灌阳县政府工程招标 共找到3条“灌阳县政府工程招标”的信息
灌阳县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | G241三里桥危旧桥改造工程招标控制价(最高投标限价)公告 | 灌阳县 | 2026-02-22 |
| G241三里桥危旧桥改造工程招标控制价(最高投标限价)公告G241三里桥危旧桥改造工程招标控制价(最高投标限价)公告各潜在投标人:现将G241三里桥危旧桥改造工程(招标项目编号:E4503002826005150001)的最高投标限价公告如下:本项目招标控制价(最高投标限价)为:人民币肆佰贰拾万零肆仟.. | |||
| 【招标采购】 | G241三里桥危旧桥改造工程招标控制价(最高投标限价)公告 | 灌阳县 | 2026-02-13 |
| G241三里桥危旧桥改造工程招标控制价(最高投标限价)公告G241三里桥危旧桥改造工程招标控制价(最高投标限价)公告各潜在投标人:现将G241三里桥危旧桥改造工程(招标项目编号:E4503002826005150001)的最高投标限价公告如下:本项目招标控制价(最高投标限价)为:人民币肆佰贰拾万零肆仟.. | |||
| 【中标结果】 | 资源县城市背街小巷整治提升改造项目三期建设工程设计服务(重)中标候选人公示 | 灌阳县 | 2025-01-24 |
| 中标候选人公示项目名称资源县城市背街小巷整治提升改造项目三期建设工程设计服务(重)招标项目编号E4503002826004598001招标人资源县飞腾建设投资有限公司建设单位资源县飞腾建设投资有限公司招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西卓源工程招标咨询有限公司建设规模.. | |||