龙马潭区政府工程招标 共找到5条“龙马潭区政府工程招标”的信息
龙马潭区政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | [四川省泸州市龙马潭区][公开招标][施工]泸州市龙马潭区濑溪河流域金龙镇段水污染治理与生态修复工程 泸州市龙马潭区濑溪河流域金龙镇段水污染治理与生态... 中标结果公告 | 龙马潭区 | 2026-01-07 |
| [四川省泸州市龙马潭区][公开招标][施工]泸州市龙马潭区濑溪河流域金龙镇段水污染治理与生态修复工程泸州市龙马潭区濑溪河流域金龙镇段水污染治理与生态...中标结果公告[四川省·泸州市·龙马潭区][公开招标][施工]泸州市龙马潭区濑溪河流域金龙镇段水污染治理与生态修复工程泸州.. | |||
| 【中标结果】 | 泸州市龙马潭区濑溪河流域金龙镇段水污染治理与生态修复工程中标公示 | 龙马潭区 | 2026-01-07 |
| 泸州市龙马潭区濑溪河流域金龙镇段水污染治理与生态修复工程中标公示泸州市龙马潭区濑溪河流域金龙镇段水污染治理与生态修复工程/泸州市龙马潭区濑溪河流域金龙镇段水污染治理与生态修复工程中标结果公告项目及标段名称泸州市龙马潭区濑溪河流域金龙镇段水污染治理与生态修复工.. | |||
| 【招标采购】 | 古蔺县石屏镇人民政府石屏镇长龙村、扎山村、印合村集中供水工程招标公告 | 龙马潭区 | 2025-08-01 |
| 古蔺县石屏镇人民政府石屏镇长龙村、扎山村、印合村集中供水工程招标公告项目概况石屏镇长龙村、扎山村、印合村集中供水工程的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年08月22日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 古蔺县人民政府彰德街道办事处彰德街道建国村供水工程招标公告 | 龙马潭区 | 2025-07-03 |
| 项目概况彰德街道建国村供水工程的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年07月24日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:N5105252025000193项目名称:彰德街道建国村供水工程采购.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省·泸州市·龙马潭区][公开招标][施工]泸州老窖浓香国酒体验营销中心建设项目一标段工程 泸州老窖浓香国酒体验营销中心建设项目一标段工程 中标结果公告 | 龙马潭区 | 2024-09-14 |
| [四川省·泸州市·龙马潭区][公开招标][施工]泸州老窖浓香国酒体验营销中心建设项目一标段工程泸州老窖浓香国酒体验营销中心建设项目一标段工程中标结果公告日期:2024-09-14中标结果公告项目编号:E5105003105003283项目名称:泸州老窖浓香国酒体验营销中心建设项目一标段工程招标人.. | |||