孟津县政府工程招标 共找到30条“孟津县政府工程招标”的信息
孟津县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 洛阳市孟津区朝阳镇人民政府孟津区朝阳镇游王安置社区项目工程招标公告 | 孟津县 | 2026-03-27 |
| 洛阳市孟津区朝阳镇人民政府孟津区朝阳镇游王安置社区项目工程招标公告洛阳市孟津区朝阳镇人民政府孟津区朝阳镇游王安置社区项目工程招标公告原文链接地址 | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市孟津区朝阳镇人民政府孟津区朝阳镇游王安置社区项目工程招标文件提前公示 | 孟津县 | 2026-03-23 |
| 洛阳市孟津区朝阳镇人民政府孟津区朝阳镇游王安置社区项目工程招标文件提前公示 1、招标文件详见附件2、公示期:2026年03月23日至2026年03月26日 | |||
| 【中标结果】 | 洛阳地质博物馆西塔楼提升改造工程设计项目(项目代码:2601-410311-04-01-146615)中标候选人公示 | 孟津县 | 2026-02-13 |
| 洛阳地质博物馆西塔楼提升改造工程设计项目(项目代码:2601-410311-04-01-146615)中标候选人公示 项目名称:洛阳地质博物馆西塔楼提升改造工程设计项目项目代码:2601-410311-04-01-146615招标编号:洛建招2026-01项目编号:洛直工服招标(2026)0002号标段名称:洛阳地质博物馆西塔楼.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市淇滨区辉龙小区和淇滨花园一区老旧小区改造中央财政补助资金项目(二次)中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 孟津县 | 2026-01-06 |
| 鹤壁市淇滨区辉龙小区和淇滨花园一区老旧小区改造中央财政补助资金项目(二次)中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市淇滨区辉龙小区和淇滨花园一区老旧小区改造中央财政补助资金项目(二次)中标候选人公示招标编号:QBSGZB-2025-1107-009由鹤壁市淇滨区九州路街道办事处招标的鹤.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市淇滨区辉龙小区和淇滨花园一区老旧小区改造中央财政补助资金项目(二次)(招标项目)鹤壁市淇滨区辉龙小区和淇滨花园一区老旧小区改造中央财政补助资金项目(二次)(标段)的中标候选人公示 | 孟津县 | 2026-01-06 |
| 关于鹤壁市淇滨区辉龙小区和淇滨花园一区老旧小区改造中央财政补助资金项目(二次)(招标项目)鹤壁市淇滨区辉龙小区和淇滨花园一区老旧小区改造中央财政补助资金项目(二次)(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市淇滨区辉龙小区和淇滨花园一区老旧小区改造中央财政补助资.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市鹤山区独立工矿区住宅及街区修复改造项目(一期)中标候选人公示 | 孟津县 | 2026-01-05 |
| 鹤壁市鹤山区独立工矿区住宅及街区修复改造项目(一期)中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市鹤山区独立工矿区住宅及街区修复改造项目(一期)中标候选人公示招标编号:SGZB-2025-019由鹤壁市鹤山区住房和城乡建设局招标的鹤壁市鹤山区独立工矿区住宅及街区修复改造项目(一期),按.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市鹤山区独立工矿区住宅及街区修复改造项目(一期)(招标项目)鹤壁市鹤山区独立工矿区住宅及街区修复改造项目(一期)(标段)的中标候选人公示 | 孟津县 | 2026-01-05 |
| 关于鹤壁市鹤山区独立工矿区住宅及街区修复改造项目(一期)(招标项目)鹤壁市鹤山区独立工矿区住宅及街区修复改造项目(一期)(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市鹤山区独立工矿区住宅及街区修复改造项目(一期)中标候选人公示招标编号:SGZB-2025-019由鹤壁市鹤山区住房.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市孟津区移民振兴产业园项目(三标段)中标结果公示(政府工程招标在正文中) | 孟津县 | 2025-12-31 |
| 洛阳市孟津区移民振兴产业园项目(三标段)中标结果公示 东虹建设工程招标代理有限公司受洛阳市孟津区移民服务中心的委托,就洛阳市孟津区移民服务中心洛阳市孟津区移民振兴产业园项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查、定标。现就本次中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市孟津区移民振兴产业园项目(二标段)中标结果公示(政府工程招标在正文中) | 孟津县 | 2025-12-31 |
| 洛阳市孟津区移民振兴产业园项目(二标段)中标结果公示 东虹建设工程招标代理有限公司受洛阳市孟津区移民服务中心的委托,就洛阳市孟津区移民服务中心洛阳市孟津区移民振兴产业园项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查、定标。现就本次中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市孟津区移民振兴产业园项目(一标段)中标结果公示(政府工程招标在正文中) | 孟津县 | 2025-12-31 |
| 洛阳市孟津区移民振兴产业园项目(一标段)中标结果公示 东虹建设工程招标代理有限公司受洛阳市孟津区移民服务中心的委托,就洛阳市孟津区移民服务中心洛阳市孟津区移民振兴产业园项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查、定标。现就本次中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市孟津区移民振兴产业园项目(一标段)中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 孟津县 | 2025-12-25 |
