玉东新区政府工程招标 共找到3条“玉东新区政府工程招标”的信息
玉东新区政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 广西云泽项目管理有限公司关于平桂区2025年城市危旧房改造项目电厂二区(更换吊顶及墙面抹灰工程)的竞争性磋商公告 | 玉东新区 | 2025-12-03 |
| 广西云泽项目管理有限公司关于平桂区2025年城市危旧房改造项目电厂二区(更换吊顶及墙面抹灰工程)的竞争性磋商公告项目概况平桂区2025年城市危旧房改造项目电厂二区(更换吊顶及墙面抹灰工程)采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月22日0.. | |||
| 【中标结果】 | 广西睿翼工程咨询有限公司河池市第三人民医院路面改造工程成交结果公告 | 玉东新区 | 2025-12-03 |
| 广西睿翼工程咨询有限公司河池市第三人民医院路面改造工程成交结果公告广西睿翼工程咨询有限公司河池市第三人民医院路面改造工程成交结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:HCZC2025-C2-020074-GXRY[if!supportLists]二、[endif]项目名称:河池市第三人民医院路面改造工程.. | |||
| 【中标结果】 | 百利大厦麗枫酒店装修项目施工图设计、采购及施工总承包中标候选人公示 | 玉东新区 | 2024-11-12 |
| 项目名称百利大厦麗枫酒店装修项目施工图设计、采购及施工总承包项目招标编号E4509002856026056001招标人玉林市昌东投资管理有限公司建设单位玉林市昌东投资管理有限公司代建单位(如有)/招标类别t委托招标□自行招标招标方式t公开招标□邀请招标招标代理机构广西桂水工程咨询有限公.. | |||