办理会员咨询热线:4000-156-001
乌当区政府工程招标搜索结果
【中标结果】 白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目10kv配电充电桩增容工程中标候选人公示 乌当区 2026-03-31
白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目10kv配电充电桩增容工程施工中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0342号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳白云工业发展投资有限公司、贵州阳光致诚投资咨询有限公司的白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目10kv配电充电桩增容工程..
【中标结果】 G210贵定德新至光比公路项目建设用地报批服务中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 乌当区 2026-03-16
G210贵定德新至光比公路项目建设用地报批服务中标候选人公示G210贵定德新至光比公路项目建设用地报批服务中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州省都匀公路管理局的nG210贵定德新至光比公路项目建设用地报批服务nE52272320260000T9001001n已于n2026年..
【中标结果】 白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目10kv配电充电桩增容工程中标候选人公示 乌当区 2026-03-10
白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目10kv配电充电桩增容工程施工中标候选人公示白云区黑石头片区棚户区改造工程建设项目10kv配电充电桩增容工程施工中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0342号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳白云工业发展投资有限公司、贵州阳光致诚..
【中标结果】 贵阳市乌当区2026年高标准农田建设项目勘察设计中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 乌当区 2026-03-03
贵阳市乌当区2026年高标准农田建设项目勘察设计中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0162号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市乌当区农业农村局、贵州中安质环项目管理咨询有限公司的贵阳市乌当区2026年高标准农田建设项目勘察设计(E52000020260000NU)已于2026-03-0209:30..
【中标结果】 贵州希望实验学校(贵阳市教科所附属实验学校)项目10kv配电及给排水工程中标候选人公示 乌当区 2026-02-27
贵州希望实验学校(贵阳市教科所附属实验学校)项目10kv配电及给排水工程中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0131号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市教育投资有限公司(代建单位)、贵阳市教育局(建设单位)、贵州中泰项目管理有限公司的贵州希望实验学校(贵阳市教科所附属实..
【中标结果】 G210贵定德新至光比公路项目建设用地报批服务中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 乌当区 2026-02-12
G210贵定德新至光比公路项目建设用地报批服务中标候选人公示G210贵定德新至光比公路项目建设用地报批服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省都匀公路管理局的G210贵定德新至光比公路项目建设用地报批服务E52272320260000T9001001已于2026年03月12日在贵州..
【中标结果】 G210龙里洗马至巴江公路项目建设用地报批服务中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 乌当区 2026-02-12
G210龙里洗马至巴江公路项目建设用地报批服务中标候选人公示G210龙里洗马至巴江公路项目建设用地报批服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省都匀公路管理局的G210龙里洗马至巴江公路项目建设用地报批服务E52273020260000T5001001已于2026年03月10日在贵州..
【中标结果】 G656贵定云雾至麻冲河公路项目建设用地报批服务中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 乌当区 2026-02-12
G656贵定云雾至麻冲河公路项目建设用地报批服务中标候选人公示G656贵定云雾至麻冲河公路项目建设用地报批服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省都匀公路管理局的G656贵定云雾至麻冲河公路项目建设用地报批服务E52272320260000T6001001已于2026年03月09日..
【中标结果】 贵阳市乌当区2026年高标准农田建设项目勘察设计中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 乌当区 2026-02-09
贵阳市乌当区2026年高标准农田建设项目勘察设计中标候选人公示贵阳市乌当区2026年高标准农田建设项目勘察设计中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0162号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市乌当区农业农村局、贵州中安质环项目管理咨询有限公司的贵阳市乌当区2026年高标准..
【中标结果】 贵州希望实验学校(贵阳市教科所附属实验学校)项目10kv配电及给排水工程中标候选人公示 乌当区 2026-02-05
贵州希望实验学校(贵阳市教科所附属实验学校)项目10kv配电及给排水工程中标候选人公示贵州希望实验学校(贵阳市教科所附属实验学校)项目10kv配电及给排水工程中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0131号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市教育投资有限公司(代建单位)、贵阳..
