办理会员咨询热线:4000-156-001
新郑市政府工程招标搜索结果
【招标采购】 新郑市大应急装备智能制造项目物业办公室装修工程招标公告 新郑市 2026-04-27
新郑市大应急装备智能制造项目物业办公室装修工程招标公告新郑市大应急装备智能制造项目物业办公室装修工程招标公告新郑市大应急装备智能制造项目物业办公室装修工程招标公告正在公示52次浏览分享预算金额:120.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中..
【招标采购】 中科智能光镜装配产业基地项目(EPC)第一标段招标公告 新郑市 2026-04-09
中科智能光镜装配产业基地项目(EPC)第一标段招标公告中科智能光镜装配产业基地项目(EPC)第一标段招标公告中科智能光镜装配产业基地项目(EPC)第一标段招标公告来源:点击量:47发布时间:2026-04-09中科智能光镜装配产业基地项目(EPC)第一标段招标公告1.招标条件本次招标中科智能光..
【招标采购】 北宋东京城顺天门(新郑门)遗址博物馆北瓮城区域及游客服务中心装修工程招标公告 新郑市 2026-03-23
北宋东京城顺天门(新郑门)遗址博物馆北瓮城区域及游客服务中心装修工程招标公告北宋东京城顺天门(新郑门)遗址博物馆北瓮城区域及游客服务中心装修工程招标公告招标条件本招标项目北宋东京城顺天门(新郑门)遗址博物馆北瓮城区域及游客服务中心装修工程已由相关部门批准建设。招标..
【招标采购】 飞艇研发制造中心项目一期工程招标公告 新郑市 2026-03-17
飞艇研发制造中心项目一期工程招标公告飞艇研发制造中心项目一期工程招标公告1.招标条件本招标项目飞艇研发制造中心项目一期工程已由汤阴县发展和改革委员会批准建设,招标人为郑州通坤置业有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目监理、..
【招标采购】 新郑市中兴路沿线(郑新路至中华路段)与学院路沿线(郑新路至弘远路段)城市能级提升工程采购意向 新郑市 2026-01-23
新郑市中兴路沿线(郑新路至中华路段)与学院路沿线(郑新路至弘远路段)城市能级提升工程采购意向新郑市中兴路沿线(郑新路至中华路段)与学院路沿线(郑新路至弘远路段)城市能级提升工程2026年1月至2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采..
【招标采购】 新郑市中华路沿线(南水北调桥至陶文路段)城市能级提升工程采购意向 新郑市 2026-01-23
新郑市中华路沿线(南水北调桥至陶文路段)城市能级提升工程采购意向新郑市中华路沿线(南水北调桥至陶文路段)城市能级提升工程2026年1月至2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购【2020】8号)等有关规定,现..
【招标采购】 新郑市商登高速新郑新区站周边(下站口至中华路南水北调桥段)城市能级提升工程采购意向 新郑市 2026-01-23
新郑市商登高速新郑新区站周边(下站口至中华路南水北调桥段)城市能级提升工程采购意向新郑市商登高速新郑新区站周边(下站口至中华路南水北调桥段)城市能级提升工程2026年1月至2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的..
【招标采购】 河南工程学院桐柏路校区商业中心招租项目-二次公开竞价公告 新郑市 2026-01-17
河南工程学院桐柏路校区商业中心招租项目-二次公开竞价公告一、招租条件根据《河南省省级行政事业单位国有资产对外有偿使用管理办法的通知》文件精神,经有关部门批准,河南工程学院(招租人)拟对桐柏路校区商业中心部分房产进行招租,招租以公开竞价方式选择承租人。现委托河南安创工程..
【招标采购】 河南工程学院桐柏路校区商业中心招租项目-公开竞价公告 新郑市 2026-01-07
河南工程学院桐柏路校区商业中心招租项目-公开竞价公告一、招租条件根据《河南省省级行政事业单位国有资产对外有偿使用管理办法的通知》文件精神,经有关部门批准,河南工程学院(招租人)拟对桐柏路校区商业中心部分房产进行招租,招租以公开竞价方式选择承租人。现委托河南安创工程招标..
【中标结果】 洛阳市妇幼保健院危重新生儿诊断救治能力提升项目2包(二次)成交公告(政府工程招标在正文中) 新郑市 2025-12-23
洛阳市妇幼保健院危重新生儿诊断救治能力提升项目2包(二次)成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:洛采竞磋-2025-2002、采购项目名称:洛阳市妇幼保健院危重新生儿诊断救治能力提升项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月10日5、评审日期:2025年12月22日二、成..
