甘孜州政府工程招标 共找到34条“甘孜州政府工程招标”的信息
甘孜州政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招标计划 | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招标计划丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招标计划丹巴县X026中中路Y024中路乡一波色龙公路X028梭梭路(中路桥至梭坡乡政府段)美丽乡村路招.. | |||
| 【招标采购】 | 乡城县白依乡青打村产业路建设项目(政府工程招标在正文中) | 甘孜州 | 2026-04-28 |
| 乡城县白依乡青打村产业路建设项目乡城县白依乡青打村产业路建设项目乡城县白依乡青打村产业路建设项目招标计划公告招标项目名称乡城县白依乡青打村产业路建设项目项目批准文件及文号(如有)乡城县发展改革和经信商务局关于乡城县白依乡青打村产业路建设项目可行性研究报告的批复.. | |||
| 【招标采购】 | 青德镇热宫村集体经济特色发展打造项目招标计划 | 甘孜州 | 2026-04-21 |
| 青德镇热宫村集体经济特色发展打造项目招标计划青德镇热宫村集体经济特色发展打造项目招标计划青德镇热宫村集体经济特色发展打造项目招标计划公告招标项目名称青德镇热宫村集体经济特色发展打造项目项目批准文件及文号(如有)乡城县发展改革和经信商务局关于青德镇热宫村集体经济.. | |||
| 【招标采购】 | 丹巴县X026中中路Y024中路乡--波色龙公路X028梭梭路(中路桥梭梭乡政府段)美丽乡村路 | 甘孜州 | 2026-04-15 |
| 丹巴县X026中中路Y024中路乡--波色龙公路X028梭梭路(中路桥梭梭乡政府段)美丽乡村路丹巴县X026中中路Y024中路乡--波色龙公路X028梭梭路(中路桥梭梭乡政府段)美丽乡村路丹巴县X026中中路Y024中路乡——波色龙公路X028梭梭路(中路桥梭梭乡政府段)美丽乡村路招标计划公告招标项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 磨西镇磨子沟村水果产业项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-13 |
| 磨西镇磨子沟村水果产业项目招标计划公告磨西镇磨子沟村水果产业项目招标计划公告磨西镇磨子沟村水果产业项目招标计划公告招标项目名称磨西镇磨子沟村水果产业项目项目批准文件及文号(如有)甘孜州海螺沟景区管理委员会发展建设局关于磨西镇磨子沟村水果产业项目可行性研究报告的.. | |||
| 【招标采购】 | 道孚县泰宁镇2024年省级优势特色产业乡镇建设项目招标计划 | 甘孜州 | 2026-04-09 |
| 道孚县泰宁镇2024年省级优势特色产业乡镇建设项目招标计划道孚县泰宁镇2024年省级优势特色产业乡镇建设项目招标计划道孚县泰宁镇2024年省级优势特色产业乡镇建设项目招标计划公告招标项目名称道孚县泰宁镇2024年省级优势特色产业乡镇建设项目项目批准文件及文号(如有)道发改投[2.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-04-08 |
| 九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目招标计划公告九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目招标计划公告九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目招标计划公告招标项目名称九龙县三垭镇人口安全饮水及产业灌溉项目项目批准文件及文号(如有)九龙县发展和改革局关于九龙县三垭镇.. | |||
| 【招标采购】 | 炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄建设项目招标计划 | 甘孜州 | 2026-03-30 |
| 炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄建设项目招标计划炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄建设项目招标计划炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄建设项目招标计划公告招标项目名称炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组.. | |||
| 【招标采购】 | 丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程招标计划 | 甘孜州 | 2026-03-26 |
| 丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程招标计划丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程招标计划丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程招标计划公告招标项目名称丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程项目批准文件及文号(如有)丹巴县发展和改革局关于丹巴县巴底镇.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-03-25 |
