办理会员咨询热线:4000-156-001

遂宁市政府工程招标 共找到12条“遂宁市政府工程招标”的信息

遂宁市政府工程招标搜索结果
【招标采购】 得荣县交通运输局得荣县农村公路安全生命防护工程招标公告 遂宁市 2025-10-09
得荣县交通运输局得荣县农村公路安全生命防护工程招标公告项目概况得荣县农村公路安全生命防护工程的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年10月31日10时00分(北京时间)前递交投标文件。本项目通过项目..
【招标采购】 遂宁市船山区水利局遂宁市船山区2024年省级大中型水库移民后期扶持资金-中小微水利工程建设及维护(金盆村)项目结果公告 遂宁市 2025-06-17
一、项目基本情况采购项目编号:N5109032025000030采购项目名称:遂宁市船山区2024年省级大中型水库移民后期扶持资金-中小微水利工程建设及维护(金盆村)项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:本项目竞争性磋商文件第二章供应商须知2.1供应商须知附表中和第三章技术、服..
【招标采购】 四川明星电力股份有限公司发电公司三星水电站闸坝功能恢复性改造工程招标公告 遂宁市 2024-10-25
招标公告四川明星电力股份有限公司发电公司三星水电站闸坝功能恢复性改造工程招标编号:(ZJ-SN2024-DL251-1)1.招标条件本招标项目:四川明星电力股份有限公司发电公司三星水电站闸坝功能恢复性改造工程(项目名称)项目,招标编号:ZJ-SN2024-DL251-1,建设资金来自企业自筹资金,并已落..
【谈判采购】 围墙改建项目竞争性谈判公告(政府工程招标在正文中) 遂宁市 2024-10-23
遂宁市职业技术学校围墙改建项目竞争性谈判文件采购单位:遂宁市职业技术学校编制时间:2024年10月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、谈判过程中可实质性变..
【招标采购】 四川明星电力股份有限公司明星酒店21-24楼客房装修改造工程招标公告 遂宁市 2024-10-11
招标公告四川明星电力股份有限公司明星酒店21-24楼客房装修改造工程招标编号:(ZJ-SN2024-DL233-1)1.招标条件本招标项目:四川明星电力股份有限公司明星酒店21-24楼客房装修改造工程项目(项目名称),招标编号:ZJ-SN2024-DL233-1,建设资金来自企业自筹资金,并已落实,招标人为四川明..
【招标采购】 [大英县]大英县天保镇李广沟村新建养鸡场工程-施-1 遂宁市 2024-09-19
大英县天保镇李广沟村新建养鸡场工程招标公告1.招标条件1.1本招标项目大英县天保镇李广沟村新建养鸡场工程已由大英县发展和改革局以大发改许可〔2024〕183号批准建设,项目业主为大英县天保镇人民政府,建设资金来自2023年壮大村集体经济发展资金及业主自筹资金,项目出资比例为100%,..
【谈判采购】 遂宁市职业技术学校北校区学生寝室改造项目竞争性谈判文件(政府工程招标在正文中) 遂宁市 2024-07-17
遂宁市职业技术学校北校区学生寝室改造项目竞争性谈判文件采购单位:遂宁市职业技术学校编制时间:2024年7月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、谈判过程中..
【谈判采购】 遂宁市职业技术学校升旗台背景改造项目竞争性谈判文件(政府工程招标在正文中) 遂宁市 2024-07-09
遂宁市职业技术学校升旗台背景改造项目竞争性谈判文件采购单位:遂宁市职业技术学校编制时间:2024年7月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、谈判过程中可实..
【招标采购】 四川天马玻璃有限公司年产50万吨高档优质轻量玻瓶暨一期二阶段6万吨技术改造项目-配套设备&管道安装工程和电气设备安装工程招标公告(资格预审) 遂宁市 2024-06-27
四川天马玻璃有限公司年产50万吨高档优质轻量玻瓶暨一期二阶段6万吨技术改造项目-配套设备&管道安装工程和电气设备安装工程招标公告(资格预审)招标编号:天马司招(2024)新建4#炉-19号一、招标条件本招标项目年产50万吨高档优质轻量玻瓶暨一期二阶段6万吨技术改造项目配套设备&管道..
【招标采购】 遂宁市职业技术学校会健身器械采购项目 遂宁市 2024-06-26
遂宁市职业技术学校工会健身器械采购项目竞争性谈判文件采购方:遂宁市职业技术学校工会编制时间:2024年6月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、谈判过程中..
【谈判采购】 遂宁市职业技术学校智慧农业研学实践基地鱼塘改造项目竞争性谈判文件(政府工程招标在正文中) 遂宁市 2024-06-11
遂宁市职业技术学校智慧农业研学实践基地鱼塘改造项目竞争性谈判文件采购单位:遂宁市职业技术学校编制时间:2024年6月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、..
【谈判采购】 遂宁市职业技术学校固定资产清理项目竞争性谈判文件(政府工程招标在正文中) 遂宁市 2024-02-26
遂宁市职业技术学校固定资产清理项目竞争性谈判文件采购单位:遂宁市职业技术学校编制时间:2023年10月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、谈判过程中可实质..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z