办理会员咨询热线:4000-156-001

攀枝花市政府工程招标 共找到5条“攀枝花市政府工程招标”的信息

攀枝花市政府工程招标搜索结果
【招标采购】 仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程 攀枝花市 2026-03-27
仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程招标公告仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程(招标项目名称)招标公告1.招标条件??本招标项目仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)..
【招标采购】 仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程招标计划公告 攀枝花市 2026-01-04
仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程招标计划公告仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程招标计划公告拟招标项目名称:仁和区Y021官旺路(粮站岔路口至官房桥段)美丽乡村路改建工程项目批准文件及文号:攀枝花市仁和区发展和改革局关于仁..
【中标结果】 G227线理亚路旅游化改造工程G227线理亚路旅游化改造工程标段中标候选人公示 攀枝花市 2025-10-16
G227线理亚路旅游化改造工程G227线理亚路旅游化改造工程施工标段中标候选人公示(G227线理亚路旅游化改造工程)中标候选人公示项目及标段名称G227线理亚路旅游化改造工程G227线理亚路旅游化改造工程施工项目业主甘孜藏族自治州公路建设服务中心项目业主联系电话0836-2832875招标人..
【招标采购】 攀枝花市东区银江湖沿线老旧厂区基础设施提升工程招标计划公告 攀枝花市 2025-10-13
攀枝花市东区银江湖沿线老旧厂区基础设施提升工程招标计划公告攀枝花市东区银江湖沿线老旧厂区基础设施提升工程招标计划公告拟招标项目名称:攀枝花市东区银江湖沿线老旧厂区基础设施提升工程项目批准文件及文号:攀枝花市东区发展和改革局关于攀枝花市东区银江湖沿线老旧厂区基础..
【招标采购】 攀枝花市零碳建筑示范工程招标计划公告 攀枝花市 2025-04-29
攀枝花市零碳建筑示范工程招标计划公告攀枝花市零碳建筑示范工程招标计划公告拟招标项目名称:攀枝花市零碳建筑示范工程项目批准文件及文号:四川省固定资产投资项目备案表川投资备【2405-510400-04-01-816448】FGQB-0021号招标人(建设单位):攀枝花市城投资产管理有限公司联系人及联..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z