| 九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路招标计划公告九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路招标计划公告九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路招标计划公告招标项目名称九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 泸定县岚安乡昂州村四川民族村寨项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-03-19 |
| 泸定县岚安乡昂州村四川民族村寨项目招标计划公告泸定县岚安乡昂州村四川民族村寨项目招标计划公告泸定县岚安乡昂州村四川民族村寨项目招标计划公告招标项目名称泸定县岚安乡昂州村四川民族村寨项目项目批准文件及文号(如有)泸定县发展和改革局关于泸定县岚安乡昂州村四川民族村.. | |||
| 【招标采购】 | 泸定县岚安乡昂州村四川民族村寨项目招标计划公高 | 甘孜州 | 2026-03-18 |
| 泸定县岚安乡昂州村四川民族村寨项目招标计划公高泸定县岚安乡昂州村四川民族村寨项目招标计划公高泸定县岚安乡昂州村四川民族村寨项目招标计划公告招标项目名称泸定县岚安乡昂州村四川民族村寨项目项目批准文件及文号(如有)泸定县发展和改革局关于泸定县岚安乡昂州村四川民族村.. | |||
| 【招标采购】 | 理塘县哈依乡乡政府驻地泥石流治理工程等2个项目打捆招标计划 | 甘孜州 | 2026-03-18 |
| 理塘县哈依乡乡政府驻地泥石流治理工程等2个项目打捆招标计划理塘县哈依乡乡政府驻地泥石流治理工程等2个项目打捆招标计划理塘县哈依乡乡政府驻地泥石流治理工程等2个项目招标计划公告招标项目名称理塘县哈依乡乡政府驻地泥石流治理工程等2个项目项目批准文件及文号(如有)甘自然.. | |||
| 【招标采购】 | 乡城县城区主街巷环境整治及绿地配套工程招标计划 | 甘孜州 | 2026-03-17 |
| 乡城县城区主街巷环境整治及绿地配套工程招标计划乡城县城区主街巷环境整治及绿地配套工程招标计划乡城县城区主街巷环境整治及绿地配套工程招标计划公告招标项目名称乡城县城区主街巷环境整治及绿地配套工程项目批准文件及文号(如有)关于乡城县城区主街巷环境整治及绿地配套工程.. | |||
| 【招标采购】 | 乡城县定波乡普通村双百工程项目招标计划 | 甘孜州 | 2026-03-03 |
| 乡城县定波乡普通村双百工程项目招标计划乡城县定波乡普通村双百工程项目招标计划乡城县定波乡普通村双百工程项目招标计划公告招标项目名称乡城县定波乡普通村双百工程项目项目批准文件及文号(如有)乡发改[2026]64号(乡发改[2026]64号)招标人乡城县定波乡人民政府联系人及联系方.. | |||
| 【招标采购】 | 乡城县洞松乡克斗村葡萄园区基础建设项目招标计划公告 | 甘孜州 | 2026-03-03 |
| 乡城县洞松乡克斗村葡萄园区基础建设项目招标计划公告乡城县洞松乡克斗村葡萄园区基础建设项目招标计划公告乡城县洞松乡克斗村葡萄园区基础建设项目招标计划公告招标项目名称乡城县洞松乡克斗村葡萄园区基础建设项目项目批准文件及文号(如有)乡城县发展改革和经信商务局关于乡城.. | |||
| 【招标采购】 | 乡城县然乌乡热麦村灌溉水渠改造提升项目(政府工程招标在正文中) | 甘孜州 | 2026-03-03 |
| 乡城县然乌乡热麦村灌溉水渠改造提升项目乡城县然乌乡热麦村灌溉水渠改造提升项目乡城县然乌乡热麦村灌溉水渠改造提升项目招标计划公告招标项目名称乡城县然乌乡热麦村灌溉水渠改造提升项目项目批准文件及文号(如有)乡城县发展改革和经信商务局关于乡城县然乌乡热麦村灌溉水渠改.. | |||
| 【招标采购】 | 安家湾村人居环境整治项目招标计划 | 甘孜州 | 2026-01-29 |
| 安家湾村人居环境整治项目招标计划安家湾村人居环境整治项目招标计划公告招标项目名称安家湾村人居环境整治项目项目批准文件及文号(如有)泸发改(2025)228号(泸发改(2025)228号)招标人泸定县德威镇人民政府联系人及联系方式邹女士:0836-3255244估算总投资(元)6000000.00项目分类.. | |||
| 【招标采购】 | 川藏铁路泸定站交通枢纽中心建设项目、泸定站供水及附属建设工程 | 甘孜州 | 2026-01-05 |
| 川藏铁路泸定站交通枢纽中心建设项目、泸定站供水及附属建设工程招标项目编号51330000001009104001招标文件/资格预审文件获取时间2026-01-0600:00:00招标文件/资格预审文件获取截至时间2026-01-2610:30:00招标文件/资格预审文件获取方法在线获取投标文件/资格预审申请文件递交截.. | |||
| 【中标结果】 | 德格县温拖镇供水工程 | 甘孜州 | 2025-12-22 |
| 德格县温拖镇供水工程招标项目编号51330000001009025001相关标段(包)编号51330000001009025001001公示提交时间2025-12-2215:55:40公示结束时间2025-12-2923:59:59德格县温拖镇供水工程评标结果公示项目及标段名称德格县温拖镇供水工程项目业主德格县住房和城乡建设局项目业主联.. | |||