綦江区政府工程招标 共找到94条“綦江区政府工程招标”的信息
綦江区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 通惠中学综合楼改扩建工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-24 |
| 通惠中学综合楼改扩建工程招标公告通惠中学综合楼改扩建工程招标公告通惠中学综合楼改扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目通惠中学综合楼改扩建工程已由重庆市綦江区发展和改革委员会以綦发改审批〔2025〕335号批准建设,项目业主为重庆市綦江区通惠中学,建设资金来自义务教育薄.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-23 |
| 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目綦江区易旱区域供水.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-23 |
| 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目綦江区易旱区域供水保障工程(一期)已由重庆市綦江区.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 綦江区 | 2026-03-18 |
| 璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示重璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目中标候选人公示(公示期:2026年3月18日至2026年3月21日)项目标段.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程 | 綦江区 | 2026-01-28 |
| 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程重庆市綦江南州中学校食堂加层工程发布时间:2026-01-2817:21信息来源:重庆原文链接地址重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市綦江南州中学校食堂加层工程(项目名称)已由重庆市綦江区发展和改革委员会(项目审批或.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告 | 綦江区 | 2026-01-28 |
| 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市綦江南州中学校食堂加层工程(项目名称)已由重庆市綦江区发展和改革委员会(项目审批或核准机关名称)以綦发改审批【2025】202号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为重.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市綦江区采煤沉陷区赶水镇救援基地建设和安置房改造工程(二期)(第二次)的中标候选人公示 | 綦江区 | 2025-12-30 |
| 重庆市綦江区采煤沉陷区赶水镇救援基地建设和安置房改造工程(二期)(第二次)的中标候选人公示重庆市綦江区采煤沉陷区赶水镇救援基地建设和安置房改造工程(二期)(第二次)中标候选人公示(公示期:2025年12月30日至2026年1月2日)项目标段名称重庆市綦江区采煤沉陷区赶水镇救援基地建.. | |||
| 【招标采购】 | 梁平区空白区污水管网补建项目(二期)工程招标公告 | 綦江区 | 2025-11-27 |
| 梁平区空白区污水管网补建项目(二期)工程招标公告梁平区空白区污水管网补建项目(二期)工程招标公告1.招标条件本招标项目梁平区空白区污水管网补建项目(二期)工程已由重庆市梁平区发展和改革委员会以梁平发改发[2025]179号批准建设,项目业主为重庆市梁平区城镇管线服务中心,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区老船厂片区老旧小区人行通道高空防坠排危改造工程招标公告 | 綦江区 | 2025-11-24 |
| 綦江区老船厂片区老旧小区人行通道高空防坠排危改造工程招标公告綦江区老船厂片区老旧小区人行通道高空防坠排危改造工程招标公告1.招标条件本招标项目綦江区老船厂片区老旧小区人行通道高空防坠排危改造工程(项目名称)已由重庆市綦江区发展和改革委员会(项目审批或核准机关名称).. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区公安局三角派出所迁建工程招标公告 | 綦江区 | 2025-11-18 |
| 綦江区公安局三角派出所迁建工程招标公告綦江区公安局三角派出所迁建工程招标公告1.招标条件本招标项目綦江区公安局三角派出所迁建工程已由重庆市綦江区发展和改革委员会以綦发改审批〔2024〕186号批准建设,项目业主为重庆市綦江区公安局,建设资金来自区级财政,项目出资比例为100%.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【郭扶镇垮山村河滩供排水配套工程招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 綦江区 | 2025-09-04 |
| 关于为【郭扶镇垮山村河滩供排水配套工程招标代理服务】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称郭扶镇垮山村河滩供排水配套工程招标代理服务采购人重庆市綦江区郭扶镇人民政府投资审批项目否.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【綦江区三江街道老旧小区消防隐患整治工程】中选结果的公告 | 綦江区 | 2025-08-18 |
| 关于【綦江区三江街道老旧小区消防隐患整治工程】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称綦江区三江街道老旧小区消防隐患整治工程采购人重庆市綦江区人民政府三江街道办事处投资审批项目否工程建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【2025 年綦江区通惠街道老旧农房整治及配套基础设施项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 綦江区 | 2025-07-17 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称2025年綦江区通惠街道老旧农房整治及配套基础设施项目采购人重庆市綦江区人民政府通惠街.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【綦江区三江街道雷园路片区老旧小区改造工程配套基础设施项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 綦江区 | 2025-07-10 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称綦江区三江街道雷园路片区老旧小区改造工程配套基础设施项目采购人重庆市綦江区人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【2025年奉节县白帝镇脐橙果园生草栽培项目】中选结果的公告(政府工程招标在正文中) | 綦江区 | 2025-06-25 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称2025年奉节县白帝镇脐橙果园生草栽培项目采购人奉节县白帝镇人民政府投资审批项目是投资审批项目编码工程建设项目规模投资额(¥156,000.00元)所需中介服务事项其他是否破产业.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【五和村“数智五和”建设项目招标代理单位采购】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 綦江区 | 2025-06-23 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称五和村“数智五和”建设项目招标代理单位采购采购人重庆市綦江区万东镇人民政府投资审批项.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【腰子口社区至钙化厂农村公路安全提升工程】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 綦江区 | 2025-06-23 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称腰子口社区至钙化厂农村公路安全提升工程采购人重庆市綦江区万东镇人民政府投资审批项目.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【丛林镇小型健身中心项目招标代理机构服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 綦江区 | 2025-06-13 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称丛林镇小型健身中心项目招标代理机构服务采购人重庆市綦江区丛林镇人民政府投资审批项目否工程建设项目规模投资额(2,000,000.00元)是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【三江街道2025年危旧房改造项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 綦江区 | 2025-06-09 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称三江街道2025年危旧房改造项目采购人重庆市綦江区人民政府三江街道办事处投资审批项目否.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【万盛旅游度假区标识标牌制作安装服务项目】中选结果的公告(政府工程招标在正文中) | 綦江区 | 2025-05-30 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称万盛旅游度假区标识标牌制作安装服务项目采购人重庆市綦江区黑山镇人民政府投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥500,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购.. | |||