办理会员咨询热线:4000-156-001
凤山县政府工程招标搜索结果
【中标结果】 广西长盈项目管理有限公司凤山县洪标坳生活垃圾填埋场渗滤液全量化处理项目(项目编号:HCZC2025-G3-230093-GXZY)(政府工程招标在正文中) 凤山县 2026-02-11
广西长盈项目管理有限公司凤山县洪标坳生活垃圾填埋场渗滤液全量化处理项目(项目编号:HCZC2025-G3-230093-GXZY)广西长盈项目管理有限公司凤山县洪标坳生活垃圾填埋场渗滤液全量化处理项目(项目编号:HCZC2025-G3-230093-GXZY)广西长盈项目管理有限公司凤山县洪标坳生活垃圾填埋场..
【招标采购】 广西凤山县云上水库工程 凤山县 2025-12-11
广西凤山县云上水库工程广西凤山县云上水库工程招标计划表项目名称广西凤山县云上水库工程招标单位凤山县国投利民实业有限责任公司项目批准文件河水建发〔2025〕14号投资估算(万元)12993.89万元资金来源申请政府一般债券、财政各类奖补资金及业主多渠道筹措。项目概况云上水库为小(2..
【拟建信息】 凤发改复〔2025〕32号 关于凤山县高级中学专用教学楼改造工程可行性研究报告的批复 凤山县 2025-12-03
凤发改复〔2025〕32号关于凤山县高级中学专用教学楼改造工程可行性研究报告的批复视频s视频e图集s图集e正文s凤山县发展和改革局关于凤山县高级中学专用教学楼改造工程可行性研究报告的批复凤山县高级中学:报来《关于凤山县高级中学专用教学楼改造工程可行性研究报告的请示》(凤高发〔..
【中标结果】 广西现代职业技术学院新校区项目(一期)A、B区工程检测标段2中标候选人公示 凤山县 2024-05-15
广西现代职业技术学院新校区项目(一期)A、B区工程检测标段2中标候选人公示发布时间:2024-05-1516:15信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址广西现代职业技术学院新校区项目(一期)A、B区工程检测标段2中标候选人公示项目名称广西现代职业技术学院新校区项目(一期)A、B区工程检..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z