办理会员咨询热线:4000-156-001
镇远县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 镇远县金堡镇爱和村应急供水工程 镇远县 2024-11-05
项目概况镇远县金堡镇爱和村应急供水工程招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2024年11月12日14时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P5226252024000C7L项目名称:镇远县金堡镇爱和村应急供水工程项目序列号:ZFCG20241..
【中标结果】 天柱县远口镇远洞村美丽家园建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 镇远县 2024-07-26
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,天柱县远口镇人民政府的E5226272024000411001001天柱县远口镇远洞村美丽家园建设项目已于2024年07月25日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:贵州鑫腾安晟建筑工程有限..
【中标结果】 天柱县远口镇远口村美丽家园建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 镇远县 2024-06-28
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,天柱县远口镇人民政府的E52262720240003L3001001天柱县远口镇远口村美丽家园建设项目已于2024年06月28日09时10分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:贵州宏基建筑工程有限公司..
【中标结果】 镇远县蕉溪镇鱼塘村新寨组滑坡、蕉溪镇鱼塘村鱼塘组滑坡、茶园村小水塘组滑坡地质灾害避险移民搬迁项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 镇远县 2024-06-21
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,镇远县蕉溪镇人民政府的E52262520240003G2001001镇远县蕉溪镇鱼塘村新寨组滑坡、蕉溪镇鱼塘村鱼塘组滑坡、茶园村小水塘组滑坡地质灾害避险移民搬迁项目已于2024年06月21日09时10分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评..
【中标结果】 镇远县蕉溪镇鱼塘村新寨组滑坡、蕉溪镇鱼塘村鱼塘组滑坡、茶园村小水塘组滑坡地质灾害避险移民搬迁项目中标公示(政府工程招标在正文中) 镇远县 2024-06-21
镇远县蕉溪镇鱼塘村新寨组滑坡、蕉溪镇鱼塘村鱼塘组滑坡、茶园村小水塘组滑坡地质灾害避险移民搬迁项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,镇远县蕉溪镇人民政府的E52262520240003G2001001镇远县蕉溪镇鱼塘村新寨组滑坡、蕉溪镇鱼塘村鱼塘组滑坡、茶园村小水塘组滑坡地质灾..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z