纳溪区政府工程招标 共找到4条“纳溪区政府工程招标”的信息
纳溪区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 年产20万吨氨酸法和5万吨挤压法新型高效肥料项目行车采购及安装工程 | 纳溪区 | 2026-02-11 |
| 年产20万吨氨酸法和5万吨挤压法新型高效肥料项目行车采购及安装工程年产20万吨氨酸法和5万吨挤压法新型高效肥料项目行车采购及安装工程年产20万吨氨酸法和5万吨挤压法新型高效肥料项目行车采购及安装工程标段招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件1.1本招标项目年产20万吨.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州市纳溪生态环境局8座生活污水处理设施尾水人工湿地水质净化工程招标公告 | 纳溪区 | 2025-09-02 |
| 泸州市纳溪生态环境局8座生活污水处理设施尾水人工湿地水质净化工程招标公告项目概况8座生活污水处理设施尾水人工湿地水质净化工程的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2025年09月24日09时30分(北京时间.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省·泸州市·纳溪区][公开招标][施工]2020年纳溪区老桥头片区老旧小区改造配套基础设施建设二期工程 施工 中标结果公告 | 纳溪区 | 2024-10-23 |
| [四川省·泸州市·纳溪区][公开招标][施工]2020年纳溪区老桥头片区老旧小区改造配套基础设施建设二期工程施工中标结果公告日期:2024-10-23中标结果公告项目编号:E5105003105003368项目名称:2020年纳溪区老桥头片区老旧小区改造配套基础设施建设二期工程招标人:泸州市纳溪区人民政.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省·泸州市·市本级][公开招标][施工]泸州市看守所建设项目配套设施工程 泸州市看守所建设项目配套设施工程 中标结果公告 | 纳溪区 | 2024-09-26 |
| [四川省·泸州市·市本级][公开招标][施工]泸州市看守所建设项目配套设施工程泸州市看守所建设项目配套设施工程中标结果公告日期:2024-09-26中标结果公告项目编号:E5105003105003254项目名称:泸州市看守所建设项目配套设施工程招标人:泸州市政府投资建设工程管理第二中心项目类别:.. | |||