武侯区政府工程招标 共找到113条“武侯区政府工程招标”的信息
武侯区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业(63亩)项目景观绿化工程招标公告 | 武侯区 | 2026-04-24 |
| 成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业(63亩)项目景观绿化工程招标公告成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业(63亩)项目景观绿化工程招标公告成华区保和街道斑竹社区2组新建住宅及商业(63亩)项目景观绿化工程施工/标段?招标公告?1.招标条件??????????????????????????????.. | |||
| 【招标采购】 | 宁香高速公路第四施工总承包部第一项目经理部钢筋制作运输工程劳务分包合作 | 武侯区 | 2026-04-16 |
| 宁香高速公路第四施工总承包部第一项目经理部钢筋制作运输工程劳务分包合作宁香高速公路第四施工总承包部第一项目经理部钢筋制作运输工程劳务分包合作宁香高速公路第四施工总承包部第一项目经理部钢筋制作运输劳务合作工程招标公告1.项目概况与招标范围国家高速公路网G7611都匀.. | |||
| 【中标结果】 | 德格县卫生健康局德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目监理服务招标项目中标(成交)结果公告 | 武侯区 | 2026-04-15 |
| 德格县卫生健康局德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目监理服务招标项目中标(成交)结果公告德格县卫生健康局德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目监理服务招标项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5133302026000029二、项目名称:德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目监理服务招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 宁香高速公路第四施工总承包部第一项目经理部主塔、锚碇基坑开挖及防护劳务合作工程招标 | 武侯区 | 2026-04-01 |
| 宁香高速公路第四施工总承包部第一项目经理部主塔、锚碇基坑开挖及防护劳务合作工程招标宁香高速公路第四施工总承包部第一项目经理部主塔、锚碇基坑开挖及防护劳务合作工程招标宁香高速公路第四施工总承包部第一项目经理部主塔、锚碇基坑开挖及防护劳务合作工程招标公告[if!support.. | |||
| 【招标采购】 | 壤塘县文化广播电视体育和旅游局文化原乡福地壤塘——2026年壤巴拉文化北京行活动竞争性磋商公告(政府工程招标在正文中) | 武侯区 | 2026-04-01 |
| 壤塘县文化广播电视体育和旅游局文化原乡福地壤塘——2026年壤巴拉文化北京行活动竞争性磋商公告壤塘县文化广播电视体育和旅游局文化原乡福地壤塘——2026年壤巴拉文化北京行活动竞争性磋商公告项目概况文化原乡·福地壤塘——2026年壤巴拉文化北京行活动的潜在供应商应在四川省政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 成都高新技术产业开发区市场监督管理局2026年度成都高新区重点工业产品质量安全监督抽检服务项目竞争性磋商公告 | 武侯区 | 2026-03-30 |
| 成都高新技术产业开发区市场监督管理局2026年度成都高新区重点工业产品质量安全监督抽检服务项目竞争性磋商公告成都高新技术产业开发区市场监督管理局2026年度成都高新区重点工业产品质量安全监督抽检服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年度成都高新区重点工业产品质量安全监督.. | |||
| 【招标采购】 | 天润路跨线桥新建工程临时交通疏解工程施工/标段招标公告 | 武侯区 | 2026-03-24 |
| 天润路跨线桥新建工程临时交通疏解工程施工/标段招标公告天润路跨线桥新建工程临时交通疏解工程施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目天润路跨线桥新建工程临时交通疏解工程施工/标段已由成都市郫都区发展和改革局、成都高新技术产业开发区发展改革局以郫发改项目【2025】3号批.. | |||
| 【招标采购】 | 简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段招标公告 | 武侯区 | 2026-03-20 |
| 简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段招标公告简阳市屋顶分布式光伏建设项目施工/标段招标公告简阳市屋顶分布式光伏建设项目(项目名称)?施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目简阳市屋顶分布式光伏建设项目(项目名称)已由简阳市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称).. | |||
| 【中标结果】 | 安岳县人民医院城南新区医院外部电力保障工程 | 武侯区 | 2026-03-18 |
| 安岳县人民医院城南新区医院外部电力保障工程安岳县人民医院城南新区医院外部电力保障工程的中标候选公示项目名称安岳县人民医院城南新区医院外部电力保障工程公告名称安岳县人民医院城南新区医院外部电力保障工程招标内容施工所属地区四川省资阳市安岳县项目建设地址安岳大道紫.. | |||
| 【中标结果】 | 佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程 | 武侯区 | 2026-03-13 |
| 佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程的中标候选公示项目名称佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程公告名称佛济寺摩崖造像抢险加固保护和利用工程招标内容施工所属地区四川省资阳市安岳县项目建设地址安岳县来凤乡发布媒体四川建设网招标.. | |||
