都安县政府工程招标 共找到3条“都安县政府工程招标”的信息
都安县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 河池经济技术开发区都安分园标准厂房及综合配套基础设施项目-子项6仓储物流园项目土方工程 | 都安县 | 2025-11-27 |
| 河池经济技术开发区都安分园标准厂房及综合配套基础设施项目-子项6仓储物流园项目土方工程项目名称河池经济技术开发区都安分园标准厂房及综合配套基础设施项目-子项6仓储物流园项目土方工程招标单位都安瑶族自治县国有资本投资集团有限公司项目批准文件都发改审批[2022]140号投.. | |||
| 【中标结果】 | 都安瑶族自治县人民医院整体搬迁建设项目高压线路改迁工程 中标公告 | 都安县 | 2024-02-04 |
| 都安瑶族自治县人民医院整体搬迁建设项目高压线路改迁工程中标公告发布时间:2024-02-0416:41信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址中标公告项目名称都安瑶族自治县人民医院整体搬迁建设项目高压线路改迁工程招标项目编号E4512002876003215001001招标人都安瑶族自治县国有.. | |||
| 【中标结果】 | 都安瑶族自治县人民医院整体搬迁建设项目10kV配电工程 中标公告 | 都安县 | 2024-02-04 |
| 都安瑶族自治县人民医院整体搬迁建设项目10kV配电工程中标公告发布时间:2024-02-0416:41信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址中标公告项目名称都安瑶族自治县人民医院整体搬迁建设项目10kV配电工程招标项目编号E4512002876003216001001招标人都安瑶族自治县国有资本投资.. | |||