潮安县政府工程招标 共找到16条“潮安县政府工程招标”的信息
潮安县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘测定界测量招标 | 潮安县 | 2026-04-14 |
| 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘测定界测量招标潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘测定界测量招标中标(成交)结果详情投资项目代码2503-445122-04-01-787289投资项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程招标项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘测定界.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2026-0208]潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘测定界测量招标 | 潮安县 | 2026-04-14 |
| [JG2026-0208]潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘测定界测量招标[JG2026-0208]潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘测定界测量招标中标(成交)结果详情投资项目代码2503-445122-04-01-787289投资项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程招标项目名称潮州至南昌高速公.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2026-0009]潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计咨询(政府工程招标在正文中) | 潮安县 | 2026-02-10 |
| [JG2026-0009]潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计咨询[JG2026-0009]潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计咨询中标(成交)结果详情投资项目代码2503-445122-04-01-787289投资项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程招标项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计咨询(政府工程招标在正文中) | 潮安县 | 2026-02-10 |
| 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计咨询潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计咨询中标(成交)结果详情投资项目代码2503-445122-04-01-787289投资项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程招标项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计咨询标段.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJA1-潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程_潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJA1 | 潮安县 | 2026-01-19 |
| 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJA1-潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程_潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJA1潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJA1-潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程_潮州至南昌高速公路潮州潮安至.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJB1-潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程_潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJB1 | 潮安县 | 2026-01-19 |
| 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJB1-潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程_潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJB1潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJB1-潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程_潮州至南昌高速公路潮州潮安至.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计(政府工程招标在正文中) | 潮安县 | 2026-01-19 |
| 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计中标(成交)结果详情投资项目代码2503-445122-04-01-787289投资项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程招标项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计标段(包)名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5600-002]潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计(政府工程招标在正文中) | 潮安县 | 2026-01-19 |
| [JG2025-5600-002]潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计中标(成交)结果详情投资项目代码2503-445122-04-01-787289投资项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程招标项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计标段(包)名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5600-001]潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计(政府工程招标在正文中) | 潮安县 | 2026-01-19 |
| [JG2025-5600-001]潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计中标(成交)结果详情投资项目代码2503-445122-04-01-787289投资项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程招标项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计标段(包)名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJA1中标结果公告 | 潮安县 | 2026-01-19 |
| 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJA1中标结果公告投资项目代码投资项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程招标项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计标段(包)名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJA1公告名称潮州至南昌.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJB1中标结果公告 | 潮安县 | 2026-01-19 |
| 潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJB1中标结果公告投资项目代码投资项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程招标项目名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计标段(包)名称潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段勘察设计招标SJB1公告名称潮州至南昌.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段可行性研究报告的批复(政府工程招标在正文中) | 潮安县 | 2025-12-09 |
| 关于潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段可行性研究报告的批复粤发改投审〔2025〕151号广东省交通集团有限公司:《省交通集团关于潮州至南昌高速公路潮州潮安至饶平段工程可行性研究报告的请示》(粤交集投〔2025〕126号)及有关材料收悉。经研究,现批复如下:一、为改善粤东山区交通条件,推.. | |||
| 【中标结果】 | 潮安区枫溪人民医院新院项目-洁净系统工程中标结果公示 | 潮安县 | 2024-04-25 |
| 潮安区枫溪人民医院新院项目-洁净系统工程中标结果公示发布时间:2024-04-2516:25信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址潮安区枫溪人民医院新院项目-洁净系统工程中标结果公示投资项目代码2020-445100-84-01-033544投资项目名称潮安区枫溪人民医院新院项目-洁净系统工程招.. | |||
| 【招标采购】 | 潮安区枫溪人民医院新院项目-洁净系统工程招标公告 | 潮安县 | 2024-03-20 |
| 潮安区枫溪人民医院新院项目-洁净系统工程招标公告发布时间:2024-03-2017:31信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址潮安区枫溪人民医院新院项目-洁净系统工程招标公告1.招标条件本招标项目潮安区枫溪人民医院新院项目-洁净系统工程已由潮州市潮安区发展和改革局“潮州市潮.. | |||
| 【中标结果】 | 安北路东凤段提升改造工程中标结果公示 | 潮安县 | 2024-01-30 |
| 安北路东凤段提升改造工程中标结果公示发布时间:2024-01-3017:10信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2302-445103-17-01-226463投资项目名称安北路东凤段提升改造工程招标项目名称安北路东凤段提升改造工程标段(包)名称/公示.. | |||
| 【中标结果】 | 安北路东凤段提升改造工程中标候选人公示 | 潮安县 | 2024-01-26 |
| 安北路东凤段提升改造工程中标候选人公示发布时间:2024-01-2617:09信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2302-445103-17-01-226463投资项目名称安北路东凤段提升改造工程招标项目名称安北路东凤段提升改造工程标段(包)名称/.. | |||