来源:河南原文链接地址一、项目基本情况1、采购项目编号:尉财磋商采购2024-32、采购项目名称:尉氏县民政局购买社会工作服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年04月22日5、评审日期:2024年05.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第二批-第一标段-招标文件 | 尉氏县 | 2024-04-25 |
| 2024年度尉氏县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接农村基础设施项目第二批-第一标段-招标文件递交时间:2024-04-2516:57信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额220,000元人民币控制价(最高限价).. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县教育体育局2023年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目-第五标段:尉氏县门楼任第二初级中学、南曹乡南曹小学建设及尉氏县第二实验小学维修改造项目-招标文件 | 尉氏县 | 2024-04-25 |
| 尉氏县教育体育局2023年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目-第五标段:尉氏县门楼任第二初级中学、南曹乡南曹小学建设及尉氏县第二实验小学维修改造项目-招标文件递交时间:2024-04-2510:49信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县教育体育局2023年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目-第四标段:尉氏县水坡镇李寨小学、十八里镇中心小学建设项目-招标文件 | 尉氏县 | 2024-04-25 |
| 尉氏县教育体育局2023年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目-第四标段:尉氏县水坡镇李寨小学、十八里镇中心小学建设项目-招标文件递交时间:2024-04-2510:48信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县教育体育局2023年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目-第三标段:尉氏县小陈乡中心学校、张市镇回民小学建设项目-招标文件 | 尉氏县 | 2024-04-25 |
| 尉氏县教育体育局2023年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目-第三标段:尉氏县小陈乡中心学校、张市镇回民小学建设项目-招标文件递交时间:2024-04-2510:47信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额1.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县教育体育局2023年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目-第二标段:尉氏县朱曲镇山魏小学、刘庄小学建设项目-招标文件 | 尉氏县 | 2024-04-25 |
| 尉氏县教育体育局2023年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目-第二标段:尉氏县朱曲镇山魏小学、刘庄小学建设项目-招标文件递交时间:2024-04-2510:46信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000.. | |||
| 【招标采购】 | 尉氏县教育体育局2023年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目-第一标段:尉氏县庄头镇小营小学、大范小学建设项目-招标文件 | 尉氏县 | 2024-04-25 |
| 尉氏县教育体育局2023年长效机制及义务教育综合奖补资金建设项目-第一标段:尉氏县庄头镇小营小学、大范小学建设项目-招标文件递交时间:2024-04-2510:44信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000.. | |||