犍为县政府工程招标 共找到3条“犍为县政府工程招标”的信息
犍为县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划 | 犍为县 | 2026-04-24 |
| 双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目招标计划公告招标项目名称双溪镇小市村“菌+水稻”示范基地建设项目项目批准文件及文号(如有)犍为县发展和改革局关于《双溪镇小市村“菌+水稻”示.. | |||
| 【中标结果】 | 岷江航电枢纽工程招标代理机构服务采购公告 | 犍为县 | 2025-08-11 |
| 岷江航电枢纽工程招标代理机构服务采购公告询价公告1.询价条件1.1本项目岷江航电枢纽工程招标代理机构服务由四川岷江港航电开发有限责任公司实施,建设资金来自企业自筹。本项目已具备询价条件,现对本项目招标代理机构服务进行询价采购。1.2本项目的询价人为四川岷江港航电开发有限.. | |||
| 【招标采购】 | G213公路预防性养护工程资格预审公告 | 犍为县 | 2024-03-08 |
| 项目概况G213公路预防性养护工程招标项目的潜在资格预审申请人应在四川政府采购网领取资格预审文件,并于2023年10月09日11时00分(北京时间)前提交申请文件。一、项目基本情况项目编号:N5111232023000059项目名称:G213公路预防性养护工程采购方式:竞争性谈判预算金额:3,717,600.00元.. | |||