经济开发区政府工程招标 共找到500条“经济开发区政府工程招标”的信息
经济开发区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 高端液压部件生产系统智能化升级项目-空调改造工程招标公告 | 经济开发区 | 2026-04-27 |
| 高端液压部件生产系统智能化升级项目-空调改造工程招标公告高端液压部件生产系统智能化升级项目-空调改造工程招标公告高端液压部件生产系统智能化升级项目-空调改造工程招标公告浏览量:84发布时间:2026/4/2719:59:00一、招标条件高端液压部件生产系统智能化升级项目-空调改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河市传染病医院血液透析中心装修改造工程-竞争性磋商公告 | 经济开发区 | 2026-04-23 |
| 漯河市传染病医院血液透析中心装修改造工程-竞争性磋商公告漯河市传染病医院血液透析中心装修改造工程-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况漯河市传染病医院血液透析中心装修改造工程招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台;获取招标文件,并于2026年05月08日.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程中标候选人公示\ | 经济开发区 | 2026-04-16 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程中标候选人公示\新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程中标候选人公示一、标段信息:标段名称:新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程标段编号:新乡政采招标采购-2026-20、2.. | |||
| 【招标采购】 | 新蔡县双创大厦项目配电工程招标公告 | 经济开发区 | 2026-04-10 |
| 新蔡县双创大厦项目配电工程招标公告新蔡县双创大厦项目配电工程招标公告EpointContent新蔡县双创大厦项目配电工程招标公告项目编号:XCJS2026-0021.招标条件新蔡县双创大厦项目配电工程已由主管部门批准建设,项目代码2019-411729-70-03-071816,建设资金来源为自筹资金,资金现已.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市祥符区污水处理厂及配套管网项目-中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 经济开发区 | 2026-04-09 |
| 开封市祥符区污水处理厂及配套管网项目-中标候选人公示开封市祥符区污水处理厂及配套管网项目-中标候选人公示开封市祥符区污水处理厂及配套管网项目中标候选人公示开封兴祥企业管理咨询有限公司受开封市祥符区国投文化旅游开发有限公司的委托,就开封市祥符区污水处理厂及配套管.. | |||
| 【招标采购】 | 河南对外经济贸易职业学院遴选招标代理机构项目竞争性磋商公告 | 经济开发区 | 2026-04-08 |
| 河南对外经济贸易职业学院遴选招标代理机构项目竞争性磋商公告一、项目概况与招标内容1、项目名称:河南对外经济贸易职业学院遴选招标代理机构项目2、入围条件:本次招标的内容是选定业务能力强、资质优秀、服务质量好、履约诚信度高的招标代理机构,由评审后综合得分靠前的供应商入围。3、.. | |||
| 【中标结果】 | 中交感知智汇产业园(二期)(郑州高新区中交智慧交通产业园)EPC工程总承包中标候选人公示 | 经济开发区 | 2026-04-03 |
| 中交感知智汇产业园(二期)(郑州高新区中交智慧交通产业园)EPC工程总承包中标候选人公示中交感知智汇产业园(二期)(郑州高新区中交智慧交通产业园)EPC工程总承包中标候选人公示本项目中交感知智汇产业园(二期)(郑州高新区中交智慧交通产业园)EPC工程总承包(标段编号:26-GC-0045-01.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州航空港经济综合实验区增量配电网2025年10千伏配电网更新改造工程招标公告 | 经济开发区 | 2026-03-27 |
| 郑州航空港经济综合实验区增量配电网2025年10千伏配电网更新改造工程招标公告1.招标条件本招标项目郑州航空港经济综合实验区增量配电网2025年10千伏配电网更新改造工程已由郑州航空港经济综合实验区发展和统计局(重点项目协调推进办公室)以2502-410173-04-02-887459号批准建设,.. | |||
| 【中标结果】 | 驿城区2025年高标准农田建设项目第四标段中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 经济开发区 | 2026-03-27 |
| 驿城区2025年高标准农田建设项目第四标段中标候选人公示EpointContent驿城区2025年高标准农田建设项目第四标段中标候选人公示河南宇正工程咨询有限公司受驻马店市驿城区农业农村局委托,就驿城区2025年高标准农田建设项目进行公开招标,于2026年3月23日9时00分按规定程序进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市延津县]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目结果公示 | 经济开发区 | 2026-03-18 |
| [河南省新乡市延津县]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目结果公示[河南省新乡市延津县]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目结果公示延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·延津县]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目结果公示\ | 经济开发区 | 2026-03-18 |