【中标结果】 洛阳市妇幼保健院危重新生儿诊断救治能力提升项目2包(二次) 成交公告(政府工程招标在正文中) 新郑市 2025-12-23
洛阳市妇幼保健院危重新生儿诊断救治能力提升项目2包(二次)成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:洛采竞磋-2025-2002、采购项目名称:洛阳市妇幼保健院危重新生儿诊断救治能力提升项目2包(二次)3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月10日5、评审日期:2025年12月22..
【中标结果】 河南机电职业学院学生实习车间加固修缮工程项目-成交公告 新郑市 2025-11-21
河南机电职业学院学生实习车间加固修缮工程项目-成交公告河南机电职业学院学生实习车间加固修缮工程项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:ZJTF-GC-20250492、采购项目名称:河南机电职业学院学生实习车间加固修缮工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年11..
【中标结果】 河南机电职业学院电气基础教学实训平台建设项目-成交公告(政府工程招标在正文中) 新郑市 2025-11-21
河南机电职业学院电气基础教学实训平台建设项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-11442、采购项目名称:河南机电职业学院电气基础教学实训平台建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年10月31日5、评审日期:2025年11月1..
【中标结果】 汝南县老汝河治理棚户区改造项目32#、38#楼基础配套工程项目入围中标候选人公示 新郑市 2025-11-18
汝南县老汝河治理棚户区改造项目32#、38#楼基础配套工程项目入围中标候选人公示EpointContent汝南县老汝河治理棚户区改造项目32#、38#楼基础配套工程项目入围中标候选人公示汝南县城投丰达全过程管理有限公司受汝南县产业集聚区投融资有限公司的委托,就汝南县老汝河治理棚户区改造..
【中标结果】 宝丰县昌盛路(宝州路-香山大道)道路工程中标候选人公示 新郑市 2025-11-12
宝丰县昌盛路(宝州路-香山大道)道路工程中标候选人公示项目名称宝丰县昌盛路(宝州路-香山大道)道路工程项目编号E4104000002A00229招标人宝丰县住房和城乡建设局交易分类工程建设-房建市政行政监管单位宝丰县住房和城乡建设局相关公告宝丰县昌盛路(宝州路-香山大道)道路工程招标..
【招标采购】 【通知公告】河南省第二人民医院医学模拟中心及配套设施改造工程 竞争性磋商公告 新郑市 2025-11-06
【通知公告】河南省第二人民医院医学模拟中心及配套设施改造工程竞争性磋商公告河南省第二人民医院医学模拟中心及配套设施改造工程竞争性磋商公告项目概况河南省第二人民医院医学模拟中心及配套设施改造工程招标项目的潜在供应商应在河南省公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2..
【招标采购】 河南机电职业学院电气基础教学实训平台建设项目-竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) 新郑市 2025-10-31
河南机电职业学院电气基础教学实训平台建设项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况河南机电职业学院电气基础教学实训平台建设项目招标项目的潜在投标人应在河南省公共资源交易中心(http://www.hnggzy.net)。获取招标文件,并于2025年11月14日09时00分(北京时间)前递交响应..
【招标采购】 河南工程学院业机器视觉综合实训室建设项目-竞争性磋商公告 新郑市 2025-10-23
河南工程学院工业机器视觉综合实训室建设项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况河南工程学院工业机器视觉综合实训室建设项目招标项目的潜在投标人应在河南省公共资源交易中心(hnsggzyjy.henan.gov.cn)获取招标文件,并于2025年11月03日09时00分(北京时间)前递交响应文件..
【招标采购】 河南工程学院2025年新生军训服装采购项目-竞争性磋商公告 新郑市 2025-08-06
河南工程学院2025年新生军训服装采购项目-竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:HNAC-2025-0382、项目名称:河南工程学院2025年新生军训服装采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、预算金额:0万元(人民币)。最高控制价120元/套。5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求..
【招标采购】 河南工程学院新能源汽车零部件成型仿真实验室项目-竞争性磋商公告 新郑市 2025-07-25
河南工程学院新能源汽车零部件成型仿真实验室项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况河南工程学院新能源汽车零部件成型仿真实验室项目招标项目的潜在投标人应在河南省公共资源交易中心(hnsggzyjy.henan.gov.cn)获取招标文件,并于2025年08月07日09时00分(北京时间)前递交..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z