平乐县政府工程招标 共找到3条“平乐县政府工程招标”的信息
平乐县政府工程招标搜索结果
| 【变更公告】 | 大发瑶族乡四冲村柿子产业园项目更正公告(政府工程招标在正文中) | 平乐县 | 2024-05-24 |
| 大发瑶族乡四冲村柿子产业园项目更正公告递交时间:2024-05-2411:19信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法合理低价法_2022新(合格制)开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 平乐中学室外工程澄清公告 | 平乐县 | 2024-04-10 |
| 平乐中学室外工程澄清公告递交时间:2024-04-1016:21信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)869,175.06元人民币评标办法合理低价法_2022新(合格制)开标时间开.. | |||
| 【招标采购】 | 平乐县沙子镇协中村委格水塘自然村2023年度美丽乡村建设项目澄清公告(政府工程招标在正文中) | 平乐县 | 2024-04-10 |
| 平乐县沙子镇协中村委格水塘自然村2023年度美丽乡村建设项目澄清公告递交时间:2024-04-1016:30信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法合理低.. | |||