潼南县政府工程招标 共找到551条“潼南县政府工程招标”的信息
潼南县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 潼南中学金福校区教育教学配套及智慧校园建设工程招标公告 | 潼南县 | 2026-04-24 |
| 潼南中学金福校区教育教学配套及智慧校园建设工程招标公告潼南中学金福校区教育教学配套及智慧校园建设工程招标公告潼南中学金福校区教育教学配套及智慧校园建设工程招标公告1.招标条件本招标项目潼南中学金福校区建设工程已由重庆市潼南区发展和改革委员以项目代码为:2211-5001.. | |||
| 【招标采购】 | 潼南高新区东B区新石变电站场平及进场道路工程招标公告 | 潼南县 | 2026-04-16 |
| 潼南高新区东B区新石变电站场平及进场道路工程招标公告潼南高新区东B区新石变电站场平及进场道路工程招标公告潼南高新区东B区新石变电站场平及进场道路工程招标公告1.招标条件本招标项目潼南高新区东B区新石变电站场平及进场道路工程已由重庆市潼南区发展和改革委员会以潼发改审.. | |||
| 【招标采购】 | 潼南高新区东区B区消防站项目工程招标公告 | 潼南县 | 2026-04-09 |
| 潼南高新区东区B区消防站项目工程招标公告潼南高新区东区B区消防站项目工程招标公告潼南高新区东区B区消防站项目工程招标公告1.招标条件本招标项目潼南高新区东区B区消防站项目工程(项目名称)已由重庆市潼南区发展和改革委员会(项目审批或核准机关名称)以潼发改审〔2026〕88号(批.. | |||
| 【招标采购】 | 成渝双城经济圈潼南战新产业合作示范园区(循环经济产业园)项目(一期)—纵二路南段道路工程招标公告 | 潼南县 | 2026-03-10 |
| 成渝双城经济圈潼南战新产业合作示范园区(循环经济产业园)项目(一期)—纵二路南段道路工程招标公告成渝双城经济圈潼南战新产业合作示范园区(循环经济产业园)项目(一期)—纵二路南段道路工程招标公告成渝双城经济圈潼南战新产业合作示范园区(循环经济产业园)项目(一期)—纵二路南段.. | |||
| 【招标采购】 | 乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程 | 潼南县 | 2026-01-16 |
| 乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程发布时间:2026-01-1611:00信息来源:重庆原文链接地址乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程招标公告1.招标条件本招标项目乡道Y8D5玉溪.. | |||
| 【招标采购】 | 乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程招标公告 | 潼南县 | 2026-01-16 |
| 乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程招标公告乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程招标公告1.招标条件本招标项目乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程已由重庆市潼南区发展和改革委员会以潼发改审[2025]152号.. | |||
| 【招标采购】 | 潼南区县道X811龙佛路改造工程招标公告 | 潼南县 | 2026-01-05 |
| 潼南区县道X811龙佛路改造工程招标公告潼南区县道X811龙佛路改造工程招标公告1.招标条件本招标项目潼南区县道X811龙佛路改造工程已由重庆市潼南区发展和改革委员会以潼发改审〔2025〕138号批准建设,项目业主为重庆市潼南区交通事务中心,建设资金来自上级补助资金和业主自筹,项目出.. | |||
| 【招标采购】 | 乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程招标计划表 | 潼南县 | 2026-01-04 |
| 乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称乡道Y8D5玉溪镇书房社区炬安加油站至发电站道路升级改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市潼南区玉溪镇人民政府项目批准文件及文号主要建设内容本项目为沿旧路改建.. | |||
| 【招标采购】 | 潼南区新胜南刊村便民桥及连接线工程招标公告 | 潼南县 | 2025-11-12 |
| 潼南区新胜南刊村便民桥及连接线工程招标公告潼南区新胜南刊村便民桥及连接线工程招标公告1.招标条件本招标项目潼南区新胜南刊村便民桥及连接线工程已由重庆市潼南区发展和改革委员会以潼发改审[2024]202(批文名称及编号)批准建设,项目业主为重庆市潼南区城市建设投资(集团)有限.. | |||
| 【招标采购】 | 潼南区县道X802米心至竹台村升级改造工程招标公告 | 潼南县 | 2025-11-07 |
| 潼南区县道X802米心至竹台村升级改造工程招标公告潼南区县道X802米心至竹台村升级改造工程招标公告1.招标条件本招标项目潼南区县道X802米心至竹台村升级改造工程已由重庆市潼南区发展和改革委员会以潼发改审〔2025〕99号批准建设,项目业主为重庆市潼南区交通事务中心,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 潼南区大佛小学校舍排危改扩建工程招标公告 | 潼南县 | 2025-09-11 |
