施秉县政府工程招标 共找到7条“施秉县政府工程招标”的信息
施秉县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 施秉县太子参产业园五期中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 施秉县 | 2025-09-29 |
| 施秉县太子参产业园五期中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n施秉县牛大场镇人民政府的nE52262320250004EY001001施秉县太子参产业园五期已于n2025年09月29日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:nnnn.. | |||
| 【中标结果】 | 施秉县杨柳塘镇特色食用菌产业建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 施秉县 | 2025-09-23 |
| 施秉县杨柳塘镇特色食用菌产业建设项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n施秉县杨柳塘镇人民政府的nE52262320250004AA001001施秉县杨柳塘镇特色食用菌产业建设项目已于n2025年09月22日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的.. | |||
| 【中标结果】 | 施秉县太子参产业园五期中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 施秉县 | 2025-09-08 |
| 施秉县太子参产业园五期中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,施秉县牛大场镇人民政府的E52262320250004EY001001施秉县太子参产业园五期已于2025年09月29日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 施秉县杨柳塘镇特色食用菌产业建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 施秉县 | 2025-09-02 |
| 施秉县杨柳塘镇特色食用菌产业建设项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,施秉县杨柳塘镇人民政府的E52262320250004AA001001施秉县杨柳塘镇特色食用菌产业建设项目已于2025年09月22日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,.. | |||
| 【中标结果】 | 施秉县马号镇农产品展示中心建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 施秉县 | 2024-10-16 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,施秉县马号镇人民政府的E52262320240005NU001001施秉县马号镇农产品展示中心建设项目已于2024年10月15日09时10分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:贵州贵富建筑工程有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 施秉县城关镇2024年南官营社区帮扶车间(二期)建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 施秉县 | 2024-07-26 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,施秉县城关镇人民政府的E522623202400040H001001施秉县城关镇2024年南官营社区帮扶车间(二期)建设项目已于2024年07月24日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:贵州贵和.. | |||
| 【中标结果】 | 施秉县城关镇2024年南官营社区帮扶车间(二期)建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 施秉县 | 2024-07-24 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,施秉县城关镇人民政府的E522623202400040H001001施秉县城关镇2024年南官营社区帮扶车间(二期)建设项目已于2024年07月24日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:贵州贵和.. | |||