办理会员咨询热线:4000-156-001
中牟县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 河南省赵口引黄灌区现代化改造工程2~4标招标公告 中牟县 2026-04-17
河南省赵口引黄灌区现代化改造工程施工2~4标招标公告项目名称:河南省赵口引黄灌区现代化改造工程施工2~4标项目编号:豫工程20260082交易分类:水利工程监督部门:河南省水利厅监督部门联系人:杨女士监督部门联系电话:0371-65571220监督部门联系地址:郑州市纬五路11号1、招标条件河南..
【招标采购】 河南省中牟县新华书店有限公司变压器增容项目招标公告 中牟县 2025-12-26
河南省中牟县新华书店有限公司变压器增容项目招标公告1.招标条件:汇龙工程咨询有限公司受河南省中牟县新华书店有限公司的委托,就河南省中牟县新华书店有限公司变压器增容项目进行公开招标工作,项目资金为已落实,现欢迎合格的潜在投标人参与投标。2.项目概况:2.1项目名称:河南省中..
【招标采购】 中牟县人民医院(中牟县人民医院总医院)东院区康复大厅改造工程 竞争性磋商公告 中牟县 2025-06-10
中牟县人民医院(中牟县人民医院总医院)东院区康复大厅改造工程竞争性磋商公告项目概况中牟县人民医院(中牟县人民医院总医院)东院区康复大厅改造工程招标项目的潜在投标人应在规定时间领取采购文件及资料,并于2025年06月23日9时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、采..
【中标结果】 驻马店市驿城区农村饮水安全巩固提升工程第一标段中标候选人公示 中牟县 2025-03-13
EpointContent驻马店市驿城区农村饮水安全巩固提升工程第一标段中标候选人公示河南宇正工程咨询有限公司受驻马店市驿城区水润水资源管理有限公司委托,就驻马店市驿城区农村饮水安全巩固提升工程进行公开招标,于2025年03月11日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标..
【中标结果】 杞县电子商务产业园4号楼消防工程-结果公告 中牟县 2025-01-09
杞县电子商务产业园4号楼消防工程-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2024-1072、采购项目名称:杞县电子商务产业园4号楼消防工程3、采购方式:竞争性磋商4、招标公告发布日期:2024年12月25日5、评审日期:2025年01月09日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中..
【中标结果】 洛阳市洛龙区潘村城中村改造(二期)配套基础设施建设项目-绿化景观、道路铺装、雨污水、大门、配电室等配套工程中标结果公告 中牟县 2024-12-27
达华工程管理(集团)有限公司受洛阳市洛龙区住房和城乡建设局的委托,对洛阳市洛龙区潘村城中村改造(二期)配套基础设施建设项目-绿化景观、道路铺装、雨污水、大门、配电室等配套工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目概况与招标范..
【中标结果】 中牟县人民医院二期病房大楼装饰装修工程中标结果公告 中牟县 2024-10-28
中牟县人民医院二期病房大楼装饰装修工程中标结果公告河南省昌建工程管理咨询有限公司受中牟县人民医院(中牟县人民医院总医院)的委托,就中牟县人民医院二期病房大楼装饰装修工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目基本情况1、项目名..
【招标采购】 中牟县人民医院二期病房大楼装饰装修工程招标公告 中牟县 2024-09-30
中牟县人民医院二期病房大楼装饰装修工程招标公告一、招标条件:本招标项目中牟县人民医院二期病房大楼装饰装修工程已由牟发改资[2018]65号文件批准建设,建设资金为专项债券+县财政筹措,项目出资比例为100%,招标人为中牟县人民医院(中牟县人民医院总医院),招标代理机构为河南省昌..
【招标采购】 尚中苑(东苑)项目铝合金门窗及百叶工程招标公告 中牟县 2024-09-26
项目名称:尚中苑(东苑)项目铝合金门窗及百叶工程项目编号:豫工程20240642交易分类:房屋建筑工程监督部门:中牟县住房和城乡建设局招标办监督部门联系人:田老师监督部门联系电话:0371-62186133监督部门联系地址:郑州市中牟县商都大道房产大厦1906室尚中苑(东苑)项目铝合金门窗及百..
【中标结果】 文华园建设项目智能化工程中标候选人公示 中牟县 2024-09-14
项目名称:文华园建设项目智能化工程施工项目编号:豫工程20240449交易分类:房屋建筑工程监督部门:中牟县建设工程招标投标办公室监督部门联系人:田延瑞监督部门联系电话:0371-62186133监督部门联系地址:中牟县商都路房产大厦19楼文华园建设项目智能化工程施工(招标编号为豫工程202..
【中标结果】 【平公资建2024207号】平顶山市湛河区城市管理局平顶山市湛河区姚电大道与宁洛高速交叉口处积水点改造工程项目-评标公示 中牟县 2024-06-06
【平公资建2024207号】平顶山市湛河区城市管理局平顶山市湛河区姚电大道与宁洛高速交叉口处积水点改造工程项目-评标公示发布时间:2024-06-0617:26信息来源:平顶山市公共资源交易中心原文链接地址【平公资建2024207号】平顶山市湛河区城市管理局平顶山市湛河区姚电大道与宁洛高速交叉..
【中标结果】 JSGC-SL-2024023禹州市磨河山洪沟治理工程(不见面开标)-评标公示 中牟县 2024-05-15
JSGC-SL-2024023禹州市磨河山洪沟治理工程(不见面开标)评标结果公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1.项目编号:JSGC-SL-20240232.项目名称:禹州市磨河山洪沟治理工程(不见面开标)3.项目概况:对磨河山洪沟进行整治。治理沟道长度(含支沟)总计2.8千米。主要工程措施主要对村落段的..
【中标结果】 濮阳黄河河务局第一黄河河务局2024年度黄河水利工程维修养护项目评标结果公示 中牟县 2024-03-19
一、项目概况与招标范围:1.1.项目名称:濮阳黄河河务局第一黄河河务局2024年度黄河水利工程维修养护项目;1.2.招标编号:TMSDPY--2024-001;1.3.项目规模:堤防工程养护、河道工程养护、堤防工程维修、河道工程维修;1.4.建设地点:濮阳县境内;1.5.投资金额:约1500万元;1.6.资金来源:财政资..
【中标结果】 濮阳黄河河务局第一黄河河务局2024年度黄河水利工程维修养护项目中标结果公告 中牟县 2024-03-19
一、项目概况与招标范围:1.1.项目名称:濮阳黄河河务局第一黄河河务局2024年度黄河水利工程维修养护项目;1.2.招标编号:TMSDPY--2024-001;1.3.项目规模:堤防工程养护、河道工程养护、堤防工程维修、河道工程维修;1.4.建设地点:濮阳县境内;1.5.投资金额:约1500万元;1.6.资金来源:财政资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z