徐闻县政府工程招标 共找到5条“徐闻县政府工程招标”的信息
徐闻县政府工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 广东自由贸易试验区湛江联动发展区徐闻片区一期项目配套基础设施建设工程勘察建设工程-招标公告 | 徐闻县 | 2026-01-13 |
| 广东自由贸易试验区湛江联动发展区徐闻片区一期项目配套基础设施建设工程勘察建设工程-招标公告广东自由贸易试验区湛江联动发展区徐闻片区一期项目配套基础设施建设工程勘察建设工程-招标公告发布时间:2026-01-1320:20信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2.. | |||
| 【招标采购】 | 广东自由贸易试验区湛江联动发展区徐闻片区一期项目配套基础设施建设工程勘察建设工程-招标控制价 | 徐闻县 | 2026-01-13 |
| 广东自由贸易试验区湛江联动发展区徐闻片区一期项目配套基础设施建设工程勘察建设工程-招标控制价广东自由贸易试验区湛江联动发展区徐闻片区一期项目配套基础设施建设工程勘察建设工程-招标控制价发布时间:2026-01-1320:13信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目.. | |||
| 【中标结果】 | 下桥镇金桥河栈道建设工程结果公告 | 徐闻县 | 2025-10-28 |
| 下桥镇金桥河栈道建设工程结果公告一、项目编号:ZJYR-2025101405二、项目名称:下桥镇金桥河栈道建设工程三、采购结果合同包1(下桥镇金桥河栈道建设工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额春璟建设集团有限公司廉江市府前路东十一横巷4号二楼3,736,324.53元四、主要标的信息合同包.. | |||
| 【中标结果】 | 兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段工程_兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段工程防洪评价技术咨询服务 | 徐闻县 | 2025-06-26 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段工程招标项目名称兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段工程防洪评价技术咨询服务标段(包)名称兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段工程防洪评价技术咨询服务公告名称兰州至海口国家高速.. | |||
| 【中标结果】 | 兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段工程_兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段工程环境影响评价报告编制技术咨询服务 | 徐闻县 | 2025-06-24 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段工程招标项目名称兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段工程环境影响评价报告编制技术咨询服务标段(包)名称兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段工程环境影响评价报告编制技术咨询服务公.. | |||