办理会员咨询热线:4000-156-001
罗定市政府工程招标搜索结果
【招标采购】 罗定市人民医院新院提升工程(一期)监理招标公告 罗定市 2026-01-22
罗定市人民医院新院提升工程(一期)监理招标公告罗定市人民医院新院提升工程(一期)监理招标公告发布时间:2026-01-22信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址投资项目代码2210-445381-04-01-731450投资项目名称罗定市人民医院新院提升工程招标项目名称罗定..
【中标结果】 榃滨镇潮岭村安置地2土石方工程结果公告 罗定市 2025-07-29
榃滨镇潮岭村安置地2土石方工程结果公告一、项目编号:ZH25LD00ZC022二、项目名称:榃滨镇潮岭村安置地2土石方工程三、采购结果合同包1(榃滨镇潮岭村安置地2土石方工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东罗鼎建筑工程有限公司罗定市罗城街道沿江三路113号B座202下浮率:20.04%..
【招标采购】 罗定市公路事务中心G359线K244+300-K244+400水毁修复工程邀请招标公告 罗定市 2024-07-25
项目概况G359线K244+300-K244+400水毁修复工程招标项目的潜在投标人应在罗定市兴隆路146号三楼获取招标文件,并于2024年08月02日15点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GDTH2024-035项目名称:G359线K244+300-K244+400水毁修复工程预算金额:28.495800万元(人..
【中标结果】 罗定市泗纶镇罗竹产业园及三产融合高质量发展建设工程勘察、初步设计中标结果公示 罗定市 2024-07-19
罗定市泗纶镇罗竹产业园及三产融合高质量发展建设工程勘察、初步设计中标结果公示广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2210-445381-04-01-278277投资项目名称罗定市泗纶镇罗竹产业园及三产融合高质量发展建设工程招标项目名称罗定市泗纶镇罗竹产业园及三产融合高质量发展..
【招标采购】 罗定市泗纶镇罗竹产业园及三产融合高质量发展建设工程勘察、初步设计招标公告 罗定市 2024-06-18
罗定市泗纶镇罗竹产业园及三产融合高质量发展建设工程勘察、初步设计招标公告投资项目代码2210-445381-04-01-278277投资项目名称罗定市泗纶镇罗竹产业园及三产融合高质量发展建设工程招标项目名称罗定市泗纶镇罗竹产业园及三产融合高质量发展建设工程勘察、初步设计标段(包)名称罗..
【招标采购】 罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包招标公告 罗定市 2024-06-14
罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包招标公告罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包招标公告投资项目代码2020-445381-84-01-033840投资项目名称罗定市中医院提升工程招标项目名称罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包标段(包)名称罗定市中医院提升工程(一期)EPC总承包公告性质正..
【招标采购】 罗定市城区排水防涝提升工程(一期)设计、采购、施总承包(EPC) 招标公告 罗定市 2024-05-01
罗定市城区排水防涝提升工程(一期)设计、采购、施工总承包(EPC)招标公告发布时间:2024-05-01信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址罗定市城区排水防涝提升工程(一期)设计、采购、施工总承包(EPC)招标公告投资项目代码2311-445381-04-01-966798投资项目名称..
【招标采购】 罗定市黎少镇三产融合示范基地基础设施建设工程(一期)设计、施总承包招标公告 罗定市 2024-04-03
罗定市黎少镇三产融合示范基地基础设施建设工程(一期)设计、施工总承包招标公告发布时间:2024-04-03信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址罗定市黎少镇三产融合示范基地基础设施建设工程(一期)设计、施工总承包招标公告投资项目代码2305-445381-04-01-26..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z