荥阳市政府工程招标 共找到26条“荥阳市政府工程招标”的信息
荥阳市政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 上蔡县中医院医养结合服务中心建设项目监理标段中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-17 |
| 上蔡县中医院医养结合服务中心建设项目监理标段中标候选人公示上蔡县中医院医养结合服务中心建设项目监理标段中标候选人公示EpointContent上蔡县中医院医养结合服务中心建设项目监理标段中标候选人公示中润(河南)项目管理有限公司受上蔡县中医院的委托,就上蔡县中医院医养结合服.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州中荥置业有限公司汜水镇滨河尚城三期建设项目红线外新增工程招标公告 | 荥阳市 | 2026-01-15 |
| 郑州中荥置业有限公司汜水镇滨河尚城三期建设项目红线外新增工程招标公告郑州中荥置业有限公司汜水镇滨河尚城三期建设项目红线外新增工程招标公告1、招标条件本招标项目州中荥置业有限公司汜水镇滨河尚城三期建设项目红线外新增工程已由相关文件批准建设,招标人为郑州中荥置业有.. | |||
| 【招标采购】 | 宜居健康城乔楼安置区(二区)C地块供配电工程招标计划 | 荥阳市 | 2026-01-14 |
| 宜居健康城乔楼安置区(二区)C地块供配电工程招标计划宜居健康城乔楼安置区(二区)C地块供配电工程招标计划宜居健康城乔楼安置区(二区)C地块供配电工程招标计划为便于投标人及时了解招标投标信息,根据《河南省营商环境优化提升行动方案(2022版)》及荥阳市委办、政府办关于印发《荥阳市.. | |||
| 【中标结果】 | 滑县老年养护院施工中标候选人公示 | 荥阳市 | 2025-12-19 |
| 滑县老年养护院施工中标候选人公示滑县老年养护院施工中标候选人公示中新创达咨询有限公司受滑县民政局、滑县投资集团有限公司委托,对滑县老年养护院施工进行公开招标,于2025年12月18日在安阳市公共资源交易中心依法进行开标、评标,经评标委员会认真评审,现将中标候选人公示如下:1.. | |||
| 【招标采购】 | 荥阳市崔庙镇万山生产道路及郑州科技学院配套电力工程—万山生产道路外扩工程招标计划 | 荥阳市 | 2025-11-28 |
| 荥阳市崔庙镇万山生产道路及郑州科技学院配套电力工程—万山生产道路外扩工程招标计划荥阳市崔庙镇万山生产道路及郑州科技学院配套电力工程—万山生产道路外扩工程招标计划荥阳市崔庙镇万山生产道路及郑州科技学院配套电力工程—万山生产道路外扩工程招标计划为便于投标人及时了解.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年革命老区资金项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 荥阳市 | 2025-11-27 |
| 2024年革命老区资金项目中标候选人公示2024年革命老区资金项目中标候选人公示中新创达咨询有限公司受滑县教育局、滑县投资集团有限公司委托,对2024年革命老区资金项目进行公开招标,于2025年11月26日在滑县公共资源交易中心依法进行开标、评标,经评标委员会认真评审,现将评标结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 宝丰县净肠河毛旗营供水工程中标候选人公示 | 荥阳市 | 2025-11-07 |
| 宝丰县净肠河毛旗营供水工程中标候选人公示项目名称宝丰县净肠河毛旗营供水工程项目编号E4104000002A00221招标人宝丰县金地土地投资开发有限公司交易分类工程建设-水利工程行政监管单位宝丰县国有资产管理局相关公告宝丰县净肠河毛旗营供水工程招标公告宝丰县净肠河毛旗营供水工.. | |||
| 【招标采购】 | 河南深业投资有限公司深业健康城一号院A地块建设项目园林绿化工程招标计划 | 荥阳市 | 2025-10-11 |
| 河南深业投资有限公司深业健康城一号院A地块建设项目园林绿化工程招标计划河南深业投资有限公司深业健康城一号院A地块建设项目园林绿化工程招标计划河南深业投资有限公司深业健康城一号院A地块建设项目园林绿化工程招标计划为便于投标人及时了解招标投标信息,根据《河南省营商环.. | |||
| 【招标采购】 | 荥阳市G234兴阳线大兴村至荥密交界段结构性修复养护工程招标计划 | 荥阳市 | 2025-09-15 |
| 荥阳市G234兴阳线大兴村至荥密交界段结构性修复养护工程招标计划荥阳市G234兴阳线大兴村至荥密交界段结构性修复养护工程招标计划荥阳市G234兴阳线大兴村至荥密交界段结构性修复养护工程招标计划为便于投标人及时了解招标投标信息,根据《河南省营商环境优化提升行动方案(2022版)》.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州(西部)环保能源配套工程炉渣处置及资源化利用项目炉渣处理及制砖设备采购及安装工程招标计划招标计划 | 荥阳市 | 2025-08-18 |
| 郑州(西部)环保能源配套工程炉渣处置及资源化利用项目炉渣处理及制砖设备采购及安装工程招标计划招标计划郑州(西部)环保能源配套工程炉渣处置及资源化利用项目炉渣处理及制砖设备采购及安装工程招标计划招标计划郑州(西部)环保能源配套工程炉渣处置及资源化利用项目炉渣处理及制.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]京港澳高速公路新乡新区站工程(一期工程)项目中标候选人公示\ | 荥阳市 | 2025-07-18 |
| 京港澳高速公路新乡新区站工程(一期工程)项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:京港澳高速公路新乡新区站工程(一期工程)项目标段编号:新交GCZB-2025-0106二、招标范围:京港澳高速公路新乡新区站工程(一期工程),详见设计图纸及工程量清单范围及补充答疑包含的全部内容。三、评标结.. | |||
