昭平县政府工程招标 共找到4条“昭平县政府工程招标”的信息
昭平县政府工程招标搜索结果
| 【变更公告】 | 广西黄姚古镇旅游文化产业区医院项目(昭平县第二人民医院)手术室、胃肠镜室工程招标控制价更正公告 | 昭平县 | 2025-11-25 |
| 广西黄姚古镇旅游文化产业区医院项目(昭平县第二人民医院)手术室、胃肠镜室工程招标控制价更正公告各潜在投标人:广西黄姚古镇旅游文化产业区医院项目(昭平县第二人民医院)手术室、胃肠镜室工程(标段(包)编号:E4511002871002907001001)招标控制价更正公告如下:一、招标控制价为(人民.. | |||
| 【变更公告】 | 广西建采项目管理有限公司关于广西黄姚古镇旅游文化产业区医院项目(昭平县第二人民医院)手术室、胃肠镜室工程招标控制价更正... | 昭平县 | 2025-11-25 |
| 广西建采项目管理有限公司关于广西黄姚古镇旅游文化产业区医院项目(昭平县第二人民医院)手术室、胃肠镜室工程招标控制价更正...各潜在投标人:广西黄姚古镇旅游文化产业区医院项目(昭平县第二人民医院)手术室、胃肠镜室工程(标段(包)编号:E4511002871002907001001)招标控制价更正公.. | |||
| 【中标结果】 | 昭平中学学科探索综合楼中标候选人公示(政府工程招标在正文中) | 昭平县 | 2024-12-23 |
| 项目名称昭平中学学科探索综合楼项目招标编号E4511002871002642001招标人昭平中学建设单位昭平中学招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构广西翔正项目管理有限公司结构类型及规模扩建1栋学科探索综合楼,总建筑面积2587.75平方米;主要建设内容为土建.. | |||
| 【招标采购】 | 广西卉通工程管理咨询有限公司关于贺州市昭平县文竹镇桂花村临江片祥围小组泥石流地质灾害治理工程(项目编号:HZZC2024-G2-210179-HTGC )公开招标公告 | 昭平县 | 2024-04-29 |
| 广西卉通工程管理咨询有限公司关于贺州市昭平县文竹镇桂花村临江片祥围小组泥石流地质灾害治理工程(项目编号:HZZC2024-G2-210179-HTGC)公开招标公告发布时间:2024-04-2919:23信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址项目概况贺州市昭平县文竹镇桂花村临江片祥围小组泥石流.. | |||