办理会员咨询热线:4000-156-001
龙里县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施招标公告 龙里县 2026-04-24
龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施工招标公告标段编号:E52273020260001O50010011.招标条件本招标项目龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施工已由龙里县民族宗教事务局以龙民宗复〔2026〕1号批准建设,招标人为龙里县谷脚镇人民政府,建设资金来自政府投资,出资..
【中标结果】 龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆谷六坪子上移民复建道路建设项目施(四次)中标候选人公示 龙里县 2026-04-09
龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆谷六坪子上移民复建道路建设项目施工(四次)中标候选人公示龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆谷六坪子上移民复建道路建设项目施工(四次)中标候选人公示nnnnnnn贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县龙山镇人民政府的委托,对n龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆..
【中标结果】 龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆谷六坪子上移民复建道路建设项目施(四次)中标候选人公示 龙里县 2026-03-17
龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆谷六坪子上移民复建道路建设项目施工(四次)中标候选人公示龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆谷六坪子上移民复建道路建设项目施工(四次)中标候选人公示贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县龙山镇人民政府的委托,对龙里县猴子沟水库黄泥坪至摆谷六坪子..
【中标结果】 贵州省黔南州龙里中学科技楼建设项目设计、施总承包(EPC)中标候选人公示 龙里县 2026-03-06
贵州省黔南州龙里中学科技楼建设项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示贵州省黔南州龙里中学科技楼建设项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示nnnnnnn贵州鼎信咨询服务有限公司受龙里县教育局的委托,对n贵州省黔南州龙里中学科技楼建设项目进行招标,并于2026年03月04日开标、..
【招标采购】 龙里县第五小学食堂设备等采购(二次)合同公告(政府工程招标在正文中) 龙里县 2026-02-12
龙里县第五小学食堂设备等采购(二次)合同公告龙里县第五小学食堂设备等采购(二次)合同公告一、合同编号:52273025586774867701902026000003二、合同名称:龙里县第五小学食堂设备等采购(二次)合同三、项目编号:WHC25090-1四、项目名称:龙里县第五小学食堂设备等采购(二次)五、合同主体..
【中标结果】 贵州省黔南州龙里中学科技楼建设项目设计、施总承包(EPC)中标候选人公示 龙里县 2026-02-03
贵州省黔南州龙里中学科技楼建设项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示贵州省黔南州龙里中学科技楼建设项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示贵州鼎信咨询服务有限公司受龙里县教育局的委托,对贵州省黔南州龙里中学科技楼建设项目进行招标,并于2026年03月04日开标、评标,开评..
【中标结果】 龙里县洗马镇2025年哪嗙社区鱼苗基地建设项目施中标候选人公示 龙里县 2025-10-20
龙里县洗马镇2025年哪嗙社区鱼苗基地建设项目施工中标候选人公示nnnnnnn贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县洗马镇人民政府的委托,对n龙里县洗马镇2025年哪嗙社区鱼苗基地建设项目进行招标,并于2025年10月17日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。nnnn特此公示..
【中标结果】 龙里县龙山镇2025年余下村蔬菜大棚建设项目施中标候选人公示 龙里县 2025-10-15
龙里县龙山镇2025年余下村蔬菜大棚建设项目施工中标候选人公示nnnnnnn贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县龙山镇人民政府的委托,对n龙里县龙山镇2025年余下村蔬菜大棚建设项目进行招标,并于2025年10月14日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。nnnn特此公示nnn..
【中标结果】 龙里县冠山街道2025年高坪村自然能提水灌溉工程项目施中标候选人公示 龙里县 2025-10-15
龙里县冠山街道2025年高坪村自然能提水灌溉工程项目施工中标候选人公示nnnnnnn贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县人民政府冠山街道办事处的委托,对n龙里县冠山街道2025年高坪村自然能提水灌溉工程项目进行招标,并于2025年10月14日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、..
【中标结果】 龙里县洗马镇2025年哪嗙社区鱼苗基地建设项目施中标候选人公示 龙里县 2025-09-26
龙里县洗马镇2025年哪嗙社区鱼苗基地建设项目施工中标候选人公示贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县洗马镇人民政府的委托,对龙里县洗马镇2025年哪嗙社区鱼苗基地建设项目进行招标,并于2025年10月17日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号..