| 【招标采购】 | 成绵扩容TJ9标段桩基钢筋制作、运输及下部构造工程劳务合作工程招标TJ9-6分段(二阶段) | 武侯区 | 2026-03-10 |
| 成绵扩容TJ9标段桩基钢筋制作、运输及下部构造工程劳务合作工程招标TJ9-6分段(二阶段)成绵扩容TJ9标段桩基钢筋制作、运输及下部构造工程劳务合作工程招标TJ9-6分段(二阶段)成绵扩容TJ9标段桩基钢筋制作、运输及下部构造工程劳务合作工程TJ9-6分段(二阶段)招标公告1.项目概况与招标.. | |||
| 【招标采购】 | 南江县石化小区等10个老旧小区改造建设项目(政府工程招标在正文中) | 武侯区 | 2026-02-09 |
| 南江县石化小区等10个老旧小区改造建设项目???第一卷??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)?南江县石化小区等10个老旧小区改造建设项目?(项目名称)施工?/?标段招标公告?1.招标条件?1.1??本招标项目?南江县石化小区等10个老旧小区改造建设项目?(项目名称)已由?南江县.. | |||
| 【中标结果】 | 射洪市绿色食品产业城乡冷链物流基础设施建设项目射洪市绿色食品产业城乡冷链物流基础设施建设项目(三期)-勘察设计-1评标结果公示(政府工程招标在正文中) | 武侯区 | 2026-01-22 |
| 射洪市绿色食品产业城乡冷链物流基础设施建设项目射洪市绿色食品产业城乡冷链物流基础设施建设项目(三期)-勘察设计-1评标结果公示射洪市绿色食品产业城乡冷链物流基础设施建设项目评标结果公示项目及标段名称射洪市绿色食品产业城乡冷链物流基础设施建设项目射洪市绿色食品产业.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行内江市东兴区支行业务技术用房空调设备与安装工程项目(第2次招标)招标公告 | 武侯区 | 2026-01-19 |
| 中国邮政储蓄银行内江市东兴区支行业务技术用房空调设备与安装工程项目(第2次招标)招标公告中国邮政储蓄银行内江市东兴区支行业务技术用房空调设备与安装工程项目(第2次招标)招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司四川省分行委托华信咨询设计研究院有限公司就【中国邮政储蓄银行.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年水利发展资金恩阳区白岩滩小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程 | 武侯区 | 2026-01-16 |
| 2026年水利发展资金恩阳区白岩滩小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程???第一卷?第一章招标公告?2026年水利发展资金恩阳区白岩滩小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目2026年水利发展资金恩阳区白岩滩小流域.. | |||
| 【招标采购】 | 温江健康医疗创新中心A区项目-高压外线工程 | 武侯区 | 2026-01-13 |
| 温江健康医疗创新中心A区项目-高压外线工程第一章招标公告(适用于公开招标)温江健康医疗创新中心A区项目-高压外线工程(项目名称)?施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目温江健康医疗创新中心A区项目-高压外线工程(项目名称)已由成都市温江区发展和改革局(项目审批、核准或备.. | |||
| 【招标采购】 | 成都轨道城市投资集团有限公司及下属公司2026-2027年度招标服务项目招标公告 | 武侯区 | 2026-01-05 |
| 成都轨道城市投资集团有限公司及下属公司2026-2027年度招标服务项目招标公告成都轨道城市投资集团有限公司及下属公司2026-2027年度招标服务项目招标公告发布时间:20260105浏览次数:53articleContent1.招标条件1.1本招标项目已具备招标条件,项目业主为成都轨道城市投资集团有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 茂县林业和草原局2025年茂县天空地一体化综合监测项目中标(成交)结果公告(政府工程招标在正文中) | 武侯区 | 2025-12-30 |
| 茂县林业和草原局2025年茂县天空地一体化综合监测项目中标(成交)结果公告一、项目编号:N5132232025000111二、项目名称:2025年茂县天空地一体化综合监测项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分成都瑞迪奥通信设备有限公司成都市武侯区一环路西一段13.. | |||
| 【中标结果】 | 茂县林业和草原局2024年大熊猫国家公园茂县园区监测改造提升中标(成交)结果公告(政府工程招标在正文中) | 武侯区 | 2025-12-26 |
| 茂县林业和草原局2024年大熊猫国家公园茂县园区监测改造提升中标(成交)结果公告一、项目编号:N5132232025000112二、项目名称:2024年大熊猫国家公园茂县园区监测改造提升三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分成都新科人电子有限公司一环路南二段1号非.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行内江市东兴区支行业务技术用房空调设备与安装工程项目招标公告 | 武侯区 | 2025-12-18 |
| 中国邮政储蓄银行内江市东兴区支行业务技术用房空调设备与安装工程项目招标公告中国邮政储蓄银行内江市东兴区支行业务技术用房空调设备与安装工程项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司四川省分行委托华信咨询设计研究院有限公司就【中国邮政储蓄银行内江市东兴区支行业务技.. | |||