永平县政府工程招标 共找到7条“永平县政府工程招标”的信息
永平县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 永平县中医医院检验试剂、耗材采购项目(二次) 废标公告(政府工程招标在正文中) | 永平县 | 2026-03-31 |
| 永平县中医医院检验试剂、耗材采购项目(二次)废标公告永平县中医医院检验试剂、耗材采购项目(二次)废标公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DLZC2026-G1-00001-YNHX-0001原公告的采购项目名称:DLZC2026-G1-00001-YNHX-0001:永平县中医医院检验试剂、耗材采购项目(二次.. | |||
| 【中标结果】 | 永平县民政局政府购买社会救助服务项目废标公告 | 永平县 | 2025-09-10 |
| 永平县民政局政府购买社会救助服务项目废标公告终止公告一、项目基本情况采购项目编号:DLZC2025-G3-00687-YNHX-0008采购项目名称:永平县民政局政府购买社会救助服务项目二、项目终止的原因标项1:因合格投标人不足3家,根据《中华人民共和国政府采购法》等现行相关法律法规的规定,现予.. | |||
| 【招标采购】 | 博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—新田、桃新标段设计施工总承包(EPC)暂停公告 | 永平县 | 2025-07-04 |
| 博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—新田、桃新标段设计施工总承包(EPC)暂停公告博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—新田、桃新标段设计施工总承包(EPC)暂停公告致各投标人:博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—新田、桃新标段设计施工总承包(EPC)已于2025年06.. | |||
| 【招标采购】 | 桃新村里海冲进村道路改移建设项目施工招标暂停公告 | 永平县 | 2025-06-16 |
| 桃新村里海冲进村道路改移建设项目施工招标暂停公告桃新村里海冲进村道路改移建设项目施工招标暂停公告致各潜在投标人:桃新村里海冲进村道路改移建设项目施工招标于2025年05月29日发出招标公告及招标文件,投标截止时间及开标时间为2025年06月19日09时00分。因《桃新村里海冲进村道.. | |||
| 【中标结果】 | 博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—曲硐、坡脚、桃新里海冲片区标段设计施工总承包(EPC)【二次】中标候选人公示 | 永平县 | 2025-05-29 |
| 博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—曲硐、坡脚、桃新里海冲片区标段设计施工总承包(EPC)【二次】中标候选人公示博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—曲硐、坡脚、桃新里海冲片区标段设计施工总承包(EPC)【二次】中标候选人公示招标项目名称:博南镇2025年农业农村产业基础.. | |||
| 【中标结果】 | 杉阳镇岩洞村高附加值设施蔬菜基地建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 永平县 | 2025-05-14 |
| 杉阳镇岩洞村高附加值设施蔬菜基地建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示杉阳镇岩洞村高附加值设施蔬菜基地建设项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示招标项目名称:杉阳镇岩洞村高附加值设施蔬菜基地建设项目设计施工总承包(EPC)标段编号:GC532900202500137001001标段名称.. | |||
| 【中标结果】 | 博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—曲硐、坡脚、桃新里海冲片区标段设计施工总承包(EPC)流标公告 | 永平县 | 2025-05-07 |
| 博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—曲硐、坡脚、桃新里海冲片区标段设计施工总承包(EPC)流标公告博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—曲硐、坡脚、桃新里海冲片区标段设计施工总承包(EPC)流标公告招标项目名称:博南镇2025年农业农村产业基础设施提升项目—曲硐、坡脚、桃.. | |||