台江县政府工程招标 共找到3条“台江县政府工程招标”的信息
台江县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 台江县老屯乡优质青年蛋鸡养殖基地综合建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 台江县 | 2025-09-02 |
| 台江县老屯乡优质青年蛋鸡养殖基地综合建设项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n台江县老屯乡人民政府的nE52263020250003ZP001001台江县老屯乡优质青年蛋鸡养殖基地综合建设项目已于n2025年09月01日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县施洞文化园内电力部分修缮工程 | 台江县 | 2024-01-11 |
| 项目概况台江县施洞文化园内电力部分修缮工程招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统(http://117.187.102.28:8091/TPBidder/memberLogin)下载获取招标文件,并于(北京时间2024年01月17日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P522601202400008Z项目名.. | |||
| 【招标采购】 | [采购公告]台江县施洞文化园内电力部分修缮工程 | 台江县 | 2024-01-11 |
| [采购公告]台江县施洞文化园内电力部分修缮工程发布时间:2024-01-1114:08信息来源:黔东南州公共资源交易中心原文链接地址项目概况台江县施洞文化园内电力部分修缮工程招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统(http://117.187.102.28:8091/TPBidder/memberLogin)下.. | |||