| [河南省新乡市延津县]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目结果公示\延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目结果公示河南中光电子招标代理有限公司受延津县先进制造业开发区管理委员会的委托,对延津县先进制造.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州航空港经济综合实验区中建梅溪上郡及周边地块排水工程施工(二次)招标公告 | 经济开发区 | 2026-03-17 |
| 郑州航空港经济综合实验区中建梅溪上郡及周边地块排水工程施工(二次)招标公告郑州航空港经济综合实验区中建梅溪上郡及周边地块排水工程施工(二次)招标公告1、招标条件郑州航空港经济综合实验区中建梅溪上郡及周边地块排水工程施工(二次)已由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 经济开发区 | 2026-03-16 |
| 鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)中标候选人公示鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)中标候选人公示由鹤壁市鹤山区城市管理局招标的鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)(招标项目)鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)(标段)的中标候选人公示 | 经济开发区 | 2026-03-16 |
| 关于鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)(招标项目)鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市鹤山区排水管网建设改造补短板项目(一期)中标候选人公示由鹤壁市鹤山区城市管理局招标的鹤壁市鹤山区排水管网建设改造.. | |||
| 【中标结果】 | 延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目1标段中标候选人公示 | 经济开发区 | 2026-03-11 |
| 延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目1标段中标候选人公示延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目1标段中标候选人公示中小微企业融资申请一、标段信息标段名称:延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·延津县]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目中标候选人公示\ | 经济开发区 | 2026-03-11 |
| [河南省新乡市延津县]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目中标候选人公示\延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目1标段中标候选人公示一、标段信息标段名称:延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境.. | |||
| 【招标采购】 | 综开科创园(二期)项目幕墙及附属专业分包工程招标公告 | 经济开发区 | 2026-03-09 |
| 综开科创园(二期)项目幕墙及附属专业分包工程招标公告项目名称:综开科创园(二期)项目幕墙及附属专业分包工程项目编号:豫工程20260055交易分类:房屋建筑工程监督部门:郑州市郑东新区建设局监督部门联系人:张老师监督部门联系电话:0371-67179995监督部门联系地址:郑州市郑东新区龙.. | |||
| 【招标采购】 | 省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程招标公告 | 经济开发区 | 2026-02-13 |
| 省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程招标公告省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程招标公告招标/资审公告信息省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程招标公告招标编号:ZJGL-DL-2026-0271.招标条件本招标项目省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至.. | |||
| 【招标采购】 | 省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程 | 经济开发区 | 2026-02-13 |
| 省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程招标/资审公告信息省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程招标公告招标编号:ZJGL-DL-2026-0271.招标条件本招标项目省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程已由鹤壁市发展和改革委员会以鹤发改基础[2024]173.. | |||
| 【中标结果】 | 驻马店市中心城区天中山大道(金雀路-练江大道)排水能力提升工程勘察设计项目中标候选人公示 | 经济开发区 | 2026-02-06 |
| 驻马店市中心城区天中山大道(金雀路-练江大道)排水能力提升工程勘察设计项目中标候选人公示EpointContent驻马店市中心城区天中山大道(金雀路-练江大道)排水能力提升工程勘察设计项目中标候选人公示河南行知工程咨询有限公司受驻马店市住房和城乡建设局的委托,就驻马店市中心城区.. | |||