办理会员咨询热线:4000-156-001
云安县政府工程招标搜索结果
【招标采购】 云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程设计施总承包招标公告 云安县 2026-03-28
云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程设计施工总承包招标公告云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程设计施工总承包招标公告投资项目代码2508-445303-04-01-841685投资项目名称云浮市云安区都杨镇湾边文旅产业基础设施配套工程招标项目名称云浮市云安区都杨..
【拟建信息】 云浮市发展和改革局关于对广东正群微化学有限公司年产10万吨高端电子化学品和专用化学品项目核准的批复(云发改核准〔2026〕4号)(政府工程招标在正文中) 云安县 2026-01-22
云浮市发展和改革局关于对广东正群微化学有限公司年产10万吨高端电子化学品和专用化学品项目核准的批复(云发改核准〔2026〕4号)云浮市发展和改革局关于对广东正群微化学有限公司年产10万吨高端电子化学品和专用化学品项目核准的批复(云发改核准〔2026〕4号)广东正群微化学有限公司:..
【中标结果】 云安区新建石城小学电力配套工程项目--10kV燎原线16杆至28塔段线路迁改工程(施)中标结果公示 云安县 2024-07-23
云安区新建石城小学电力配套工程项目--10kV燎原线16杆至28塔段线路迁改工程(施工)中标结果公示广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2404-445303-04-01-297459投资项目名称云安区新建石城小学电力配套工程项目--10kV燎原线16杆至28塔段线路迁改工程招标项目名称云安区新建..
【中标结果】 乡道Y686线云安区六都镇佛水村委至光明村委段单改双改建工程(第二次招标)中标结果公示 云安县 2024-06-21
乡道Y686线云安区六都镇佛水村委至光明村委段单改双改建工程(第二次招标)中标结果公示广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2206-445303-04-01-112833投资项目名称乡道Y686线云安区六都镇佛水村委至光明村委段单改双改建工程招标项目名称乡道Y686线云安区六都镇佛水村委至..
【中标结果】 云安区高村镇X477线水美至思磊段四升三改建工程(施)中标结果公示 云安县 2024-01-24
云安区高村镇X477线水美至思磊段四升三改建工程(施工)中标结果公示发布时间:2024-01-24信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2210-445303-18-01-291020投资项目名称云安区高村镇X477线水美至思磊段四升三改..
【中标结果】 云浮市云安区富林镇南浦村美丽农村路工程招标结果公示 云安县 2024-01-24
云浮市云安区富林镇南浦村美丽农村路工程招标结果公示发布时间:2024-01-24信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2209-445303-04-01-975495投资项目名称云浮市云安区富林镇南浦村美丽农村路工程招标项目名称..
【中标结果】 云安区富林镇X809线山草至东升水库段四升三改建工程中标结果公示 云安县 2024-01-11
云安区富林镇X809线山草至东升水库段四升三改建工程中标结果公示发布时间:2024-01-11信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2209-445303-04-01-769196投资项目名称云安区富林镇X809线山草至东升水库段四升三..
【中标结果】 云安区(新区)第一批两区融合部门及相关单位新办公场所装修工程(设计施总承包)中标候选人公示 云安县 2024-01-09
云安区(新区)第一批两区融合部门及相关单位新办公场所装修工程(设计施工总承包)中标候选人公示发布时间:2024-01-09信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2310-445303-04-01-718500投资项目名称云安区(新..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z