【招标采购】 乌当区教育局2026-2027年招标代理机构入库项目 乌当区 2026-01-19
乌当区教育局2026-2027年招标代理机构入库项目竞争性磋商公告项目概况乌当区教育局2026-2027年招标代理机构入库项目的潜在供应商应在贵州兴业利达电子招投标交易平台网上获取竞争性磋商文件,并于2026年1月30日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:乌当..
【招标采购】 乌当区档案馆(区地方志办)档案数字化建设项目质疑公示(政府工程招标在正文中) 乌当区 2026-01-09
乌当区档案馆(区地方志办)档案数字化建设项目质疑公示一、质疑项目情况项目序列号:P5201122025000EVP项目名称:乌当区档案馆(区地方志办)档案数字化建设项目品目编号:P5201122025000EVP001品目名称:乌当区档案馆(区地方志办)档案数字化建设项目采购代理:贵州信和工程招标造价咨询..
【中标结果】 G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标HTJC1标段中标候选人公示 乌当区 2026-01-08
G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超前地质预报及专项检测招标HTJC1标段中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州会天蔗红高速公路有限责任公司的G6025洞口至三穗国家高速公路会同(黔湘界)至天柱段施工监控、桥梁健康监测、超..
【中标结果】 平塘县甲茶镇马场村油茶产业配套基础设施以代赈项目监理招标中标候选人公示 乌当区 2026-01-05
平塘县甲茶镇马场村油茶产业配套基础设施以工代赈项目监理招标中标候选人公示中标供应商第一标段(包):平塘县甲茶镇马场村油茶产业配套基础设施以工代赈项目监理招标-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191140100MA0LN0BU71开..
【中标结果】 洛湾园区污水处理厂建设项目设计、采购、施总承包(EPC)中标候选人公示 乌当区 2025-12-30
洛湾园区污水处理厂建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1064号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳乌当工业投资有限公司、贵州新山水建设咨询(集团)有限公司的洛湾园区污水处理厂建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)(E52011220250005OT)已..
【中标结果】 息烽县农村生活污水整县推进项目(一期)—九庄镇中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 乌当区 2025-12-29
息烽县农村生活污水整县推进项目(一期)—九庄镇中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1148号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,息烽县九庄镇人民政府、贵州多采云丰项目管理有限公司的息烽县农村生活污水整县推进项目(一期)—九庄镇(E52000020250005WC)已于2025-12-2909:30开标评标..
【招标采购】 乌当区隐庐.悦山改善型住宅建设项目(一期)设计招标招标公告 乌当区 2025-12-12
乌当区隐庐.悦山改善型住宅建设项目(一期)设计招标招标公告筑公资告(2025)建字第1168号1、招标条件本招标项目乌当区隐庐.悦山改善型住宅建设项目(一期)设计招标已由贵阳市乌当区发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2508-520112-04-01-628837批准建设,招标人(项目业主)为贵..
【中标结果】 息烽县农村生活污水整县推进项目(一期)—九庄镇中标候选人公示(政府工程招标在正文中) 乌当区 2025-12-08
息烽县农村生活污水整县推进项目(一期)—九庄镇中标候选人公示筑公资告(2025)建字第1148号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,息烽县九庄镇人民政府、贵州多采云丰项目管理有限公司的息烽县农村生活污水整县推进项目(一期)—九庄镇(E52000020250005WC)已于2025-12-2909:30开标评标..
【招标采购】 乌当区妇幼保健院建设项目电梯采购及安装工程招标公告 乌当区 2025-11-25
乌当区妇幼保健院建设项目电梯采购及安装工程招标公告筑公资告(2025)建字第1100号1、招标条件本招标项目乌当区妇幼保健院建设项目电梯采购及安装工程已由贵阳市乌当区发展和改革局以关于乌当区妇幼保健院建设项目初步设计的批复,乌发改通字[2020]261号批准建设,招标人(项目业主)..
【招标采购】 贵阳市乌当区人民医院病房提升改造项目设计招标公告 乌当区 2025-11-24
贵阳市乌当区人民医院病房提升改造项目设计招标公告筑公资告(2025)建字第1087号1、招标条件本招标项目贵阳市乌当区人民医院病房提升改造项目设计已由贵阳市乌当区发展和改革局以关于贵阳市乌当区人民医院病房提升改造项目可行性研究报告的批复,乌发改审字[2025]51号批准建设,招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z