| 潼南区大佛小学校舍排危改扩建工程招标公告潼南区大佛小学校舍排危改扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目潼南区大佛小学校舍排危改扩建工程(项目名称)已由重庆市潼南区发展和改革委员会以2410-500152-04-01-441518(项目代码)批准建设,项目业主为重庆市潼南区大佛小学校,建设资.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【康坪乡松林村、光辉村晚熟脐橙产业提质增效项目】中选结果的公告(政府工程招标在正文中) | 潼南县 | 2025-09-05 |
| 关于【康坪乡松林村、光辉村晚熟脐橙产业提质增效项目】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称康坪乡松林村、光辉村晚熟脐橙产业提质增效项目采购人奉节县康坪乡人民政府投资审批项目否工程建设项目规模.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【玉蕉村新生小学复建道路项目】中选结果的公告(政府工程招标在正文中) | 潼南县 | 2025-09-04 |
| 关于【玉蕉村新生小学复建道路项目】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称玉蕉村新生小学复建道路项目采购人重庆市潼南区卧佛镇人民政府投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【潼南区古溪镇金竹社区2025一事一议生产生活便道项目招标代理】中选结果的公告 | 潼南县 | 2025-09-03 |
| 关于【潼南区古溪镇金竹社区2025一事一议生产生活便道项目招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称潼南区古溪镇金竹社区2025一事一议生产生活便道项目招标代理采购人重庆市潼南区古溪镇人民政.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【潼南区古溪镇狮桥村2025一事一议生产生活便道项目招标代理】中选结果的公告 | 潼南县 | 2025-09-03 |
| 关于【潼南区古溪镇狮桥村2025一事一议生产生活便道项目招标代理】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称潼南区古溪镇狮桥村2025一事一议生产生活便道项目招标代理采购人重庆市潼南区古溪镇人民政府投.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【双江镇祠堂村村级道路排危工程招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 潼南县 | 2025-09-02 |
| 关于为【双江镇祠堂村村级道路排危工程招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称双江镇.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【潼南区米心镇2024年农村综合改革资金项目】中选结果的公告(政府工程招标在正文中) | 潼南县 | 2025-09-01 |
| 关于【潼南区米心镇2024年农村综合改革资金项目】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称潼南区米心镇2024年农村综合改革资金项目采购人重庆市潼南区米心镇人民政府投资审批项目否工程建设项目规模投资.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【潼南区米心镇提升防灾减灾救灾能力建设项目】中选结果的公告(政府工程招标在正文中) | 潼南县 | 2025-09-01 |
| 关于【潼南区米心镇提升防灾减灾救灾能力建设项目】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称潼南区米心镇提升防灾减灾救灾能力建设项目采购人重庆市潼南区米心镇人民政府投资审批项目否工程建设项目规模.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【重庆市潼南区妇幼保健计划生育服务中心关于中药配方颗粒配送服务采购项目招标代理服务的采购】中选结果的公告 | 潼南县 | 2025-09-01 |
| 关于【重庆市潼南区妇幼保健计划生育服务中心关于中药配方颗粒配送服务采购项目招标代理服务的采购】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市潼南区妇幼保健计划生育服务中心关于中药配方颗粒配送.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【玉蕉村新生小学复建道路项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 潼南县 | 2025-08-29 |
| 关于为【玉蕉村新生小学复建道路项目】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称玉蕉村新生小学复.. | |||