【招标采购】 龙里县洗马镇2025年哪嗙社区鱼苗基地建设项目施招标公告 龙里县 2025-09-26
龙里县洗马镇2025年哪嗙社区鱼苗基地建设项目施工招标公告标段编号:E52273020250004SW0010011.招标条件本招标项目龙里县洗马镇2025年哪嗙社区鱼苗基地建设项目施工已由中共龙里县委农村工作领导小组以龙农领办批〔2025〕72号批准建设,招标人为龙里县洗马镇人民政府,建设资金来自政..
【中标结果】 龙里县冠山街道2025年高坪村自然能提水灌溉工程项目施中标候选人公示 龙里县 2025-09-22
龙里县冠山街道2025年高坪村自然能提水灌溉工程项目施工中标候选人公示贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县人民政府冠山街道办事处的委托,对龙里县冠山街道2025年高坪村自然能提水灌溉工程项目进行招标,并于2025年10月14日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。..
【中标结果】 龙里县龙山镇2025年余下村蔬菜大棚建设项目施中标候选人公示 龙里县 2025-09-17
龙里县龙山镇2025年余下村蔬菜大棚建设项目施工中标候选人公示贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县龙山镇人民政府的委托,对龙里县龙山镇2025年余下村蔬菜大棚建设项目进行招标,并于2025年10月14日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52..
【招标采购】 龙里县龙山镇2025年余下村蔬菜大棚建设项目施招标公告 龙里县 2025-09-17
龙里县龙山镇2025年余下村蔬菜大棚建设项目施工招标公告标段编号:E52273020250004M40010011.招标条件本招标项目龙里县龙山镇2025年余下村蔬菜大棚建设项目施工已由中共龙里县委农村工作领导小组以龙农领办批〔2025〕70号批准建设,招标人为龙里县龙山镇人民政府,建设资金来自政府投..
【变更公告】 龙里县第五中学设备采购的更正公告(政府工程招标在正文中) 龙里县 2025-08-13
龙里县第五中学设备采购的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WHC25072原公告的采购项目名称:龙里县第五中学设备采购项目序列号:/首次公告日期:2025年07月21日二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购结果增加结果公告附件,详见附..
【招标采购】 威宁县威宁经济开发区产业配套供水工程招标公告 龙里县 2025-07-15
1.招标条件本招标项目威宁县威宁经济开发区产业配套供水工程勘察设计(项目代码:2404-520526-04-01-864066)已由威宁彝族回族苗族自治县发展和改革局批准建设,项目业主为威宁彝族回族苗族自治县水务局,招标人为威宁彝族回族苗族自治县水务局,招标代理机构为贵州易典工程项目管理咨..
【中标结果】 贵州省龙里县农村综合性改革省级示范试点“谁受益、谁管护”乡村人居环境整治项目施中标候选人公示 龙里县 2025-03-10
贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县湾滩河镇人民政府的委托,对贵州省龙里县农村综合性改革省级示范试点“谁受益、谁管护”乡村人居环境整治项目进行招标,并于2025年03月07日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52273020240007EN001001标..
【中标结果】 龙里县湾滩河镇2025年农业产业园区百亩大棚建设项目中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 龙里县 2025-03-04
贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县湾滩河镇人民政府的委托,对龙里县湾滩河镇2025年农业产业园区百亩大棚建设项目进行招标,并于2025年03月04日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52273020250000IG001001标段(包)名称:龙里县湾滩河镇2..
【招标采购】 龙里县湾滩河镇2025年农业产业园区蔬菜大棚建设项目招标公告 龙里县 2025-02-12
标段编号:E52273020250000IG0010011.招标条件本招标项目龙里县湾滩河镇2025年农业产业园区蔬菜大棚建设项目已由中共龙里县委农村工作领导小组以龙农领办批〔2025〕16号批准建设,招标人为龙里县湾滩河镇人民政府,建设资金来自政府投资,出资比例为政府投资比例:100.0%,非政府投资比..
【中标结果】 龙里县三岔河水库工程淹没区占用耕地进出平衡项目中标候选人公示 龙里县 2024-12-17
贵州易典工程项目管理咨询有限公司受龙里县湾滩河镇人民政府的委托,对龙里县三岔河水库工程进行招标,并于2024年12月17日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E52273020240006MR001001标段(包)名称:龙里县三岔河水库工程淹没区占用耕地进出平衡..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z