| 【中标结果】 | 河南师范大学科技创新港西北门工程项目-成交公告 | 荥阳市 | 2025-03-11 |
| 中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-912、采购项目名称:河南师范大学科技创新港西北门工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年02月27日5、评审日期:2025年03月10日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位备注信息豫.. | |||
| 【中标结果】 | 汜水镇周沟村安置区配套工程建设项目(灾后重建周沟社区、九年一贯制学校雨污水管网工程)中标候选人公示 | 荥阳市 | 2024-12-19 |
| 汜水镇周沟村安置区配套工程建设项目(灾后重建周沟社区、九年一贯制学校雨污水管网工程)中标候选人公示建设工程中标候选人公示招标编号荥工招20240072招标人荥阳市汜水镇人民政府工程名称汜水镇周沟村安置区配套工程建设项目(灾后重建周沟社区、九年一贯制学校雨污水管网工程)工程.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮平顶山直属库有限公司改建项目EPC总承包招标公告 | 荥阳市 | 2024-08-07 |
| 项目名称:中央储备粮平顶山直属库有限公司改建项目项目编号:豫工程20240462交易分类:房屋建筑工程监督部门:平顶山市建设工程招标投标事务中心监督部门联系人:王先生监督部门联系电话:0375-2633905监督部门联系地址:河南省平顶山市新城区长安大道建设大厦1.招标条件中储粮河南分.. | |||
| 【中标结果】 | 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目三标段(政府工程招标在正文中) | 荥阳市 | 2024-07-30 |
| 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目三标段建设工程中标结果公示招标编号荥工招20240057招标人荥阳市贾峪镇人民政府工程名称荥阳市贾峪镇污水管网建设项目三标段招标类型工程招标招标方式公开招标开标时间2023年07月25日9:00招标组织形式委托代理招标中标人河南省航耀建设工程有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目四标段(政府工程招标在正文中) | 荥阳市 | 2024-07-30 |
| 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目四标段建设工程中标结果公示招标编号荥工招20240057招标人荥阳市贾峪镇人民政府工程名称荥阳市贾峪镇污水管网建设项目四标段招标类型工程招标招标方式公开招标开标时间2023年07月25日9:00招标组织形式委托代理招标中标人河南港津建筑工程有限公司项.. | |||
| 【中标结果】 | 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目二标段(政府工程招标在正文中) | 荥阳市 | 2024-07-30 |
| 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目二标段建设工程中标结果公示招标编号荥工招20240057招标人荥阳市贾峪镇人民政府工程名称荥阳市贾峪镇污水管网建设项目二标段招标类型工程招标招标方式公开招标开标时间2023年07月25日9:00招标组织形式委托代理招标中标人河南绿风建设工程有限公司项.. | |||
| 【中标结果】 | 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目一标段(政府工程招标在正文中) | 荥阳市 | 2024-07-30 |
| 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目一标段建设工程中标结果公示招标编号荥工招20240057招标人荥阳市贾峪镇人民政府工程名称荥阳市贾峪镇污水管网建设项目一标段招标类型工程招标招标方式公开招标开标时间2023年07月25日9:00招标组织形式委托代理招标中标人河南盛鼎建设集团有限公司项.. | |||
| 【中标结果】 | 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目三标段中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 荥阳市 | 2024-07-26 |
| 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目三标段中标候选人公示建设工程中标候选人公示招标编号荥工招20240057招标人荥阳市贾峪镇人民政府工程名称荥阳市贾峪镇污水管网建设项目三标段工程地址荥阳市贾峪镇镇区和新田区招标类型工程招标招标方式公开招标招标组织形式委托代理开标时间2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目二标段中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 荥阳市 | 2024-07-26 |
| 荥阳市贾峪镇污水管网建设项目二标段中标候选人公示建设工程中标候选人公示招标编号荥工招20240057招标人荥阳市贾峪镇人民政府工程名称荥阳市贾峪镇污水管网建设项目二标段工程地址荥阳市贾峪镇镇区和新田区招标类型工程招标招标方式公开招标招标组织形式委托代理开标时间2024年.. | |||