| 洛阳市孟津区移民振兴产业园项目(一标段)中标候选人公示 项目名称:洛阳市孟津区移民服务中心洛阳市孟津区移民振兴产业园项目项目代码:2508-410308-04-05-493035采购编号:孟津公开-2025-73项目编号:孟津工施招标(2025)0075号标段名称:洛阳市孟津区移民振兴产业园项目(一标段)标.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省人工影响天气水资源保障工程洛阳建设项目中标候选人公示 | 孟津县 | 2025-12-11 |
| 河南省人工影响天气水资源保障工程洛阳建设项目中标候选人公示 项目名称:河南省人工影响天气水资源保障工程洛阳建设项目项目代码:2502-410000-04-05-190811项目编号:洛直工施招标(2025)0137号标段名称:河南省人工影响天气水资源保障工程洛阳建设项目标段编号:洛直工施招标(202.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市偃师区翟镇镇人民政府二里头夏都遗址博物馆景区基础设施改造提升二期(EPC)项目中标候选人公示 | 孟津县 | 2025-11-21 |
| 洛阳市偃师区翟镇镇人民政府二里头夏都遗址博物馆景区基础设施改造提升二期(EPC)项目中标候选人公示 项目名称:洛阳市偃师区翟镇镇人民政府二里头夏都遗址博物馆景区基础设施改造提升二期(EPC)项目项目代码:2207-410381-04-01-436486采购编号:偃政采公开-2025-58项目编号:偃师.. | |||
| 【中标结果】 | 孟津区集中采购配送中心大宗食材采购项目入围结果公告(政府工程招标在正文中) | 孟津县 | 2025-11-14 |
| 孟津区集中采购配送中心大宗食材采购项目入围结果公告 东虹建设工程招标代理有限公司受洛阳孟韵综合管理有限公司的委托,就孟津区集中采购配送中心大宗食材采购项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评审、定标。现就本次入围结果公告如下:一、项目概况与采购范围:1.项.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省人工影响天气水资源保障工程洛阳建设项目 | 孟津县 | 2025-11-10 |
| 河南省人工影响天气水资源保障工程洛阳建设项目 项目名称河南省人工影响天气水资源保障工程洛阳建设项目项目代码2502-410000-04-05-190811招标人洛阳市气象局联系方式0379-63000190代理机构东虹建设工程招标代理有限公司联系方式0379-61109728项目批准文件《河南省发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区集中采购配送中心大宗食材采购项目征集公告(政府工程招标在正文中) | 孟津县 | 2025-10-23 |
| 孟津区集中采购配送中心大宗食材采购项目征集公告 项目概况孟津区集中采购配送中心大宗食材采购项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取征集文件,并于2025年11月13日09时10分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:孟.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区集中采购配送中心大宗食材采购项目征集公告(政府工程招标在正文中) | 孟津县 | 2025-10-17 |
| 孟津区集中采购配送中心大宗食材采购项目征集公告 项目概况孟津区集中采购配送中心大宗食材采购项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取征集文件,并于2025年11月10日09时10分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:孟.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区住房和城乡建设局孟津区恒大周边配套道路建设工程(二期)—永平路(瀍源大道—太和南路)建设工程招标公告 | 孟津县 | 2025-10-16 |
| [暗标]洛阳市孟津区住房和城乡建设局孟津区恒大周边配套道路建设工程(二期)—永平路(瀍源大道—太和南路)建设工程招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市孟津区住房和城乡建设局孟津区恒大周边配套道路建设工程(二期)-永平路(瀍源大道-太和南路)建设工程(项目名称)已由洛阳市孟津.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市孟津区移民服务中心洛阳市孟津区移民振兴产业园项目设计项目竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) | 孟津县 | 2025-09-10 |
| [暗标]洛阳市孟津区移民服务中心洛阳市孟津区移民振兴产业园项目设计项目竞争性磋商公告 项目概况洛阳市孟津区移民服务中心洛阳市孟津区移民振兴产业园项目设计项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(http://lyggzyjy.ly.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年09.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市交通运输局新建焦作至平顶山铁路(洛阳段县区)“三电”及管线迁改工程设计施工总承包(EPC)项目 | 孟津县 | 2025-08-21 |
| 洛阳市交通运输局新建焦作至平顶山铁路(洛阳段县区)“三电”及管线迁改工程设计施工总承包(EPC)项目 项目名称洛阳市交通运输局新建焦作至平顶山铁路(洛阳段县区)“三电”及管线迁改工程设计施工总承包(EPC)项目项目代码铁发改函〔2024〕97号、铁鉴函〔2025〕36号招标人洛阳市交通运输局.. | |||